Креативный торт «Зелёный»

Сообщение Автор

19 Янв 2013 20:02

Распечатать сообщение
анна-1979
Аня! Очень приятно что тортик понравился. А вот почему он не позеленел, не знаю. Я бы тоже расстроилась. unknown Ведь это самый интересный момент в процессе приготовления этого торта.Девочки писали, что с подсолнечной халвой зеленеет у всех. У кого то частично, у кого-то после сахарной пропитки, кто-то писал, что на 2 день позеленел.
daivusia Будем ждать!
Tsaika-lora

Лариса

54 года
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты

20 Янв 2013 1:53

Распечатать сообщение
Tsaika-lora писал(а):
кто-то писал, что на 2 день позеленел

да я тоже ждала, оставила маленький кусочек на утро ..... но нет,. буду надеяться что в следующий раз мне больше повезет. вероятно всего действительно все дело в халве. тортик понравился, я и не предпологала что с использованием простой халвы , ( а не просто аромотизатор)- можно сделать такую вкусняшку, готовить ваш тортик с удовольствием будем и дальше. спасибо
а это вам Romashki
анна-1979

анна

43 года
Одинцово

анна-1979Мои рецепты

03 Мар 2013 23:46

Распечатать сообщение
vot moi tortik delala na den rozdenija doceri ocen ponravilsia spasibo za recept
Фото
Фото
daivusia

daivusia

48 лет
litva

daivusiaМои рецепты

07 Мар 2013 17:06

Распечатать сообщение
daivusia
Какое чудо!!!! Ёжик просто сказочный! И разрезик мне очень понравился! Вижу, что не все коржи позеленели, но это придает особое очарование этому тортику - тут и белый крем, и зеленые коржи, и коричневатая корочка коржей, и ванильного цвета (непозеленевший) корж! И захочешь так сделать - не получится! Очень позитивный ёжик!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Tsaika-lora

Лариса

54 года
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты

11 Мар 2013 1:40

Распечатать сообщение
sposibo Larisa eto vi mne pomogli zdelat etot vkusni tort Romashki Romashki Romashki
daivusia

daivusia

48 лет
litva

daivusiaМои рецепты

21 Ноя 2014 17:21

Распечатать сообщение
Да, тортик прикольный! good Я первый раз узнала что халва зеленеет когда добавила халву в оладушки. Приготовила их, накрыла тарелочкой и стала ждать мужа с работы, дочь с занятий. Сели за стол, открываю тарелочку и ооо ужас wacko1 мои оладушки зеленые. Я сначала даже не поняла что случилось. Конечно никто есть не стал. Было обидно и решила почитать в инете что же такое могло произойти с ними. Как оказалось сода с халвой дает такую реакцию. Причем они даже не зеленые, а какие то изумрудные были. Т.к мои не очень любят такие эксперименты, в этот день очень повезло нашей собаке. она у нас не привередливая зеленые так зеленые))). girl_haha Правда, после этого я часто теперь встречаю такие рецепты с халвой (зеленые) girl_claping .
Миланика Т

Мила

Москва

Миланика ТМои рецепты

01 Мар 2019 22:28

Распечатать сообщение
Тетя принесла торт -бомбический разрез good2 good2 good2
Фото

Фото

взяла рецепт у нее и нашла такой же у нас на сайте Yahoo! Yahoo! Yahoo! поэтому первый отчет несу(хотя и не я пекла) Embarassed
Ляночка08

Светлана

Ляночка08Мои рецепты

02 Мар 2019 18:42

Распечатать сообщение
Вот это да wacko1 только сейчас впервые рецепт увидела.
Светин торт в обедах потряс girl_claping good2 good2
Беру в закладки, обязательно хочу приготовить friends
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

02 Мар 2019 19:03

Распечатать сообщение
казачка
Карина,я хоть и принесла отчет,но пекла моя тетя Wink Embarassed я тоже хочу испечь такое чудо Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Ляночка08

Светлана

Ляночка08Мои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |