Овсяное печенье с тыквенными семечками и изюмом

Сообщение Автор
 
12 Апр 2014 2:00

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




hazel писал(а):
Кирочка,большое спасибо за рецепт!-муж снова заставляет печь и просит сразу двойную норму, а он вообще-то, к сладкому равнодушен.

Ирина!!! Rose Спасибо Вам большое за доверие к рецепту!!!Рада,что печенье пришлось по вкусу!Даже муж оценил girl_claping Пеките на доброе здоровье!!! sharik
 
20 Янв 2016 18:23

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Юля, столько всего нового хочется попробовать, но иногда тянет на старые добрые проверенные вещи sharik Очень мне нравится это печенье с медовой ноткой good2 Кстати, делала недавно по спец. заказу опять твои печенюшки с мёдом, но кое-кто уже за спиной стоял с тарелкой, пока я печенюшки с противня лопаточкой снимала и до фотосессии они не дожили girl_haha
Фото
 
21 Янв 2016 2:00

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




казачка писал(а):
Юля, столько всего нового хочется попробовать, но иногда тянет на старые добрые проверенные вещи

Карина friends я соглашусь с тобой!Сама недавно повторяла понравившиеся всей семье печеньки "шампиньоны" nyam2 Есть рецепты,к которым хочется возвращаться снова и снова friends
казачка писал(а):
Очень мне нравится это печенье с медовой ноткой

Спасибо,что не забываешь рецепт и пользуешься им!!!Мне это очень приятно give_heart
казачка писал(а):
Кстати, делала недавно по спец. заказу опять твои печенюшки с мёдом, но кое-кто уже за спиной стоял с тарелкой, пока я печенюшки с противня лопаточкой снимала и до фотосессии они не дожили

А вот это самая большая похвала для хозяйки,когда только приготовил и уже ничего нет!!!Здорово! girl_haha good good good
Спасибо тебе большое,что частенько радуешь меня своим отчётами!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2016 1:07

Распечатать сообщение
Мариша

Марина

42 года
Московская обл.

МаришаМои рецепты
Печенье просто обалденное! Какой аромат когда открываешь баночку с этим печеньем, просто восхитительный!!!! girl_in_love а вкус girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за такой замечательный рецепт good2
 
18 Фев 2016 1:10

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Мариша писал(а):
Печенье просто обалденное! Какой аромат когда открываешь баночку с этим печеньем, просто восхитительный!!!! а вкус

Марина friends очень рада,что печенье понравилось girl_claping !!Овсянка всегда даёт неповторимый аромат!! girl_in_love
Мариша писал(а):
Спасибо за такой замечательный рецепт

На доброе здоровье!!! girl_in_love
 
16 Май 2017 13:00

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


ОООООчень вкусное полезное печеньице!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Юленька, за замечательный рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose

 
16 Май 2017 21:51

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Малгося писал(а):
ОООООчень вкусное полезное печеньице!!!!
Спасибо, Юленька, за замечательный рецептик!!!

Малгося!!! friends
У тебя всегда так уютно и красиво!!Спасибо тебе большущее,что радуешь меня!! give_heart
 
12 Авг 2021 16:09

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Люблю это печенье, много раз делала nyam2
Фото
Страница 3 из 3

Наверх