Коржи для торта. Очень вкусные

Сообщение Автор
 
29 Июн 2013 0:28

Распечатать сообщение
журава





жураваМои рецепты
Было бы здорово узнать Ваш полный ( точный ) рецепт крема sharik
 
01 Июл 2013 12:09

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
журава писал(а):
Было бы здорово узнать Ваш полный ( точный ) рецепт крема

для таких коржей идеальный крем ....такой
1 порция коржей .....
600сливок +3ст.л пудры без горки
400 сметаны + 130 гр сахара (можно и послаще ,если любите ,но с мармеладом не нужно )
ваниль ....
сахар раствориться в сметане ...сливки с пудрой взбить ....массы соединить .....мармелад ....как вам нравиться по кол-ву ....лучше не крупно и не оч мелко нарезать и положить в крем .......пока торт будет настаиваться лучше ночь ....мармелад начнет подтаивать и станет более мягким и вкусным ....


оч хорошо а такой торт идут фрукты .....я делала с клубникой .....мне потом напишут отзыв

выход торта около 2 кг + -
с творогом тоже можно ,но торт выходит более сухим ....что мне не очень понравилось
 
04 Июл 2013 21:08

Распечатать сообщение
журава





жураваМои рецепты
Ирина! Спасибо Вам огромнейшее !!! Rose Спасибо, что даете ценные комментарии и рецепты! Rose всегда их смотрю с особым вниманием.
 
05 Июл 2013 16:47

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
журава
give_heart girl_in_love рада помочь ,спасибо вам Rose
 
05 Авг 2013 15:58

Распечатать сообщение
Эмма-я



Подмосковье

Эмма-яМои рецепты
Коржи замечательные girl_claping ! Спасибо Rose ! Делала уже не раз и не два! ...И всегда вместо крема прослаивала черносмородиновым курдом! На мой взгляд, идеальное сочетание эти коржи с курдом good Кисло-сладко nyam2 - ТО, что надо good2 А на следующий день , так, что называется "губами есть можно"! Сочно и мягко!
 
31 Июл 2015 12:10

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Подскажите, пожалуйста, а какими получаются коржи без пропитки? Спрашиваю, потому что у меня крем, который их не пропитает. Они хрусткие, ломкие? Мне бы вот такие....
 
31 Июл 2015 15:24

Распечатать сообщение
Irina Rica

Ирина




Irina RicaМои рецепты
good good good В закладочки)))) nyam2 nyam2
Страница 2 из 2

Наверх