Рыбные рулетики«В предвкушении Нового Года»

Сообщение Автор
Рыбные рулетики"В предвкушении Нового Года"
15 Ноя 2012 16:18

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Фото
Фото
Фото

Репетиция Новогодних блюд у всех идет полным ходом.Ну и я слегка поддалась общему ажиотажу girl_haha Очень захотелось нам рыбки nyam2 да не простой,а какой-нибудь сказочной.Купила 1 кг филе трески,1кг филе лосося...в холодильнике был творожный сыр.филе нарезать на квадраты сантиметров по 15-20.слегка отбить(через пленку,чтоб потом стены на кухне не отмывать girl_haha .я так и мясо отбиваю.)каждый кусочек обмакнуть в смеси лимонного сока,ворчестерского соуса и оливкового масла(у меня с трюфелями nyam2 очень оно ароматное good2 )какая рыбка будет у вас внутри ,а какая верхним слоем,решать только вам.я взяла треску,смазала ее сыром альметта,сверху положила кусочек филе лосося и все это великолепие свернула рулетиком.сколоть можно шпажками,можно обернуть нитью.уложить все в форму ,смазанную маслицем(чуть-чуть)и в духовку.при180-200 градусам минут 20-25.потом выложить на тарелочку,удалить шпажки-нитки,украсить красной икрой и наслаждаться. nyam2
P.s. Травки и специи не нужны,т.к.в соусе уже всего достаточно.
 
15 Ноя 2012 16:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
nyam2 good2 вот уж точно праздничное искушение- в обычный день такую рыбку не покушаешь да и еще с горой икры nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_haha Wink уж больно они у нас дорогие girl_haha unknown ..
но в закладки утащу- авось Wink
 
15 Ноя 2012 16:43

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Светочка!спасибо,за внимание к рецепту... Romashki
 
15 Ноя 2012 17:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Вау! Подготовка, репетиция к НГ идет полным ходом!!! verygood Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Так смачно написан рецепт, good прямо слюнки потекли! Wink nyam2 girl_haha Великолепные рулетики! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Леночка, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Я тут одним глазиком заглянула в темку "Новый 2013 год! Праздник к нам приходит". WinkКакие же вы молодцы, девочки! Так здорово готовитесь к самому любимому всеми нами празднику и так замечательно друг другу настроение праздничное дарите! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good
 
15 Ноя 2012 19:02

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Лариса!спасибо.буду рада ,если пригодится Romashki
 
18 Ноя 2012 12:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
кот Нафаня
Лен, очень аппетитно! good good good
 
18 Ноя 2012 14:23

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Оленька Romashki Romashki Romashki правда,вкусно было nyam2 nyam2
Страница 1 из 1

Наверх