Куриные тефтели с тыквой

Сообщение Автор
 
23 Окт 2012 6:17

Распечатать сообщение
Зничка

Татьяна

49 лет
Беларусь

ЗничкаМои рецепты
Замечательный рецепт, Оленька: вкусно, полезно и не хлопотно!.. good2 А уж какие фото аппетитные - это просто восторг!.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Окт 2012 9:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Как раз очень вовремя рецептик.Завтра обязательно попробую.С тыквой у меня в этом году бзик,хочу все с ней перепробовать приготовить. Ольга огромнейшее спасибки за новый рецепт.

Яночка, у меня давно на тыкве бзик. И пеку, и тушу, и салаты.... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 А хлеб!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обожаю! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
P-S. Новая ава просто супер!

Яна, спасибо! Rose Rose Rose
Ирочка писал(а):
Ооооооо, Оленька, то что надо!!!!! Забираю!!!!

Ирочка, сто раз на здоровье! Rose Rose Rose
Багира-Манго писал(а):
С ума сойти можно от такой красоты и вкусноты!
Оль, у нас 23 часа. Я пытаюсь держать себя в узде, не есть после 18ч, а тут такое увидела!!!!!........... И что мне теперь,... яблочком закусить или спать пойти? Во сне, по крайней мере, есть не хочется.

Ларочка, я уже лет 5 не ем после шести. И мне очень хорошо помогает или вода, или зеленый чай. Как говорится: хочешь есть - попей! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Рада, что рецепт понравился! dance2 dance2 dance2 Спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart
Викона писал(а):
Оля,красота какая!!! и чувствую я-прийдётся полюбить мне тыковку! Не знаю почему-ну пока я с ней абсолютно не дружна Нужно исправлять! Такой замечательный рецепт! Спасибо большущее!!!

Танечка, я считаю, что тыква, вообще, не заслужено недолюблена. Это неправильно! unknown Она и вкусная, и полезная! good2 good2 good2 С ней можно делать, что угодно: и тушить, и печь, и супы, и десерты! Так что, давай-ка приобщайся!!! give_heart give_heart give_heart give_heart У меня рецепты посмотри, у девочек. Wink Думаю, что оценишь! sharik
Тусёнок писал(а):
Оля, такие солнечные тефтели, забрала.

Спасибо буду готовить

Наташа, на доброе здоровье! Rose Rose Rose
Semolinka писал(а):
Ольчик , огромное спасибо за прекрасный рецепт ! Тефтельки восхитительные , нежнейшие и очень - очень вкусные !!!

Викуся!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ВАУ!!!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Супер! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Надо же, твои тефтельки - абсолютная копия моих! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Как здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Один к одному и соус такой же густоты. Я БАЛДЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


ТЕН писал(а):
Оличка, мы уже полюбили твою тыкву в сливках с куриными фрикадельками! А тут другая комбинация, не менее интересная и вкусная! Уверена, что очень понравится. Спасибо!

Леночка, я тоже про тот рецепт думала. Но этот, конечно, другой. Но тоже курица. Вот курица с тыквой очень дружит. Хотя, и мясо тоже. У меня есть рецепт мясного рагу с тыквой - очень вкусно. Тыква вместо картошки. еще есть рецепт курица с белыми грибами и тыквой - это, вообще, праздничное блюдо. Недооценена тыква. А жаль!!! wacko1
Nadlove писал(а):
Очень аппетитненько!!! Спасибки

Надюш, на здоровье!!! sharik
античная роза писал(а):
Оля, замечательный рецепт Фото восхитительные, яркие и аппетитные

Спасибо, дорогая! sharik sharik sharik Ты почему за лилово-розовым яйцом спряталась???? girl_haha
Safina писал(а):
Оленька спасибо огромное!!!!!Просто слов нет!!!!Спасибо!!!!!

Олечка, тебе спасибо! sharik
STAR*KA писал(а):
Oлечка, хорошеешь день ото дня! Очень красивое фото!

Танечка, спасибо, дорогая! sharik sharik sharik sharik Твоя ава - супер! good good good good good
STAR*KA писал(а):
А я к тебе с тефтелями. Вчера уже знала, что у нас будет сегодня на ужин.

Танечка, как же я рада!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Тефтельки - супер!!!! good good good good
STAR*KA писал(а):
Спасибо, Оленька! Рецепт замечательный, тефтельки наивкуснейшие!

Счастлива, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, дорогусик!!! Rose Rose Rose

Сантима писал(а):
Оля, классный рецепт!
А девочки какие молодцы, уже опробовали!

Тоня, спасибо! Rose Давай - не отставай!!! girl_haha Wink
Зефирка писал(а):
Имбирь Олечка, (шепотом: Лёлик ) хочу такие тефтельки! это ж какие оздоровительные
Молодец, и фотки отличные!

Ниночка, пасиб! sharik sharik sharik Лёлик-Лёлик, меня так дома все называют. girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Оличка спешу и я к тебя с фотоотчетиком.это действительно что-то!!!! Нежнейшие,вкуснейшие тефтельки.Уже слопала первую порцию.сижу(или правильней лежу)балдею. Огромнейшее спасибо.Утащила навсегда в закладочки.

Аааааааааааааааааааааа!!!!!!!! Яна, я пока с твоего первого поста к концу страницы подошла, тут такой сюрпрайз!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Ммммммммммм.................красотища! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ооооооооочень рада, что рецепт не подвел!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Annetta_1734 писал(а):
Оличка!!!! На сайте столько много рецептов..... что все и не перепробуешь)))) Но твои замечательные рецептики всегда забираю!!!!!! Спасибо тебе за такую красоту!!!!!!

Анечка, как ты права! friends На форуме столько ОБАЛДЕННЫХ рецептов!!!! good2 good2 good2 good2 У нас есть все! И наш форум - лучший!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
omilo писал(а):
Олькин, красиво как Нарядно и солнечно

Олюсь, пасиб! give_heart Еще и вкусно! Wink
Зничка писал(а):
Замечательный рецепт, Оленька: вкусно, полезно и не хлопотно!.. А уж какие фото аппетитные - это просто восторг!..

Танечка, мне очень приятно, что рецепт понравился! sharik Большое спасибо! Romashki Romashki Romashki
ДЕВОЧКИ!!! БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ОБАЛДЕННЫЕ ОТЧЕТЫ!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss ЛЮБИТЕ ТЫКВУ!!!! girl_haha Wink
 
23 Окт 2012 13:06

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Имбирь
Олечка, какие солнечные красотульки! girl_in_love Сама обожаю тыкву, а твоими тефтельками накормлю и родных, которые к ней равнодушны. Спасибо, дорогая! give_heart Rose Rose Rose
 
23 Окт 2012 18:07

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Ольга, обязательно приготовлю такие тефтельки girl_in_love Romashki
 
23 Окт 2012 18:34

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт, тефтельки вкуснейшие wacko1 good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping
Фото

От мужа отдельное спасибо Romashki
 
24 Окт 2012 14:02

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Оличка! Rose Rose Rose
Очень аппетитные тефтельки! nyam2 nyam2 nyam2
Непременно попробуем! good2 good2 good2
спасибо за рецептик! Rose Rose Rose
С новой аватаркой тебя! Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Окт 2012 4:35

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
О_Л_Я!!!! Как красиво и вкуууусно! у меня как раз тыковка имеется, знаю, что на выходных сделаю good
 
25 Окт 2012 13:20

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Оленька,оригинальные и аппетитные тефтельки good2 и подливка к ним ,представляю как вкусно nyam2
Спасибо большое за предоставленный рецепт give_heart girl_in_love
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1288341447.html][/URL]
 
25 Окт 2012 16:27

Распечатать сообщение
Reflejo del Sol

Anna

56 лет
Кривой Рог

Reflejo del SolМои рецепты
Сделала тефтельки и изумилась!!! ОООЧЧЕННЬЬ ВКУСНЫЕ и диетические!!!

Благодарю Олечка!!! girl_in_love

Фото
 
25 Окт 2012 20:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Keily писал(а):
Олечка, какие солнечные красотульки! Сама обожаю тыкву, а твоими тефтельками накормлю и родных, которые к ней равнодушны. Спасибо, дорогая!

Олечка, удачных тефтелек!!! Rose Rose Rose
Morgee писал(а):
Ольга, обязательно приготовлю такие тефтельки

Рита, очень надеюсь, что вкус не разочарует! Wink
tvkrikun писал(а):
Спасибо огромное за рецепт, тефтельки вкуснейшие

Ммммммм.... Таня!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какие красавцы! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СУПЕРСКИЕ! good good good good good good good
tvkrikun писал(а):
От мужа отдельное спасибо

На доброе здоровье! sharik
Малгося писал(а):
Оличка!
Очень аппетитные тефтельки!
Непременно попробуем!
спасибо за рецептик!
С новой аватаркой тебя!

Малгося, спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose
sfinks писал(а):
О_Л_Я!!!! Как красиво и вкуууусно! у меня как раз тыковка имеется, знаю, что на выходных сделаю

Леночка, думаю, что тефтельки непременно понравятся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Акилежна писал(а):
Оленька,оригинальные и аппетитные тефтельки и подливка к ним ,представляю как вкусно
Спасибо большое за предоставленный рецепт

Лика, большое спасибо за отзыв! Romashki Romashki Romashki
Reflejo del Sol писал(а):
Сделала тефтельки и изумилась!!! ОООЧЧЕННЬЬ ВКУСНЫЕ и диетические!!!

Благодарю Олечка!!!

Аня, я так рада, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какие аппетитные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО! sharik
Девочки,благодарю!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
25 Окт 2012 23:19

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Оля, тефтели прекрасные!!! girl_in_love good2 Я первый раз попробовала тыкву с мясом. good Мне безумно понравилось такое сочетание. nyam2 Тефтельки получаются такими сочными и нежными, а соус просто волшебный! girl_in_love ООООЧЕЕЕЕНЬ вкусно! nyam2 Обязательно буду готовить еще! Yahoo! Спасибо тебе огромное за твои чудесные рецепты! Rose give_heart sharik

 
26 Окт 2012 12:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Оля, тефтели прекрасные!!! Я первый раз попробовала тыкву с мясом. Мне безумно понравилось такое сочетание. Тефтельки получаются такими сочными и нежными, а соус просто волшебный! ООООЧЕЕЕЕНЬ вкусно! Обязательно буду готовить еще! Спасибо тебе огромное за твои чудесные рецепты!

Кристина, миллион тысяч благодарностей за великолепный отчет и добрые слова! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Счастлива, что рецепт не подвел! Wink
 
26 Окт 2012 13:27

Распечатать сообщение
ГаляЯ

Галина




ГаляЯМои рецепты
Оля, сегодня кушали очередную вкусняшку по твоему рецепту good nyam2 Очень нежные котлетки good Принимай отчетик
Фото
 
26 Окт 2012 18:11

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Олечка, очень вкусные и нежные тефтельки получились Embarassed

Фото


У меня тыква сладкая, так у них такой пикантный вкус получился ммм... nyam2 Спасибо тебе за твои рецепты girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
 
27 Окт 2012 3:25

Распечатать сообщение
БабаКлава



Севастополь

БабаКлаваМои рецепты
Бесподобно вкусные получились!!!!)))))))))) girl_claping
 
27 Окт 2012 19:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ГаляЯ писал(а):
Оля, сегодня кушали очередную вкусняшку по твоему рецепту Очень нежные котлетки Принимай отчетик

Галочка, обалдеть! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
античная роза писал(а):
Олечка, очень вкусные и нежные тефтельки получились

Вау, Ирочка!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Отпад! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
античная роза писал(а):
У меня тыква сладкая, так у них такой пикантный вкус получился ммм... Спасибо тебе за твои рецепты

Тебе, дорогая, спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
БабаКлава писал(а):
Бесподобно вкусные получились!!!!))))))))))

УРРРРРА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Дорогие девочки, благодарю! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2012 10:12

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Оля, тефтели очень вкусные, нежные, сочные. nyam2

Очень понравились, буду готовить еще. good
 
29 Окт 2012 20:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тусёнок писал(а):
Оля, тефтели очень вкусные, нежные, сочные.

Очень понравились, буду готовить еще.

Наташа, на здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Rose
 
30 Окт 2012 10:02

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Оленька, здравствуй дорогая! girl_bye
"Обеды" пестрели твоими шикарными тефтельками...
Ну, и я не смогла устоять! girl_claping Приготовила сегодня маме на обед! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оленька, спасибо тебе огромное!!! Маме понравилось очень! good2 Rose Rose Rose
Я постаралась сделать не только вкусно, но и красиво! Wink
Фото

Фото

Фото
 
01 Ноя 2012 20:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Оленька, здравствуй дорогая!

Любочка, привет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Dellamisa писал(а):
Ну, и я не смогла устоять! Приготовила сегодня маме на обед!

Dellamisa писал(а):
Оленька, спасибо тебе огромное!!! Маме понравилось очень!

Ой, как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень приятно, что мамочке угодила!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Dellamisa писал(а):
Оленька, спасибо тебе огромное!!! Маме понравилось очень!

Dellamisa писал(а):
Я постаралась сделать не только вкусно, но и красиво!

Бесподобно!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Шикарно получилось! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 УМНИЧКА! praising
 
01 Ноя 2012 20:57

Распечатать сообщение
Hayastan

Тагуи

47 лет
Санкт-Петербург

HayastanМои рецепты
Олечка,спасибо за рецепт,очень вкусные тефтели...
Фото
 
05 Ноя 2012 7:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Hayastan писал(а):
Олечка,спасибо за рецепт,очень вкусные тефтели...

КРАСОТА!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Ноя 2012 22:37

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Оленька как же красиво и вкусно!! nyam2 nyam2
обязательно попробую с тыквой good2 неповеришь но на рецепт наткунлась случайно - а сама сегодня делала похожие тефтельки (фарш был свинина и говядина ) только с кабачком nyam2 семья ела уплетая nyam2 nyam2
в закладки твои оранжевые красавчики и они на очереди nyam2
Romashki Romashki Romashki
 
08 Ноя 2012 9:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
арзунька писал(а):
Оленька как же красиво и вкусно!!

Танечка, большое спасибо! Rose Rose Rose
арзунька писал(а):
обязательно попробую с тыквой

Пробуй смело! Wink
арзунька писал(а):
в закладки твои оранжевые красавчики и они на очереди

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Ноя 2012 20:03

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Фото

Оленька, спасибо за вкуснейшие, нежнейшие и ароматнейшие тефтельки! nyam2 good nyam2 good nyam2 good Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 5

Наверх