Бараньи **** ))))))))))

Сообщение Автор
 
23 Июл 2009 19:38

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
[quote="Марга"]Zarifa
good2 good2 good2
. Один из них предположил, что это какая-то порча, висят какие-то потрохи непонятные... girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Июл 2009 20:02

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Сказка писал(а):
Зашла я тут как-то в магазин за мясом, и что я вижу: лежат бычьи "лампочки", если бы со мной не было мужа я бы обязательно купила. Но ему нельзя говорить, а то есть не будет.

Я тоже так думала, но купила. Рецепта не знала, поэтому просто сняла оболочку, вымочила в воде ночь. И просто пожарила целиком. Мне только 1/2 яйца досталась, остальное Муж "дай попробую хоть". Smile Smile Smile Smile Потом их раз в неделю готовила. wacko1
 
26 Авг 2009 16:19

Распечатать сообщение
Ева гения

Женя

45 лет


Ева генияМои рецепты
Такая тема интересная, как почитала сразу мужу позвонила спросить не хочет ли попробовать. Сказал вечером идем покупать.
А я вот не могу голубей и выдр есть, хотя и диетическое мясо, среди знакомых многие едят и говорят вкусно.
 
27 Авг 2009 8:45

Распечатать сообщение
lacrima

Anya

41 год
Belarus,USA

lacrimaМои рецепты
Ася писал(а):
Мне почему-то стало жалко барашка Unknown
не смогла бы съесть no2
sharik
ну вы смешная!
 
15 Сен 2009 4:31

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Голубя не стала-бы есть потому что это очень грязная птица.
А выдру ела. Вкусно. Кроме того усё моет прежде чем съесть. Если не кормят рыбой - напоминает кролика...
 
15 Сен 2009 4:33

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Девочки А мне нравятся ракушки! Кому интересно- могу выложить рецепт. Юг России и Кавказ - в основном для вас.
 
21 Ноя 2009 20:11

Распечатать сообщение
kris08

кристина

37 лет
Россия, Магадан

kris08Мои рецепты
А я долго ходила искала и вот наконец нашла girl_claping Yahoo! Как сделаю кокошки, фото выставлю, пробовать бум впервый раз Embarassed
 
21 Ноя 2009 20:18

Распечатать сообщение
tatama

Татьяна

55 лет
Москва

tatamaМои рецепты
Девочки! Это правда так вкусно - не передать!Просто обожаю! Быстро, нежно и пользительно! Правда чаще всего удается купить говяжьи. Тоже очеень вкусно! good good good [/quote]
 
23 Ноя 2009 13:34

Распечатать сообщение
kris08

кристина

37 лет
Россия, Магадан

kris08Мои рецепты
Ну вот приготовила ооочень вкусно и нежно даже сфотать забыли wacko1 ели с мужем ели а я ему и говорю, а сфотать забыли girl_haha Ну не чего сегодня еще пошла купила friends
 
01 Дек 2009 0:50

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
ELENA_BAZH писал(а):
Девочки А мне нравятся ракушки! Кому интересно- могу выложить рецепт. Юг России и Кавказ - в основном для вас.

а какие ракушки? конечно хотим рецептик Smile
kris08
tatama
Добро пожаловать в клуб любителей ***** Smile))))))))))))))))))))))))))
 
18 Янв 2010 4:34

Распечатать сообщение
umnisa

umnisa

40 лет
Tursiya

umnisaМои рецепты
у меня муж обажает nyam2
 
20 Янв 2010 12:19

Распечатать сообщение
sweet dreams

Александра

45 лет
Санкт-Петербург

sweet dreamsМои рецепты
Мда, помню меня как-то угостили этим блюдом знакомые... good2 Было очень-очень вкусно до того момента, когда я узнала, что это на самом деле girl_haha
 
17 Сен 2010 19:13

Распечатать сообщение
РУМБА

румба




РУМБАМои рецепты
Блин...как жалко,что у барашка так мало иичек (да простят меня ревнители нравственности)....у меня дома драка..мужиков трое, а причиндал у барашка мало......вот и выкручиваюсь...)))
 
08 Фев 2011 2:09

Распечатать сообщение
lenok97

Лена


москва

lenok97Мои рецепты
приготовила бараньи на курдючном сале с лучком, нам с мужем очень понравилось очень нежное мясо. спасибо за рецепт!
 
08 Фев 2011 6:54

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Самый интересный и экзотический рецепт, по-моему... Smile Smile Smile
Когда читала умирала со смеху с некоторых комментариев... да почти со всех... good
Сама такой деликатес не пробовала, даже плохо при одной только мысли... Согласна, кто-то здесь писал, это психологический настрой... Если б не знала, съела, наверное, даже может еще и добавки попросила бы... Wink
 
15 Мар 2011 20:41

Распечатать сообщение
Толстова Наталья

Т Наталья

45 лет
Астрахань

Толстова НатальяМои рецепты
Zarifa
Здравствуйте! Rose Я правильно поняла, что перед приготовлением вымачивать яйца не надо? Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2011 0:03

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
неа, не надо.
 
08 Июн 2011 18:28

Распечатать сообщение
FIALKA75

Ольга

48 лет
Украина

FIALKA75Мои рецепты
Девченки,вы уже отошли от темы...Зарифочка,рецепт классный,у меня на родине готовят бычьи***))),считается деликатес!Ты большая умничка!
 
11 Июн 2011 18:12

Распечатать сообщение
Викуличка

Вика


Харьков

ВикуличкаМои рецепты
Зарифа, спасибо большое за рецепт. good2 Вчера случайно повезло и купила 4 штуки. Yahoo!
 
08 Сен 2011 0:16

Распечатать сообщение
Natipopo

Наташа

39 лет
Ванкувер

NatipopoМои рецепты
Замечательный рецепт! Вызвал столько смешных коментариев. Я вот наоборот, много что могу есть, но не люблю трогать странное сырое мясо. Эх сделал бы мне кто-нибудь такую вкусняшку good
 
08 Окт 2011 3:15

Распечатать сообщение
Ayisha

Ayisha

42 года
England

AyishaМои рецепты
Только что их приготовила! Romashki
Все помнила об етой теме и никак руки не доходили а вчера пошла покупать мясо и увидела их )) wacko1
Купила, было так интересно!!!
Все было хорошо пока не стала снимать кожу unknown
Потом у меня все перебило, зато муж уплетал за обе щеки!
У нас в Узбекистане его только мужики и едят, вот и сэл он ето дело с угромным удовольствием не понимайа за что он такое заслужил girl_haha
А мне было интересно Embarassed
 
04 Мар 2012 12:02

Распечатать сообщение
amber748

amber

52 года
Львов

amber748Мои рецепты
а почки телячьи в сметане ---- супер вкусно, готовил нутрию (крыса водяная огромная) мясо от кролика не отличить, а после забоя в селе свижачок - лёгкие, сердце, печень, сальца немного и вырезка - только с луком, оближете пальчики!!!!!
 
08 Мар 2012 2:25

Распечатать сообщение
Свободузанятымникам

Яра


Ливан

СвободузанятымникамМои рецепты
Когда-то ела енто, знала что ем и не поморщилась, ну очень вкусно было подтверждаю, хотя и готовили несколько иначе, хоть это и не так важно, но теперь ни за что в рот не возьму, оказывается что в исламе это кушать запрещено, хотя многие не соблюдают и у нас... Мои очень любят еще мозги, а я вот не особо ими восхищена, еще едят сырую печень барашка, тоже пробовала но я даже готовую не очень люблю, а вот язык и просто сырое мясо просто абажаю.
 
13 Окт 2012 22:38

Распечатать сообщение
A N I S

Ирина

43 года
Cанкт-Петербург

A N I SМои рецепты
Я думаю ,что решилась бы такое приготовить и попробовать Yahoo! ,но что-то у нас в Питере таких деликатесов не продают unknown
 
30 Ноя 2012 23:12

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Zarifa, пока тут все фукают и думают готовить или нет, то я уже спешу с отчётом Wink
Попробовать в жизни нужно всё Congratulate
Психологически очень было тяжело, но я себе дала установку что это просто МЯСО Smile
Вкусно.....просто супер good2
Только я их ещё отварила в солёной воде мин. 15 и обжарила с луком и морковкой

на сковороде



на тарелке

Страница 5 из 6

Наверх