Салат с печенью трески «Давным - давно»

Сообщение Автор
 
06 Мар 2010 18:21

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Опять я Wink
Салатик деликатесный, простой и вкусненький! Спасибо! Rose
Фото
 
23 Ноя 2010 15:13

Распечатать сообщение
Лисутарида

Наталия

67 лет
Москва

ЛисутаридаМои рецепты
Огромное спасибо Вам, Людмила! Romashki Rose Romashki Я в жизни не ела такого вкусного салата из печени трески! nyam2 Правда, я не добавляла ни соль, ни сахарную пудру, но думаю, что это было не принципиально. Лучок, замаринованный в лимонном соке, и мелко тертый пармезан делают салатик нежнее и вкуснее. good2 Моя семья в восторге! Смели всё очень быстро. Very Happy
Ещё раз благодарю! Romashki Очень-очень вкусно! girl_claping
 
19 Май 2012 19:56

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Приготовила этот салат. Действительно просто готовить, но для меня вкус тяжеловат - поджелудочная забилась в угол.... unknown

Фото
 
05 Окт 2012 2:54

Распечатать сообщение
Аnnushka 62

Анна

61 год
Санкт-Петербург

Аnnushka 62Мои рецепты
Мы тоже такой салати любим. nyam2 Только я делаю без сыра и вместо репчатого лука кладу зелёный. Почти целый пучёк. И тогда в нём уже не
еленка писал(а):
100000000000000 калорий
. girl_haha Всё равно его много не съешь, т.к. сытный очень получается...
И ещё: яйца я режу на яйцерезке и саму печень прямо в мисочке просто хаотично режу ножом.
 
07 Дек 2012 0:42

Распечатать сообщение
Olyabum

Ольга

40 лет
Омск

OlyabumМои рецепты
Салатик готовили, понятно, что он очень сытный и вкусный. Но у меня прям беда: совсем не подгадаешь, какая попадется тебе печень трески, у меня в салате она горчила, такого же не должно быть? И так часто с рыбными консервами: то горбуша попадется, а то прямо не пойми что, хоть на баночках написано все одно и то же, кроме соли, масла и специй типа ничего не добавляют. Так и с печенью трески/ минтая. Вроде и ценник нормальный, но продукты вообще непредсказуемые. Девочки, может, кто подскажет проверенных производителей такой продукции, от кого никогда подвоха не было?
 
04 Янв 2013 0:53

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Людмила я тоже с отчетиком nyam2 good2 спасибо friends
Фото
 
16 Фев 2014 19:37

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Вкусный салатик! good2

Фото


Брала консерву фирмы 5 морей, очень нравится! good Вкусно, горечи нет, правда, и цена соответствующая, ок. 100р за баночку. girl_pardon
Страница 2 из 2

Наверх