Салат «Экзотический»

Сообщение Автор
 
29 Ноя 2013 19:28

Распечатать сообщение
Mars

Елена

34 года
Novosibirsk

MarsМои рецепты
Terry
Этот салат чудеснейший girl_in_love Я люблю именно такие - легкие для желудка и простые в приготовлении girl_claping good Спасибо, огромнейшее за рецепт! Rose Обязательно приготовлю этот салатик на новый год, ибо майонезные салаты тяжело даются ночью wacko1
 
08 Дек 2013 13:30

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Mars писал(а):
Этот салат чудеснейший

Леночка, спасибо!! Rose Rose Rose
Mars писал(а):
Я люблю именно такие - легкие для желудка и простые в приготовлении Спасибо, огромнейшее за рецепт! Обязательно приготовлю этот салатик на новый год, ибо майонезные салаты тяжело даются ночью

Я его как раз на НГ готовила, самое то - легкий и вкусный nyam2
 
05 Янв 2014 19:50

Распечатать сообщение
Mars

Елена

34 года
Novosibirsk

MarsМои рецепты
Terry
Еще раз огромное за великолепный рецепт Romashki Салат оооочень вкусный! Все-таки, обожаю вариации на тему "листья салата, авокадо..." girl_in_love Можно экспериментировать с сортами сыра и получать новые и новые вкусы girl_in_love
 
06 Янв 2014 1:27

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Mars писал(а):
Еще раз огромное за великолепный рецепт Салат оооочень вкусный! Все-таки, обожаю вариации на тему "листья салата, авокадо..." Можно экспериментировать с сортами сыра и получать новые и новые вкусы

Я рада! dance2 Yahoo! Замечательно, что все больше людей отдают предпочтение легким салатам. На праздники - самое оно! New Year Tree Rose
 
08 Фев 2015 20:54

Распечатать сообщение
Scorpionchik'86

Анастасия

37 лет
Новосибирск-Оха

Scorpionchik'86Мои рецепты
А горчица зернами? Unknown На фото Светланы отчетливо видно, что зерна, а какая имеется в виду в самом рецепте - я не поняла... unknown
 
19 Ноя 2019 0:20

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Terry
Фото

Вкусно! nyam2 good
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
Страница 2 из 2

Наверх