Сливовый крамбл с красным вином

Сообщение Автор
 
26 Сен 2012 13:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Имбирь писал(а):
Эх, как бы мы погуляли!!!!

И не говори..... girl_haha girl_haha girl_haha
Как сказал когда-то М. Козаков по поводу съемок в фильме :Здравствуйтe, я ваша тетя": "Приятно повалять дурака в хорошей компании"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Сен 2012 13:55

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Оличка, замечательный рецепт! good Только хочу определиться - это выпечка или больше как десерт?
 
26 Сен 2012 15:13

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Оля, крамбль просто Неподражаемый!!!!!!!! good2 good2 good2
Я как всегда в ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Сен 2012 1:20

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Обалдеть, какая заманушка! Wink Восторг! good good2 Romashki sharik
 
28 Сен 2012 11:11

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Какая красота!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оленька,ты мастер !!! Rose Rose Rose До такой степени красиво смотрятся фотографии,что запах слив в вине защекотал нос girl_haha Обязательно сделаю эту вкуснотищу!!!Эх,прийдётся устраивать романтический ужин при свечах и с десертом обязательно! Wink Огромное спасибо за чудесный рецепт!!! Rose Rose Rose
 
30 Сен 2012 11:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Morgee писал(а):
я в восторге от блюда

Рита, спасибо! sharik Мне очень приятно твое внимание! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
И не говори.....
Как сказал когда-то М. Козаков по поводу съемок в фильме :Здравствуйтe, я ваша тетя": "Приятно повалять дурака в хорошей компании"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ларочка, у нас получилось бы не хуже!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
ТЕН писал(а):
Оличка, замечательный рецепт! Только хочу определиться - это выпечка или больше как десерт?

Ленусь, спасибо! sharik sharik sharik Я думаю, что это десерт. Wink
Марина0909 писал(а):
Оля, крамбль просто Неподражаемый!!!!!!!!
Я как всегда в ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!

Мариша, спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart
корделия писал(а):
Обалдеть, какая заманушка! Восторг!

Леночка, рада тебя заманить! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
Какая красота!!!! Оленька,ты мастер !!! До такой степени красиво смотрятся фотографии,что запах слив в вине защекотал нос Обязательно сделаю эту вкуснотищу!!!Эх,прийдётся устраивать романтический ужин при свечах и с десертом обязательно! Огромное спасибо за чудесный рецепт!!!

Танечка, благодарю за такие приятные слова! Embarassed Rose Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что рецептик приглянулся. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Если пригодится - буду счастлива! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А если, понравится вкус - буду счастлива вдвойне! girl_haha dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Окт 2012 11:04

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Олюся, какой классный рецепт!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 Прямо сливово-глинтвейновый крамбл!!! Wink Smile good2 good2 good2 good2 Обязательно попробую, СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Окт 2012 19:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька писал(а):
Олюся, какой классный рецепт!!! Прямо сливово-глинтвейновый крамбл!!! Обязательно попробую, СПАСИБО!!!

Да-да-да, дорогусик!!!! Аромат именно от глинтвейна!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ВАХ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Пасиб, мой дорогой! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
22 Окт 2012 19:02

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Олюся, я говорила, что попробую?! Wink Вот! Принесла отчётик! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

.us/photo/my-images/43/094wuu.jpg/]


Спасибо огромное!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Было безумно вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Окт 2012 8:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька писал(а):
Олюся, я говорила, что попробую?! Вот! Принесла отчётик!

Дорогусик, какая же умничка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО СТО ТЫСЯЧ РАЗ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Счастлива, что было вкусно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Был вкус и аромат глинтвейна? Wink
Фото - ВАХ!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Честно говоря, глядя на первый рамекин, мне его хочется... облизать!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Окт 2012 11:20

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Был вкус и аромат глинтвейна?

Был-был! Wink nyam2 nyam2Обалденный аромат!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И крошка такая вкусная получилась, что , как ты и говоришь, мы так и сделали , рамекины -просто вылизали nyam2 nyam2 nyam2 girl_haha girl_haha girl_haha
Ещё раз СПАСИБО, дорогусик!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Окт 2012 20:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька писал(а):
Был-был! Обалденный аромат!!!

Урра!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ирулька писал(а):
И крошка такая вкусная получилась, что , как ты и говоришь, мы так и сделали , рамекины -просто вылизали

Здорово! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ирулька писал(а):
Ещё раз СПАСИБО, дорогусик!!!!

Тебе спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Сен 2013 1:54

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
если рецепт от тебя.... можно даже и не сомневаться в его уникальности вкуса!!!! Просто гениально, вкус сливы безподобный!!!! вкусно в теплом, так и в холодном, в каждом виде своя нотка..... Спасибо огромное, будем делать еще!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Сен 2014 18:33

Распечатать сообщение
Gruwka

Ирина

32 года
Украина

GruwkaМои рецепты
готовила по вашему рецепту и хочу выразить огромную благодарность!! это очень вкусно!!
слив у меня много не было, поэтому добавила еще яблок - вкус потрясающий! с удовольствием буду готовить еще! спасибо за рецепт!
Фото
 
20 Окт 2016 14:28

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Безумно понравился десерт! good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Олечка, спасибо за чудесный рецепт! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
16 Сен 2017 2:28

Распечатать сообщение
Violik

Ольга


Курск

ViolikМои рецепты
Добрый вечер.
Скажите, а сели нет
Имбирь писал(а):
0,5ст. цельнозерновой муки

чем можно заменить???
Страница 2 из 2

Наверх