Салатик «Чудесненький»

Сообщение Автор
Салатик "Чудесненький"
22 Май 2008 20:18

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
Девочки, вчера вечером ко мне в гости зашли подружки, надо было их чем-то, конечно, накормить. Сделала салатик из того, что люблю сама. Вкус превзошёл все ожидания.
Все ингредиенты брала на глаз.
Листья салата или лучше китайскую капусту порвать на маленькие кусочки, добавить немного стебля сельдерея, порезанного тоненькими кусочками, 1 баночку консервированного криля (около 200г), немного отваренных в подсолёной воде креветок (конечно очищенных), потереть на крупной тёрке сыр: я брала два вида - мягкий и твёрдый.
Сделать домашние сухарики: белый хлеб нарезать кубиками 1см/1см и обжарить на растительном масле, посыпав приправой крошка-чеснок, я брала 2 кубика, можно со свежевыдавленном чесночком. Сухарики должны стать золотистыми и твёрденькими. Как остынут добавить их к основной массе и всё залить оливковым майонезом. Заправлять и добавлять сухарики лучше сразу перед подачей, а то сухарики размокнут сильно. Попробуйте, пальчики оближешь.
Приятного аппетита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki
 
22 Май 2008 20:21

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ух ты!Какой я Чудесненький салатик и первая отведала.Спасибо Настенка. Romashki Romashki Romashki
 
22 Май 2008 20:22

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
Lesik писал(а):
Ух ты!Какой я Чудесненький салатик и первая отведала.Спасибо Настентка. Romashki Romashki Romashki


Рада стараться Rose
 
15 Июл 2013 2:11

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Настасик писал(а):
Вкус превзошёл все ожидания.

И нам понравился очень! nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх