Карамельная овсянка

Сообщение Автор

18 Янв 2013 8:46

Распечатать сообщение
Светик! Кашка очень вкусная! Мы с Антошкой слопали ооочень быстро! А Влад как увидел сейчас фотку, тоже такую запросил! girl_haha
Фото
rumirka

Ирина

rumirkaМои рецепты

18 Янв 2013 18:18

Распечатать сообщение
rumirka писал(а):
Светик! Кашка очень вкусная! Мы с Антошкой слопали ооочень быстро! А Влад как увидел сейчас фотку, тоже такую запросил!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Ирочка, на здоровье вам с Антошкой- а Влада понимаю- такая аппетитная каша- самой снова захотелось!!!!
спасибо за отчетик Rose Rose Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

19 Янв 2013 14:30

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
Ирочка, на здоровье вам с Антошкой- а Влада понимаю- такая аппетитная каша- самой снова захотелось!!!!

Ему сегодня приготовила! И мы втроем хорошо покушали! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
rumirka

Ирина

rumirkaМои рецепты

19 Янв 2013 18:11

Распечатать сообщение
rumirka писал(а):
Ему сегодня приготовила! И мы втроем хорошо покушали!

girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 молодцы- на здоровье!!!
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

15 Июл 2013 17:04

Распечатать сообщение
Ой как интересно! Надо попробовать! Правда, я обычно варю на воде, и капочку соли добавляю. Больше ничего. Но я овсянку даже в таком виде люблю, а тут.... Забрала в закладки. Светлана, я дома держу самую обычную овсянку(геркулес)"Алтайская сказка". Она подойдет? Или нужна овсялнка типа быстрого приготовления?
tanya185

Татьяна

62 года
г.Находка

tanya185Мои рецепты

15 Июл 2013 17:40

Распечатать сообщение
tanya185 писал(а):
Ой как интересно! Надо попробовать! Правда, я обычно варю на воде, и капочку соли добавляю. Больше ничего. Но я овсянку даже в таком виде люблю, а тут.... Забрала в закладки. Светлана, я дома держу самую обычную овсянку(геркулес)"Алтайская сказка". Она подойдет? Или нужна овсялнка типа быстрого приготовления?

Таня, я варю себе тоже самую обычную овсянку типа Геркулес Wink так что ваша подойдет good2 good2 good2
попробуйте- вкусненькая каша получается good2 nyam2
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

16 Июл 2013 9:56

Распечатать сообщение
Светлана, спасибо за рецепт, вкусно! Но часто так готовить, конечно, не буду, т.к. по сравнению с овсянкой на воде и без сахара, сама понимаешь, очень калллорийно. И это я еще не добавляла сливки. Все делала на натуральном козьем молоке, у меня есть такая возможность его приобретать. Кастрюлька - ковшик от цептер, после того, как добавила все молоко - помешивая довела до кипения, закрыла крышкой кастрюльку и отключила. Минут через 5-7 процедуру повторила. Не варила, помешивая до готовности, доготовилось все и так. Да, нужно аккуратнее вливать молоко(сливки) в смесь из сахара и овсянки, мне не слабо обдало паром руку. Для внучки обязательно как-нибудь приготовлю, ей 2 годика, думаю, что она это блюдо тоже оценит. Для нее добавлю курагу и чернослив, для себя не добавляла. Еще раз - спасибо!
tanya185

Татьяна

62 года
г.Находка

tanya185Мои рецепты

17 Июл 2013 12:39

Распечатать сообщение
tanya185 писал(а):
Светлана, спасибо за рецепт, вкусно! Н

friends friends friends на здоровье, Таня!!!

tanya185 писал(а):
овсянкой на воде и без сахара, сама понимаешь, очень калллорийно. И

girl_haha girl_haha а,ну да ,конечно friends

tanya185 писал(а):
Все делала на натуральном козьем молоке, у меня есть такая возможность его приобретать. Кастрюлька - ковшик от цептер, после того, как добавила все молоко - помешивая довела до кипения, закрыла крышкой кастрюльку и отключила. Минут через 5-7 процедуру повторила. Не варила, помешивая до готовности, доготовилось все и так. Д

good2 good2 good2 good2

tanya185 писал(а):
ности, доготовилось все и так. Да, нужно аккуратнее вливать молоко(сливки) в смесь из сахара и овсянки, мне не слабо обдало паром руку.

praising praising praising ага,надо следить

tanya185 писал(а):
ак-нибудь приготовлю, ей 2 годика, думаю, что она это блюдо тоже оценит. Для нее добавлю курагу и чернослив, для себя не добавляла. Еще раз - спасибо!

girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье !!!спасибо за подробный отчетик friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

08 Дек 2014 19:17

Распечатать сообщение
Светланка! Это такая вкуснота!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Просто язык проглотить можно!
Фото

Получилась жиденькая....курага утонула girl_haha она придает кислинку - просто супер! good2
Нам очень понравилось! Спасибо тебе огромное! Romashki Romashki Romashki
По ссылке прошла....мне еще с шоколадом попробовать хочется Embarassed
КоЛеночка

Елена

43 года
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты

08 Дек 2014 23:09

Распечатать сообщение
КоЛеночка писал(а):
Светланка! Это такая вкуснота!!!! Просто язык проглотить можно!

Получилась жиденькая....курага утонула она придает кислинку - просто супер!
Нам очень понравилось! Спасибо тебе огромное!

girl_claping girl_claping girl_claping Лена, на здоровье- надо и себе приготвоить- забыла рецептик)))

КоЛеночка писал(а):
По ссылке прошла....мне еще с шоколадом попробовать хочется

good2 good2 good2 ага -мне тоже girl_haha friends
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

12 Дек 2014 23:46

Распечатать сообщение
Фото

nyam2 nyam2 nyam2 вкусняшка
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

30 Май 2016 13:31

Распечатать сообщение
Фото

Очень вкусно. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецептик. Romashki
А по поводу калорийности... Wink Я сегодня посчитала свою порцию: 2 ст. л. хлопьев, нежирные сливки (10%), молоко (2,5 процента), 2 шт. кураги, ванильный сахар - всё вместе 360 калорий. girl_claping Если учесть, что это весь мой завтрак, больше ничего я не ем до обеда (чай еще без сахара), то мне лично вполне подходит. good2
Амритана

Ната

Одесса

АмританаМои рецепты

30 Май 2016 13:34

Распечатать сообщение
Амритана писал(а):
Очень вкусно. Спасибо за рецептик.

good2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer на здоровье!!!

Амритана писал(а):
А по поводу калорийности... Я сегодня посчитала свою порцию: 2 ст. л. хлопьев, нежирные сливки (10%), молоко (2,5 2 шт. кураги, ванильный сахар - всё вместе 360 калорий. Если учесть, что это весь мой завтрак, больше ничего я не ем до обеда (чай еще без сахара), то мне лично вполне подходит.

good2 good2 good2 конечно, отличная калорийность завтрака получается good2 good2 good2
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

01 Июн 2016 12:06

Распечатать сообщение
Фото

Это просто нереально божественная кашка!!!Она обалденная,безумно вкусная!!!Мой малыш её с удовольствием слопал!!!Конечно много её не дашь,так как сладенькая,но супер!!!Рецепт навсегда в закладки!!! girl_in_love Спасибо вам большое!!! Romashki
Strekatushka1

Зайка

Strekatushka1Мои рецепты

01 Июн 2016 18:22

Распечатать сообщение
Strekatushka1 писал(а):
Это просто нереально божественная кашка!!!Она обалденная,безумно вкусная!!!Мой малыш её с удовольствием слопал!!!Конечно много её не дашь,так как сладенькая,но супер!!!Рецепт навсегда в закладки!!! Спасибо вам большое!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Леночка, на здоровье вам с доченькой!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

12 Дек 2018 21:51

Распечатать сообщение
Безумно вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Искренняя благодарность тебе, Светик, за чудесный рецепт! give_heart give_heart give_heart nyam2 nyam2 nyam2 good good good
Лопали такую кашку даже противники овсянки с огромнейшим удовольствием! nyam2 nyam2 nyam2 Wink

Малгося

Малгося

Украина

МалгосяМои рецепты

13 Дек 2018 16:14

Распечатать сообщение
Малгося писал(а):
Безумно вкусно!!!!

Искренняя благодарность тебе, Светик, за чудесный рецепт!
Лопали такую кашку даже противники овсянки с огромнейшим удовольствием!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Малгося, на здоровье вам!!! Yahoo! New Year Tree
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |