Супчик воскресный

Сообщение Автор
Супчик воскресный
30 Ноя 2012 22:46

Распечатать сообщение
Daffi

Alina

63 года
Германия

DaffiМои рецепты
Поделюсь одним очень простым супчиком. Я называю его ВОСКРЕСНЫМ, так как в воскресенье не очень хочется готовить, а этот супец раз - два и лопай..... nyam2

Берём кусочек мяска (из расчёта едаков - чтоб всем досталось) , я всегда использую лепёшечку от говяжей ноги ( beinsheibe ) . Ставим мясо варить, как закипит снимаем пенку, чтоб наш бульон получился светлым и красивым. Не забываем посолить, поперчить, я использую овощьную приправу она придаёт бульону очень хорошой вкус , добавляем листочек или два лаврушки и оставляем вариться до готовности. Тем же временем отвариваем яйца (опять же из расчёта едаков, обычно это два штучки на брата). После того как мясо готово достаём, режем на средние кусочки и раскладываем по тарелкам, туда же добавляем сваренные вкрутую и порезанные яйца, меленько шинкуем репчатый лук (если есть зелёный ещё лучше), добавляем любую зелень ( укроп, петрушка) и заливаем нашим бульоном. Для любителей остренького, можно ещё добавить перчика и чесночка (свежего), но это уже на вкус и цвет..... Smile ...Вот и всё славненький, простенький супчик готов.............. nyam2



ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !!!
 
01 Дек 2012 0:05

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Вот так просто и nyam2 Алина Rose
 
21 Сен 2017 22:26

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Хоть сегодня не воскресенье, но нужно было очень быстро что-то приготовить. Smile Поэтому варили такой супчик вообще с курицей, очень вкусно получилось. good2
Фото
Страница 1 из 1

Наверх