Финиковый пирог с карамельно-сливочным соусом

Сообщение Автор
 
23 Сен 2012 14:00

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Оля, пирог классный! И фото-и твои, и Светы good good good
 
25 Сен 2012 12:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Акилежна писал(а):
Восхитительный кекс!!!
Оленька, спасибо за рецепт!!! Фотографии как всегда шикарные !!!!

Лика, спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose
Annetta_1734 писал(а):
Оля!!! Вот это красотищееее!!!!
Очень аппетитно!!!!
Спасибо!!! Обязательно попробую!!!

Аня, пробуй!!! dance2 dance2 dance2 Думаю, что понравится. Smile
Лайта писал(а):
Олечка! Я уже попробовала этот пирог!

Мммммммммм.........Светик, дорогой мой!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Лайта писал(а):
Получился такой красивый, ровненький, по структуре такой нежный, одно удовольствие. А соус - бомба! Очень вкусный! Одно но - делала все с обычным сахаром, с коричневым - слишком дорого. Вкус у пирога такой пряный, ароматный! Спасибо!

Как же я рада! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Восхитительное фото! good good good good good good Пирог - красавец нереальный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Свет, ты делала с финиками? Просто у тебя инжир на фото. Для красоты? Wink Спасибо миллион тысяч раз, красотуля! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

sfinks писал(а):
Оля, пирог классный! И фото-и твои, и Светы

Леночка, рада, что ты оценила рецепт! sharik sharik sharik СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart give_heart
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ВНИМАНИЕ!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
25 Сен 2012 14:14

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Оленька, пирог просто роскошный, таким невозможно не соблазниться! good wacko1 С удовольствием забираю в закладки Wink

На форуме просто финиковый бум какой-то girl_haha
 
25 Сен 2012 16:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Оленька, пирог просто роскошный, таким невозможно не соблазниться! С удовольствием забираю в закладки

Лен, забирай на здоровье! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ленок84 писал(а):
На форуме просто финиковый бум какой-то

Финики - рулят! girl_haha Wink
 
26 Сен 2012 23:41

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Оленька спасибо дорогая!!!!!Пирог супер!!!! Rose Rose Rose
 
28 Сен 2012 10:36

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Ольчик, пирог чудестный!!! nyam2 С финиками ещё не пробовала....Пора бы! Спасибо за рецептик! friends
 
29 Сен 2012 17:47

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
С финиками!!!! good Представляю, как это вкусно!!! nyam2

Оля, спасибо!!! give_heart
 
29 Сен 2012 23:33

Распечатать сообщение
Ирина31

Ирина

43 года
германия

Ирина31Мои рецепты
всем привет Wink я новенькая на этом сайте. sharik решила зайти к Оле в гости. и сразу увидела то, о чём я недавно думала. Yahoo! про пирог с финиками. Yahoo! беру рецепт в закладки, как спеку- напишу отсчёт. хотя сомнений нет, судя по картинкам- ну шикарно выглядит и 100 % вкусный. girl_claping извените заранее если не так выражусь по русски, я с 14 лет в германии. sharik
 
30 Сен 2012 11:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Safina писал(а):
Оленька спасибо дорогая!!!!!Пирог супер!!!!

Олечка, спасибо, дорогая! Rose Rose Rose
Сарочка писал(а):
Ольчик, пирог чудестный!!! С финиками ещё не пробовала....Пора бы! Спасибо за рецептик!

Олюсь, пробуй смело! dance2 dance2 dance2 dance2
Таня.М. писал(а):
С финиками!!!! Представляю, как это вкусно!!!

Оля, спасибо!!!

Таня, очень вкусно! ЧЕССЛОВО! dance2 dance2 dance2 dance2
Ирина31 писал(а):
всем привет я новенькая на этом сайте.

Ирочка, добро пожаловать!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Присоединяйся к нам! friends Drinks or Beer
Ирина31 писал(а):
решила зайти к Оле в гости. и сразу увидела то, о чём я недавно думала. про пирог с финиками.

Рада, что угодила! Wink
Ирина31 писал(а):
беру рецепт в закладки, как спеку- напишу отсчёт. хотя сомнений нет, судя по картинкам- ну шикарно выглядит и 100 % вкусный.

Мне очень приятно! dance2 dance2 dance2 dance2 Буду счастлива, если рецепт пригодится. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ирина31 писал(а):
извените заранее если не так выражусь по русски, я с 14 лет в германии.

Ирочка, о чем речь! Все понятно! Зачем извиняться?! Заходи еще, всегда рада! Rose Rose Rose Rose Rose
ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРЮ ВАС! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
04 Окт 2012 20:10

Распечатать сообщение
Лилия_Одесса

Лиля

36 лет
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты
Оленька, спасибо огромное за рецептик!!!! girl_in_love
Ничего нежнее я не пробовала!!!! Такой мягенький получился, нежненький, поднялся отлично, я просто в восторге Yahoo! , буду еще готовить и готовить!!!!! praising girl_in_love
Фото
Фото
 
06 Окт 2012 17:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лилия_Одесса писал(а):
Оленька, спасибо огромное за рецептик!!!!
Ничего нежнее я не пробовала!!!! Такой мягенький получился, нежненький, поднялся отлично, я просто в восторге , буду еще готовить и готовить!!!!!

Лиля, какой великолепный красавец у тебя получился!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping БРАВО! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
А соус ты не делала???? Embarassed
 
09 Окт 2012 19:39

Распечатать сообщение
Лилия_Одесса

Лиля

36 лет
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Лиля, какой великолепный красавец у тебя получился!!!!

Спасибо Оленька, очень приятно!!!
Имбирь писал(а):
А соус ты не делала????

Оличка, вот с соусом профилонила, лень матушка не дала сделать girl_haha , пекла поздно вечером после работы времени на него уже не фатило, но делаю кексик не впоследний раз Wink финички всегда есть, так что в след.раз обязательно сделаю с ним, даже боюсь представить какая вкуснота получится... wacko1 , если он нас без него пленил то с соусом... swoon Yahoo! Yahoo!
 
14 Окт 2012 18:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лилия_Одесса писал(а):
Спасибо Оленька, очень приятно!!!

sharik sharik sharik sharik
Лилия_Одесса писал(а):
Оличка, вот с соусом профилонила, лень матушка не дала сделать , пекла поздно вечером после работы времени на него уже не фатило, но делаю кексик не впоследний раз финички всегда есть, так что в след.раз обязательно сделаю с ним, даже боюсь представить какая вкуснота получится... , если он нас без него пленил то с соусом...

Лиля, обязательно сделай с соусом. Поймешь разницу!!!! Wink Буду ждать! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 Yahoo!
 
10 Дек 2013 17:04

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Присоединяюсь к восторженным отзывам! Пирог нежнейший и вкуснейший! nyam2 nyam2 nyam2 Соус - это что-то! wacko1

Фото

Фото


СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Фев 2014 0:12

Распечатать сообщение
Оксана 3 80

Оксана

43 года
Москва

Оксана 3 80Мои рецепты
Фото
очень вкусный, очень ароматный, очень нежный пирог nyam2 nyam2 одно удовольствие было печь и куууушать good2
Спасибо, Оленька give_heart
 
03 Май 2014 20:56

Распечатать сообщение
Makonia

Маша

31 год
Старый Оскол

MakoniaМои рецепты
Очень классный пирог))) Хочу испечь как-нибудь. Скажите пожалуйста, а финики надо залить свежей заваркой от чая или разбавленным кипятком чаем?
 
16 Дек 2017 13:29

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Очень хороший пирог, особенно для зимних посиделок! Wink
Фото

Богатый насыщенный вкус и у пирога и у соуса. nyam2 good
Оличка, ты права, соуса должно быть много! girl_in_love
Фото

Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх