Яблочный пирог с медово-лимонной заливкой

Сообщение Автор
 
16 Май 2013 16:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Кирочка, наконец-то добралась до твоего пирожка-тартика Yahoo! Yahoo! Yahoo! , давненько я их, тартиков не делала Smile , а тут все так удачно сложилось - все продукты оказались дома dance2 и делать просто и быстро dance2 , ну как мы любим Wink . Лимончик был маленький, я его весь и использовала, и сок и цедру. Получилось конечно же вкусно nyam2 nyam2 nyam2 !!! Спасибо огромное girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
17 Май 2013 0:21

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




blirise писал(а):
Кирочка, наконец-то добралась до твоего пирожка-тартика

Ура!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
blirise писал(а):
Получилось конечно же вкусно

Ирина,получилось просто бесподобно!!!У тебя гораздо красивее,нежели у меня!!С миндальными лепестками он чудесен girl_in_love
blirise писал(а):
Спасибо огромное !!!

Тебе спасибо за классный фотоотчёт и,конечно же,за доверие к рецепту girl_in_love
 
26 Янв 2014 18:27

Распечатать сообщение
Жозефина Т





Жозефина ТМои рецепты
Спасибо! Нам понравился! good
Фото
 
26 Янв 2014 21:06

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Жозефина Т писал(а):
Спасибо! Нам понравился!

Жозефина! Rose Рада,что пирог понравился!Очень красивый он у Вас получился!!Спасибо большое за фото и готовьте на здоровье!!! Romashki
 
13 Июл 2014 17:47

Распечатать сообщение
Sun-cha

Олеся

55 лет
г.Ужгород

Sun-chaМои рецепты
Очень классный тортик!!! Пекла раньше очень много, поэтому отношусь к рецептам очень избирательно. Этот очень понравился. Спасибо!!
 
16 Июл 2014 23:46

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Sun-cha писал(а):
Очень классный тортик!!! Пекла раньше очень много, поэтому отношусь к рецептам очень избирательно. Этот очень понравился. Спасибо!!

Олеся!! Rose Спасибо большое!!!
Очень рада,что Вы оценили рецепт и вкус пирога!!Готовьте на доброе здоровье Romashki
 
26 Ноя 2014 19:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Юличка, привет girl_bye ! Собралась сегодня что-нибудь быстренькое сообразить с 2-мя грушами, попался мне рецепт под названием "Грушевый пирог с медово-лимонной пряной заливкой", смотрю - простенький, все продукты есть dance2 , начала делать и думаю - что-то знакомое Smile , заглянула к тебе - ну точно, он girl_haha . Сделала в квадратной форме. Корицы положила 1 ч. ложку Smile , как было предложено в том рецепте. Ох и вкуснятина nyam2 , пряненький такой. Так что вот он, грушевый (сфоткала быстренько, чтоб не с пустыми руками к тебе Wink ):
Фото
 
26 Ноя 2014 20:55

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




blirise писал(а):
Юличка, привет !

Привет,дорогая!!! friends Давно не появлялась ты!!
Заходи на наш форум почаще,по возможности,с новыми рецептами и аппетитными фото Wink ну и просто так,отметиться girl_haha girl_haha girl_haha Короче,не пропадай!! friends
blirise писал(а):
Собралась сегодня что-нибудь быстренькое сообразить с 2-мя грушами, попался мне рецепт под названием "Грушевый пирог с медово-лимонной пряной заливкой", смотрю - простенький, все продукты есть , начала делать и думаю - что-то знакомое , заглянула к тебе - ну точно, он . Сделала в квадратной форме. Корицы положила 1 ч. ложку , как было предложено в том рецепте. Ох и вкуснятина , пряненький такой.

Здорово!!!!! good2 Груши и яблоки-мои фавориты в выпечке!!Очень люблю!! nyam2
Пирог у тебя отличный получился,а с миндальными лепестками ещё вкуснее!! nyam2
Спасибо,что поделилась air_kiss
 
24 Авг 2015 21:59

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
Обалденный пирог! Это даже не пирог, а яблочное лакомство! Мед с орехами и пряностями дают необыкновенный вкус и аромат!Причем я лимонный сок забыла в начинку добавить, а полила горячий сверху, все равно шикарно получилось.
Фото
Темный получился из-за меда - он был темный.
Фото
Огромное спасибо!
 
27 Авг 2015 1:33

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Птица Галка писал(а):
Обалденный пирог! Это даже не пирог, а яблочное лакомство! Мед с орехами и пряностями дают необыкновенный вкус и аромат!Причем я лимонный сок забыла в начинку добавить, а полила горячий сверху, все равно шикарно получилось.

Галина friends Вы не представляете,как мне приятно читать Ваш отзыв!!! girl_in_love Очень-очень рада,что рецепт не подвёл и пирог понравился!!!спасибо большущее за фото good2 Пеките на здоровье!!! friends
 
07 Сен 2015 14:11

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
Юля! Это я опять. Чудесный пирог!
Фото
И кусочек
Фото
В этом яблочном сезоне он у меня в фаворитах.
 
08 Сен 2015 0:19

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Птица Галка писал(а):
В этом яблочном сезоне он у меня в фаворитах.

Галина!! friends Безумно приятно!! girl_in_love
Я очень рада,что пирог понравился и он снова у Вас на столе!!Пеките на здоровье!! girl_claping
Спасибо огромное sharik sharik sharik
 
08 Сен 2015 21:29

Распечатать сообщение
Katerinka_D

Катерина

46 лет
USA

Katerinka_DМои рецепты
Никогда о такой начинке не слышала. Очень интересно! Выглядит просто супер good беру в закладки, спасибо Romashki
 
09 Сен 2015 2:15

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Katerinka_D писал(а):
Никогда о такой начинке не слышала. Очень интересно! Выглядит просто супер беру в закладки, спасибо

Катерина!! friends Спасибо большое за отзыв!!Приятно!!!! girl_in_love Рада буду,если рецепт пригодится и пирог понравится!!Пеките на здоровье!! girl_claping
 
10 Сен 2015 12:06

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
Санни Кеш
Юля, спасибо за рецепт Rose
Пирог вкусный, действительно похож скорее на тарт. Но тем он мне милее nyam2
Без косяка не обошлось, низкие бортики сделала и часть заливки вытекла за пределы. praising но осталась в форме. Чуть проблемно кольцо было снять girl_haha
Очень сочно, мало теста, много начинки и заливки- всё как мы любим! nyam2 good2
Еще раз большое спасибо! Romashki
Фото не делала, но точно печь буду еще и обязательно приду с фотоотчетом girl_bye
 
12 Сен 2015 3:28

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Маринка-малинка писал(а):
Санни Кеш
Юля, спасибо за рецепт
Пирог вкусный, действительно похож скорее на тарт. Но тем он мне милее
Без косяка не обошлось, низкие бортики сделала и часть заливки вытекла за пределы. но осталась в форме. Чуть проблемно кольцо было снять
Очень сочно, мало теста, много начинки и заливки- всё как мы любим!
Еще раз большое спасибо!
Фото не делала, но точно печь буду еще и обязательно приду с фотоотчетом

Марина friends Вам спасибо огромное за такой позитивный интересный отзыв!!С удовольствием и улыбкой на лице прочитала!!! friends Очень рада,что пирог Вам понравился!! Yahoo!
Пеките на здоровье и на радость близким!!! Romashki
 
19 Сен 2015 14:17

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
Юля, ну это я опять. Пекла пирог еще 2 раза - честно, сфотать не успела, съеден был мгновенно. Вот донесла,правда, накосячила немного - забыла в заливку положить муку, но быстро вспомнила, только-только пирог в духовку сунула. Не придумала ничего лучше, чем припорошить пирог сверху. Часть муки провалилась между яблоками, а часть так и осталась, поэтому у него такой вид получился.
Фото
на вкус это никак не повлияло,может, начинка была чуть пожиже, но не критично совсем
Фото
. Очень-очень мне нравится, абсолютно не надоедливый, тесто обязательно буду использовать в других тартах - оно шикарное, легко замешивается, совершенно не перебивает вкус начинки. Короче, спасибо еще раз!
 
20 Сен 2015 1:15

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Птица Галка писал(а):
Юля, ну это я опять. Пекла пирог еще 2 раза - честно, сфотать не успела, съеден был мгновенно

Галина friends вот это высшая похвала!!!!!Спасибо большое!!!Я безумно рада,что пирог так нравится и рецепт пользуется спросом!!! girl_in_love
Птица Галка писал(а):
забыла в заливку положить муку, но быстро вспомнила, только-только пирог в духовку сунула. Не придумала ничего лучше, чем припорошить пирог сверху. Часть муки провалилась между яблоками, а часть так и осталась, поэтому у него такой вид получился.

А я подумала,что это сахарной пудрой посыпан,очень здорово выглядит пирог!! good2
Птица Галка писал(а):
Очень-очень мне нравится, абсолютно не надоедливый, тесто обязательно буду использовать в других тартах - оно шикарное, легко замешивается, совершенно не перебивает вкус начинки. Короче, спасибо еще раз!

Да,тесто отличное,я об этом писала,что вкусное очень получается good
Пеките на здоровье и спасибо огромное за доверие и за фото-отчёты!!! sharik sharik sharik
 
23 Авг 2017 19:57

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Санни Кеш, спасибо за пирожок, очень насыщенный вкус у него:
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
25 Авг 2017 19:24

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




mulberry писал(а):
Санни Кеш, спасибо за пирожок, очень насыщенный вкус у него:

На доброе здоровье!!!Спасибо большое за приятный отзыв и фото good Какой красавец получился!!! girl_in_love
 
25 Сен 2017 16:43

Распечатать сообщение
Veineleissa





VeineleissaМои рецепты
Юлия, спасибо за рецепт, нам с мужем пирог понравился, и печь его приятно и несложно. К сожалению, фото сделать даже не успела - как-то быстро он кончился unknown good
 
26 Сен 2017 18:56

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Veineleissa писал(а):
Юлия, спасибо за рецепт, нам с мужем пирог понравился, и печь его приятно и несложно

Лилия!!!Очень приятно,что пирог понравился!!Пеките на здоровье!! friends
Veineleissa писал(а):
фото сделать даже не успела - как-то быстро он кончился

Это говорит о том,что пирог был вкусен!!!!Высшая похвала!!Спасибо большое!!! girl_in_love
 
28 Сен 2017 23:53

Распечатать сообщение
Veineleissa





VeineleissaМои рецепты
Юлия, понравился, я уже на его основе с малиной испекла, тоже быстро съели)
 
05 Окт 2017 0:23

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Veineleissa писал(а):
Юлия, понравился, я уже на его основе с малиной испекла, тоже быстро съели)

Лилия,спасибо,что поделились!Значит и с малинкой вкусно!!!! nyam2 good2 Пеките на здоровье и приходите ещё! friends
 
08 Окт 2017 18:47

Распечатать сообщение
Perchik777

Марина




Perchik777Мои рецепты
Спасибо огромное! Rose Ооочччееенннььь вкусный пирог! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
good2 Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 4

Наверх