Креативный торт «Зелёный»

Сообщение Автор
 
19 Янв 2013 20:02

Распечатать сообщение
Tsaika-lora

Лариса

56 лет
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты
анна-1979
Аня! Очень приятно что тортик понравился. А вот почему он не позеленел, не знаю. Я бы тоже расстроилась. unknown Ведь это самый интересный момент в процессе приготовления этого торта.Девочки писали, что с подсолнечной халвой зеленеет у всех. У кого то частично, у кого-то после сахарной пропитки, кто-то писал, что на 2 день позеленел.
daivusia Будем ждать!
 
20 Янв 2013 1:53

Распечатать сообщение
анна-1979

анна

44 года
Одинцово

анна-1979Мои рецепты
Tsaika-lora писал(а):
кто-то писал, что на 2 день позеленел


да я тоже ждала, оставила маленький кусочек на утро ..... но нет,. буду надеяться что в следующий раз мне больше повезет. вероятно всего действительно все дело в халве. тортик понравился, я и не предпологала что с использованием простой халвы , ( а не просто аромотизатор)- можно сделать такую вкусняшку, готовить ваш тортик с удовольствием будем и дальше. спасибо
а это вам Romashki
 
03 Мар 2013 23:46

Распечатать сообщение
daivusia

daivusia

49 лет
litva

daivusiaМои рецепты
vot moi tortik delala na den rozdenija doceri ocen ponravilsia spasibo za recept
Фото
Фото
 
07 Мар 2013 17:06

Распечатать сообщение
Tsaika-lora

Лариса

56 лет
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты
daivusia
Какое чудо!!!! Ёжик просто сказочный! И разрезик мне очень понравился! Вижу, что не все коржи позеленели, но это придает особое очарование этому тортику - тут и белый крем, и зеленые коржи, и коричневатая корочка коржей, и ванильного цвета (непозеленевший) корж! И захочешь так сделать - не получится! Очень позитивный ёжик!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Мар 2013 1:40

Распечатать сообщение
daivusia

daivusia

49 лет
litva

daivusiaМои рецепты
sposibo Larisa eto vi mne pomogli zdelat etot vkusni tort Romashki Romashki Romashki
 
21 Ноя 2014 17:21

Распечатать сообщение
Миланика Т

Мила


Москва

Миланика ТМои рецепты
Да, тортик прикольный! good Я первый раз узнала что халва зеленеет когда добавила халву в оладушки. Приготовила их, накрыла тарелочкой и стала ждать мужа с работы, дочь с занятий. Сели за стол, открываю тарелочку и ооо ужас wacko1 мои оладушки зеленые. Я сначала даже не поняла что случилось. Конечно никто есть не стал. Было обидно и решила почитать в инете что же такое могло произойти с ними. Как оказалось сода с халвой дает такую реакцию. Причем они даже не зеленые, а какие то изумрудные были. Т.к мои не очень любят такие эксперименты, в этот день очень повезло нашей собаке. она у нас не привередливая зеленые так зеленые))). girl_haha Правда, после этого я часто теперь встречаю такие рецепты с халвой (зеленые) girl_claping .
 
01 Мар 2019 22:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Тетя принесла торт -бомбический разрез good2 good2 good2
Фото

Фото


взяла рецепт у нее и нашла такой же у нас на сайте Yahoo! Yahoo! Yahoo! поэтому первый отчет несу(хотя и не я пекла) Embarassed
 
02 Мар 2019 18:42

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вот это да wacko1 только сейчас впервые рецепт увидела.
Светин торт в обедах потряс girl_claping good2 good2
Беру в закладки, обязательно хочу приготовить friends
 
02 Мар 2019 19:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
казачка
Карина,я хоть и принесла отчет,но пекла моя тетя Wink Embarassed я тоже хочу испечь такое чудо Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
31 Мар 2023 17:55

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Очень вкусный тортец! good2
Фото
nyam2 Только креативным "зеленым" не вышел unknown Еще раз доказывает какое сейчас качество продуктов, оставляет желать лучшего. wacko1 За рецепт спасибо!!! Rose
Страница 2 из 2

Наверх