Карамельная овсянка

Сообщение Автор
 
18 Янв 2013 8:46

Распечатать сообщение
rumirka

Ирина




rumirkaМои рецепты
Светик! Кашка очень вкусная! Мы с Антошкой слопали ооочень быстро! А Влад как увидел сейчас фотку, тоже такую запросил! girl_haha
Фото
 
18 Янв 2013 18:18

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
rumirka писал(а):
Светик! Кашка очень вкусная! Мы с Антошкой слопали ооочень быстро! А Влад как увидел сейчас фотку, тоже такую запросил!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Ирочка, на здоровье вам с Антошкой- а Влада понимаю- такая аппетитная каша- самой снова захотелось!!!!
спасибо за отчетик Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Янв 2013 14:30

Распечатать сообщение
rumirka

Ирина




rumirkaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Ирочка, на здоровье вам с Антошкой- а Влада понимаю- такая аппетитная каша- самой снова захотелось!!!!

Ему сегодня приготовила! И мы втроем хорошо покушали! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
19 Янв 2013 18:11

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
rumirka писал(а):
Ему сегодня приготовила! И мы втроем хорошо покушали!

girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 молодцы- на здоровье!!!
 
15 Июл 2013 17:04

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Ой как интересно! Надо попробовать! Правда, я обычно варю на воде, и капочку соли добавляю. Больше ничего. Но я овсянку даже в таком виде люблю, а тут.... Забрала в закладки. Светлана, я дома держу самую обычную овсянку(геркулес)"Алтайская сказка". Она подойдет? Или нужна овсялнка типа быстрого приготовления?
 
15 Июл 2013 17:40

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
tanya185 писал(а):
Ой как интересно! Надо попробовать! Правда, я обычно варю на воде, и капочку соли добавляю. Больше ничего. Но я овсянку даже в таком виде люблю, а тут.... Забрала в закладки. Светлана, я дома держу самую обычную овсянку(геркулес)"Алтайская сказка". Она подойдет? Или нужна овсялнка типа быстрого приготовления?

Таня, я варю себе тоже самую обычную овсянку типа Геркулес Wink так что ваша подойдет good2 good2 good2
попробуйте- вкусненькая каша получается good2 nyam2
 
16 Июл 2013 9:56

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Светлана, спасибо за рецепт, вкусно! Но часто так готовить, конечно, не буду, т.к. по сравнению с овсянкой на воде и без сахара, сама понимаешь, очень калллорийно. И это я еще не добавляла сливки. Все делала на натуральном козьем молоке, у меня есть такая возможность его приобретать. Кастрюлька - ковшик от цептер, после того, как добавила все молоко - помешивая довела до кипения, закрыла крышкой кастрюльку и отключила. Минут через 5-7 процедуру повторила. Не варила, помешивая до готовности, доготовилось все и так. Да, нужно аккуратнее вливать молоко(сливки) в смесь из сахара и овсянки, мне не слабо обдало паром руку. Для внучки обязательно как-нибудь приготовлю, ей 2 годика, думаю, что она это блюдо тоже оценит. Для нее добавлю курагу и чернослив, для себя не добавляла. Еще раз - спасибо!
 
17 Июл 2013 12:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
tanya185 писал(а):
Светлана, спасибо за рецепт, вкусно! Н

friends friends friends на здоровье, Таня!!!

tanya185 писал(а):
овсянкой на воде и без сахара, сама понимаешь, очень калллорийно. И

girl_haha girl_haha а,ну да ,конечно friends

tanya185 писал(а):
Все делала на натуральном козьем молоке, у меня есть такая возможность его приобретать. Кастрюлька - ковшик от цептер, после того, как добавила все молоко - помешивая довела до кипения, закрыла крышкой кастрюльку и отключила. Минут через 5-7 процедуру повторила. Не варила, помешивая до готовности, доготовилось все и так. Д

good2 good2 good2 good2

tanya185 писал(а):
ности, доготовилось все и так. Да, нужно аккуратнее вливать молоко(сливки) в смесь из сахара и овсянки, мне не слабо обдало паром руку.

praising praising praising ага,надо следить

tanya185 писал(а):
ак-нибудь приготовлю, ей 2 годика, думаю, что она это блюдо тоже оценит. Для нее добавлю курагу и чернослив, для себя не добавляла. Еще раз - спасибо!

girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье !!!спасибо за подробный отчетик friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose
 
08 Дек 2014 19:17

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Светланка! Это такая вкуснота!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Просто язык проглотить можно!
Фото

Получилась жиденькая....курага утонула girl_haha она придает кислинку - просто супер! good2
Нам очень понравилось! Спасибо тебе огромное! Romashki Romashki Romashki
По ссылке прошла....мне еще с шоколадом попробовать хочется Embarassed
 
08 Дек 2014 23:09

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
КоЛеночка писал(а):
Светланка! Это такая вкуснота!!!! Просто язык проглотить можно!

Получилась жиденькая....курага утонула она придает кислинку - просто супер!
Нам очень понравилось! Спасибо тебе огромное!

girl_claping girl_claping girl_claping Лена, на здоровье- надо и себе приготвоить- забыла рецептик)))

КоЛеночка писал(а):
По ссылке прошла....мне еще с шоколадом попробовать хочется

good2 good2 good2 ага -мне тоже girl_haha friends
 
12 Дек 2014 23:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

nyam2 nyam2 nyam2 вкусняшка
 
30 Май 2016 13:31

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Очень вкусно. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецептик. Romashki
А по поводу калорийности... Wink Я сегодня посчитала свою порцию: 2 ст. л. хлопьев, нежирные сливки (10%), молоко (2,5 процента), 2 шт. кураги, ванильный сахар - всё вместе 360 калорий. girl_claping Если учесть, что это весь мой завтрак, больше ничего я не ем до обеда (чай еще без сахара), то мне лично вполне подходит. good2
 
30 Май 2016 13:34

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Амритана писал(а):
Очень вкусно. Спасибо за рецептик.

good2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer на здоровье!!!

Амритана писал(а):
А по поводу калорийности... Я сегодня посчитала свою порцию: 2 ст. л. хлопьев, нежирные сливки (10%), молоко (2,5 2 шт. кураги, ванильный сахар - всё вместе 360 калорий. Если учесть, что это весь мой завтрак, больше ничего я не ем до обеда (чай еще без сахара), то мне лично вполне подходит.

good2 good2 good2 конечно, отличная калорийность завтрака получается good2 good2 good2
 
01 Июн 2016 12:06

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Фото

Это просто нереально божественная кашка!!!Она обалденная,безумно вкусная!!!Мой малыш её с удовольствием слопал!!!Конечно много её не дашь,так как сладенькая,но супер!!!Рецепт навсегда в закладки!!! girl_in_love Спасибо вам большое!!! Romashki
 
01 Июн 2016 18:22

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Strekatushka1 писал(а):
Это просто нереально божественная кашка!!!Она обалденная,безумно вкусная!!!Мой малыш её с удовольствием слопал!!!Конечно много её не дашь,так как сладенькая,но супер!!!Рецепт навсегда в закладки!!! Спасибо вам большое!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Леночка, на здоровье вам с доченькой!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
12 Дек 2018 21:51

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Безумно вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Искренняя благодарность тебе, Светик, за чудесный рецепт! give_heart give_heart give_heart nyam2 nyam2 nyam2 good good good
Лопали такую кашку даже противники овсянки с огромнейшим удовольствием! nyam2 nyam2 nyam2 Wink

 
13 Дек 2018 16:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Малгося писал(а):
Безумно вкусно!!!!



Искренняя благодарность тебе, Светик, за чудесный рецепт!
Лопали такую кашку даже противники овсянки с огромнейшим удовольствием!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Малгося, на здоровье вам!!! Yahoo! New Year Tree
Страница 2 из 2

Наверх