Ленивые варенички- еще один рецепт

Сообщение Автор
 
01 Дек 2012 20:42

Распечатать сообщение
murmuna

elena

40 лет
Украина,Житомир

murmunaМои рецепты
Спасибо Вам огромное за этот рецепт!Разные ленивые варенички я пробовала готовить тк мои девченки и я очень их любим, но то они жесткие, то разварились, то их слишком много!Ваш рецепт покорил мое сердце и животики моих деток!!!Просто, нежно, питательно и полезно и как раз столько, сколько нужно!!!! give_heart
 
01 Дек 2012 22:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
murmuna писал(а):
Спасибо Вам огромное за этот рецепт!Разные ленивые варенички я пробовала готовить тк мои девченки и я очень их любим, но то они жесткие, то разварились, то их слишком много!Ваш рецепт покорил мое сердце и животики моих деток!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Елена, мне очень приятно что из всего разнообразия рецептов ваше семейство выбрало именно мои варенички!!!! на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose

murmuna писал(а):
Просто, нежно, питательно и полезно и как раз столько, сколько нужно!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart ага- моим мальчикам тоже хватает как раз одной порции на двоих что перекусить в полдник dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
18 Дек 2012 0:47

Распечатать сообщение
Слаастеенаа

Ксения




СлаастеенааМои рецепты
Ленивые вареники-мой детский кошмар wacko1 .Это пожалуй единственное,что я не любила в детстве,а теперь вот думаю попробовать.Ребятенок творог любит,запеканка надоела.....Отчет предоставлю
 
18 Дек 2012 0:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Слаастеенаа писал(а):
Ленивые вареники-мой детский кошмар .Это пожалуй единственное,что я не любила в детстве,а т

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha praising praising praising praising даже так girl_haha а нам в детстве их не варили unknown

Слаастеенаа писал(а):
,а теперь вот думаю попробовать.Ребятенок творог любит,запеканка надоела.....Отчет предоставлю

good2 ну раз творог любит то должны понравится- буду ждать с отчетиком friends Rose
 
19 Дек 2012 10:48

Распечатать сообщение
berezka000
Гость




.
 
19 Дек 2012 19:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
berezka000 писал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,что не так делаю. Вареники постоянно развариваются. Не успею положить в кастрюли,как на глазах начинают превращаться в кашу. Есть вилкой невозможно,только ложкой.Никакого удовольствия. Уже и творог брала разный-и с крупинками, и мягкий. Никак они у меня не получаются.

unknown муки значит надо больше в тесто добавлять..или творог хорошо отвесить чтоб он сухой был..я если беру творог в котором много сыворотки то тоже разлазятся unknown
 
20 Дек 2012 10:50

Распечатать сообщение
berezka000
Гость




..
 
20 Дек 2012 18:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
berezka000 писал(а):
Спасибо,в выходные буду снова пробывать

Rose удачи!
 
24 Янв 2013 23:45

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Светуля, отчетик good2 sharik

Фото
 
25 Янв 2013 1:26

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
swetta писал(а):
Светуля, отчетик

friends friends friends nyam2 nyam2 nyam2 nyam2ммм, Светик, какие аппетитные варенички- да еще со сметанкой и вареньем (или соусом ягодным?) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо за отчетик!!!! friends Rose Rose Rose Rose
 
25 Янв 2013 1:39

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
(или соусом ягодным?)

с абрикосовым джемом nyam2 good2
 
25 Янв 2013 1:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
swetta писал(а):
с абрикосовым джемом

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 вкуснятина good2
 
30 Мар 2013 13:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото
 
16 Июн 2013 14:34

Распечатать сообщение
Юлия Рыженко

Юлия Рыженко

38 лет
Казахстан, Караганда

Юлия РыженкоМои рецепты
Обалденно вкусно! Отличный рецепт. Нежно и очень вкусно! Rose Rose Rose Rose
 
16 Июн 2013 17:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Юлия Рыженко писал(а):
Обалденно вкусно! Отличный рецепт. Нежно и очень вкусно!

спасбио,Юлечка. полностью согласна!!!
 
15 Июл 2013 18:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото


nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Июл 2013 22:01

Распечатать сообщение
Gri

Оля

39 лет


GriМои рецепты
Света, спасибо за вкусноту nyam2 мелочь потихоньку к саду готовлю ))) ну никак их есть не хочет, но по твоему рецепту половину съела Smile чз недельку еще попробую, может уже все съест )))
 
20 Июл 2013 0:00

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Gri писал(а):
Света, спасибо за вкусноту

friends friends friends на здоровье, Олечка!!!

Gri писал(а):
мелочь потихоньку к саду готовлю )))

good2 good2 надо-надо

Gri писал(а):
ну никак их есть не хочет,

praising praising praising praising

Gri писал(а):
но по твоему рецепту половину съела чз недельку еще попробую, может уже все съест )))

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я рада что доче понравились варенички! good2 good2 good2 good2 спасибо за отчетик! friends friends friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Июл 2013 11:55

Распечатать сообщение
b1ondinka

Екатерина

38 лет
Москва

b1ondinkaМои рецепты
Спасибо за рецепт. Как вы думаете, можно ли такие вареники запасти впрок? Заморозить большую партию и постепенно доставать понемногу. С пельменями и другими полуфабрикатами я так всегда поступаю, а тут есть неуверенность...
 
23 Июл 2013 17:34

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
b1ondinka писал(а):
Спасибо за рецепт. Как вы думаете, можно ли такие вареники запасти впрок? Заморозить большую партию и постепенно доставать понемногу. С пельменями и другими полуфабрикатами я так всегда поступаю, а тут есть неуверенность...

Катя,я морожу- но только не большую партию а так что на раз-два было сварить- вообщем чтоб лежало в морозилке не дольше месяца..мне кажется потом лучше свежих сделать...
 
24 Июл 2013 11:36

Распечатать сообщение
b1ondinka

Екатерина

38 лет
Москва

b1ondinkaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Катя,я морожу- но только не большую партию а так что на раз-два было сварить- вообщем чтоб лежало в морозилке не дольше месяца..мне кажется потом лучше свежих сделать...

Спасибо за ответ Rose
 
24 Июл 2013 17:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
b1ondinka писал(а):
Спасибо за ответ

Rose
 
31 Авг 2013 1:13

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Свет, решила приготовить своим ребятам на днях, посмотрим, съедят или нет, такие привереды стали.... Rose
 
31 Авг 2013 18:33

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
sfinks писал(а):
Свет, решила приготовить своим ребятам на днях, посмотрим, съедят или нет, такие привереды стали....

good2 надеюсь привередам понравится Wink не делай большую порцию-на двоих на пробу на 100г творога хватит..ну на 200 сделай..
 
06 Сен 2013 11:33

Распечатать сообщение
madam.infinity

olga

41 год
moscow

madam.infinityМои рецепты
Фото

Очень вкусно
Страница 3 из 4

Наверх