Домашние коржики

Сообщение Автор
 
30 Сен 2012 11:36

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
Лика,ты прям мысли читаешь! я как раз собиралась уже пару недель коржики испечь,правда с орешками. Но теперь буду печь твои с вареньем.Мои дети ,даи муж сладенькое очень любят)))
 
30 Сен 2012 12:55

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
~РОМАШК@~ писал(а):
Ликусь - приветик!!!
забежала на коржики - они такие замечательные!!!!!!!!
спасибки - в закладочки!!!

Натали,приветик!!! Rose надеюсь, что рецептик пригодится! И сами коржики придутся по вкусу! girl_in_love
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1064689095.html][/URL]

Freola писал(а):
Замечательные коржики! Готовятся быстро, просто и продукты для них всегда под рукой.
Моему семейству очень понравились. Обязательно буду делать еще! И не раз!
Спасибо за такой чудесный рецепт!

Ольга, большое спасибо за отзыв! И ВНИМАНИЕ! give_heart girl_in_love
Пеки на здоровье и в удовольствие для всей семьи!!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309926087.html][/URL]

Таня.М. писал(а):
Лика, спасибо за рецептик!!!

Танюшка,на большое здоровье пользуйся!!! girl_in_love give_heart
Огромное спасибо за интерес и внимание к рецепту!!!
Наташа1976 писал(а):
Лика,ты прям мысли читаешь! я как раз собиралась уже пару недель коржики испечь,правда с орешками.

Наташенька, girl_bye привет!!!Готовятся такие коржики так просто и быстро, что можно даже успеть их с утра приготовить, чтобы позавтракать ими с чайком или молочком.
Наташа1976 писал(а):
Но теперь буду печь твои с вареньем.

Буду очень рада, если тебе тоже пригодится и придется по вкусу этот рецепт! air_kiss air_kiss air_kiss
Наташа1976 писал(а):
.Мои дети ,даи муж сладенькое очень любят)))

пеки на большое здоровье для своих родных!!! give_heart girl_bye у нас эти коржики ушли на протяжении целого дня ,мои тоже больше предпочитают такие вот простые печеньки чем торты Wink
 
30 Сен 2012 17:25

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Лика,спасибки girl_in_love .Сегодня пекла коржики,вкусно(песочное тесто лüбим все good2 ).Смазала вишнöвым варенем nyam2 .Единственное, в след.раз раскатаü тесто тоньше,а то у меня почти в 2 раза поднялись wacko1 и когда я склеила поличились высокие-пироженки Embarassed ,но ВКУСНЫЕ Yahoo! Rose Romashki Rose .
 
30 Сен 2012 21:29

Распечатать сообщение
annushka12

Rimma


USA

annushka12Мои рецепты
Лика, большое спасибо! Каждый раз с нетерпением жду твоих новых рецептов.
 
04 Окт 2012 10:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Акилежна
Лика, так аппетитно, что сижу и мечтаю, как бы пара коржиков выпрыгнули из монитора!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ням-ням!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Окт 2012 12:52

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
wishenka писал(а):
Лика,спасибки .Сегодня пекла коржики,вкусно(песочное тесто лüбим все

wishenka,Огромное спасибо, что доверились рецепту, и поделились впечатлениями!!! girl_in_love air_kiss
wishenka писал(а):
.Единственное, в след.раз раскатаü тесто тоньше,а то у меня почти в 2 раза поднялись

я извиняюсь sharik в этом есть моя вина,я ошибочно написала расскатать тесто толщиной в 1 см ....в рецепте уже исправила на 0.5 мм Rose
wishenka писал(а):
,но ВКУСНЫЕ

мне приятно, что коржики понравились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1215234567.html][/URL]

annushka12 писал(а):
Лика, большое спасибо! Каждый раз с нетерпением жду твоих новых рецептов.

Римма,спасибо огромное за такие приятные слова!!! Rose Rose Rose Буду очень рада, если этот простой, но очень вкусный рецепт пригодится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Имбирь писал(а):
Лика, так аппетитно, что сижу и мечтаю, как бы пара коржиков выпрыгнули из монитора!!!!

Оленька,мне безумно приятно ,что смогла тебя соблазнить своими коржиками girl_in_love give_heart air_kiss Угощайся на большое пребольшое здоровье!!!! give_heart Спасибо тебе огромное за внимание и интерес к рецепту!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1064400807.html][/URL]
 
26 Дек 2012 22:18

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
А вот и мой отчетик! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Делала небольшими, как печенье. Embarassed Embarassed Embarassed Это примерно половина, другая половина еще была в духовке. good2 good2 good2
Вкусно!!! Красиво!!! И очень празднично! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! New Year ggg New Year ggg New Year ggg
New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
27 Дек 2012 23:50

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Oks@ писал(а):
А вот и мой отчетик!

Оксаночка,шикарный фото-отчет girl_claping girl_claping girl_claping
Oks@ писал(а):
Делала небольшими, как печенье. Это примерно половина, другая половина еще была в духовке.
Вкусно!!! Красиво!!! И очень празднично!

Мне безумно приятно, что рецепт пригодился и понравился!!! New Year Snegurochka Большое спасибо за великолепный фото-отчёт и красивую тарелочку с печеньем !!!
Oks@ писал(а):
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Оксаночка,тысячу раз на большое здоровье для всех родных и близких!!! New Year Tree New Year ggg
 
13 Фев 2013 17:26

Распечатать сообщение
1974ярослава

ярослава

49 лет
саянск

1974ярославаМои рецепты
чудесные коржики у меня получились!!! дети были в восторге! правда я их толстовато раскатала,но на вкусе это никак не отразилось.Однозначно буду повторять!большое спасибо за такой чудесный рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
16 Фев 2013 15:35

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
1974ярослава писал(а):
чудесные коржики у меня получились!!! дети были в восторге! правда я их толстовато раскатала,но на вкусе это никак не отразилось.Однозначно буду повторять!большое спасибо за такой чудесный рецепт!

Ярослава,Я бесконечно рада, что рецепт пригодился и пришелся по вкусу girl_in_love Пеките на здоровье!!! И огромное спасибо за отчет и добрый отзыв!!! Rose
 
21 Окт 2013 16:37

Распечатать сообщение
Лорик:)

Лариса


Одесса

Лорик:)Мои рецепты
Ликочка,пекла вчера коржики,получились очень вкусненько girl_in_love Спасибо за рецептик Rose Rose Rose Rose
Фото
 
23 Окт 2013 11:21

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ЛорикSmile писал(а):
Ликочка,пекла вчера коржики,получились очень вкусненько

Ларочка, великолепные коржики good2
ЛорикSmile писал(а):
Спасибо за рецептик

на здоровье!!! girl_in_love Я очень рада, что рецепт понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ларочка,Спасибо большое за вкусный отчет и приятный отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
22 Мар 2014 15:08

Распечатать сообщение
ksunika

Victoria

32 года
Краснодар-Германия

ksunikaМои рецепты
Лика благодарю Вас за такой простой но очень вкусный рецепт печенья!!! Муж в восторге!!! Вот фотоотчет
Фото

Но моя ошибка раскатала немного толсто тесто((, но это не испортило печенье, и еще не было совсем времени 7 раз тесто раскатывать, я когда ввела яичную смесь в муку перетерла все руками в крошечку, добавила молока, вымесила тесто и тут же начала печь коржики и все прекрасно получилось. Промазывала коржики желированным вареньем из черной смородины. Спасибо еще раз!!!
 
24 Мар 2014 15:51

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ksunika писал(а):
Лика благодарю Вас за такой простой но очень вкусный рецепт печенья!!! Муж в восторге!!!

Виктория, на здоровье!!! Я очень рада, что рецепт понравился и,самое главное что удалось угодить мужу dance2 dance2 dance2
ksunika писал(а):
Вот фотоотчет

печенье у тебя получились просто замечательными!!! nyam2
ksunika писал(а):
Но моя ошибка раскатала немного толсто тесто

чуток есть ,нужно было тесто чуть тоньше раскатать Smile
ksunika писал(а):
Промазывала коржики желированным вареньем из черной смородины.

Со смородиновым вареньем вкусняшка , good2 я тоже очень часто для печенья пользую именно это варенье nyam2
ksunika писал(а):
Спасибо еще раз!!!

Пеки на здоровье на радость себе и любимому супругу!!! give_heart Огромное тебе спасибо за то, что поделилась своим мнением, таким приятным и радостным для меня!!! Rose
 
30 Мар 2014 19:55

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Лика, привет! Я к тебе с коржиками! Угощайся! morning1
Правда, у меня не получилось их склеить попарно, хотя я и дырочки в половине сделала и джем приготовила. Уж слишком они у меня пухлые получились. В следующий раз попробую потоньше раскатать тесто. Спасибо тебе!!!
friends Romashki Romashki Romashki
Фото
 
03 Апр 2014 14:50

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lulichka писал(а):
Лика, привет!

Людмила,привет!!!
Lulichka писал(а):
Я к тебе с коржиками! Угощайся!

Угощаюсь с превеликой радостью Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Lulichka писал(а):
Правда, у меня не получилось их склеить попарно, хотя я и дырочки в половине сделала и джем приготовила. Уж слишком они у меня пухлые получились.

вижу на фото твои пухленькие коржики nyam2 у меня такие же получились
я половину склеила попарно а другую половину муж с молоком поел Smile
Lulichka писал(а):
Спасибо тебе!!!

На здоровье!!!! give_heart Спасибо, Людмила, за красивый фото-отчет и всегда приятные и теплые отзывы!!! Rose Rose Rose
 
09 Апр 2014 2:49

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Ничего себе коржички! ..Такая красота! good Rose sharik
 
10 Апр 2014 13:39

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
летчица писал(а):
Ничего себе коржички! ..Такая красота!

Светлана,Буду очень рада, если рецепт пригодится Smile Пеките на здоровье и огромное спасибо за внимание и интерес к рецепту!!! Rose
 
07 Май 2014 17:33

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Фото

Ликочка, коржики - нежные, ароматные и очень-очень вкусные! nyam2 good2
Делала для них апельсиновый курд. После нескольких часов с курдом, коржики, и правда, стали мягкими.
Единственный минус, я сделала их довольно толстенькими, в итоге у меня их получилось не 60шт, как у тебя, а только 30 или 15 пар (720гр). Побоялась я, почему то, раскатать их потоньше. Подумала, что будут слишком сухими unknown
Ликочка, спасибо большое и за этот рецепт! Romashki Romashki Romashki friends
 
08 Май 2014 15:12

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ликочка, коржики - нежные, ароматные и очень-очень вкусные!

Леночка,Какая красота! girl_claping girl_claping girl_claping Отличное печенье у тебя получилось!!! good2 И мне особенно радостно, что оно понравилось!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ТЕН писал(а):
Делала для них апельсиновый курд.

Представляю как вкусно получилось с апельсиновым курдом nyam2
ТЕН писал(а):
Ликочка, спасибо большое и за этот рецепт!

Леночка,на здоровье!!!Огромное тебе спасибо за твое внимание и такие всегда интересные комментарии и отзывы.
 
21 Май 2014 17:49

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
girl_claping я пекла эти коржики 1/2 порции!!! Хотела быструю выпечку!!! good Конечно потом пожалела что так мало!!! Улетело- не успело охладиться! У нас в доме только так!!! Сладости нужно только прятать!!! girl_haha
 
24 Май 2014 12:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Светлана_Данилова писал(а):
я пекла эти коржики 1/2 порции!!! Хотела быструю выпечку!!! Конечно потом пожалела что так мало!!! Улетело- не успело охладиться! У нас в доме только так!!! Сладости нужно только прятать!!!

Светлана,на здоровье!!! girl_bye Огромное спасибо тебе, что доверилась еще одному моему рецепту и порадовала своим отчетом и теплым отзывом!!! Rose
 
28 Июл 2014 2:54

Распечатать сообщение
трушка

Вера




трушкаМои рецепты
Какие прекрасные коржики! good2 Спасибо, Лика, за рецепт - забрала в закладки. Romashki
 
31 Июл 2014 23:52

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
трушка писал(а):
Какие прекрасные коржики! Спасибо, Лика, за рецепт - забрала в закладки.

Вера,Буду только безмерно счастлива, если рецепт пригодится! girl_bye НА ЗДОРОВЬЕ!
 
28 Дек 2016 20:01

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Romashki спасибо за рецепт, очень красивые коржики good нужно проготовить nyam2
Страница 2 из 3

Наверх