Овсяное печенье с тыквенными семечками и изюмом

Сообщение Автор
 
03 Дек 2012 11:54

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
аппетитные кучки-печенюшки nyam2
 
03 Дек 2012 14:03

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
античная роза
Drinks or Beer girl_haha girl_haha girl_haha
 
03 Дек 2012 22:12

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Morgee писал(а):
аппетитные кучки-печенюшки

Кучки girl_haha точно,похожи на кучки girl_haha
Спасибо,Ритуля,за позитиФФ Yahoo! give_heart
 
11 Дек 2012 17:01

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Санни Кеш Кирочка!

 
11 Дек 2012 23:10

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Малгося писал(а):
Санни Кеш Кирочка!

Малгося,спасибо!!!!!Какая картинка суперская!!!! girl_in_love
 
12 Дек 2012 14:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Санни Кеш
Кира, печенье обалденное! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Дек 2012 23:35

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Имбирь писал(а):
Санни Кеш
Кира, печенье обалденное!

Ольга,спасибо!!!!!! give_heart
New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
22 Апр 2013 11:02

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Кира, стыдно признаться, но это моё первое овсяное печенье Embarassed Хотя, я его с детства люблю, но сама почему-то ни разу не делала praising И оно у меня получилось Yahoo! да, такое вкусняцкое nyam2 , мы, пока всё не доели не остановились, с молоком - чистое блаженство friends
Фото
 
22 Апр 2013 23:28

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




казачка писал(а):
Кира, стыдно признаться, но это моё первое овсяное печенье

Карина,ну почему же стыдно sharik я,например,очень многое впервые попробовала сделать именно на нашем форуме friends
казачка писал(а):
И оно у меня получилось да, такое вкусняцкое , мы, пока всё не доели не остановились, с молоком - чистое блаженство


Я так рада,что твоё первое печенье удалось на славу!!!Пеки на здоровье!!!
Спасибо тебе большое за фото girl_in_love
 
22 Апр 2013 23:36

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
23 Апр 2013 0:14

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Айнур friends спасибо!!!!!!!!!! sharik sharik sharik
 
20 Сен 2013 3:14

Распечатать сообщение
Tat1ana

Татьяна

42 года
Монреаль, Канада

Tat1anaМои рецепты
Спасибо большое за печенье! Очень вкусно, я добавила вместо изюма вишни сушеные - нямка! И очень красиво смотрится, таким прям теплом и домом от них веет.
 
20 Сен 2013 13:02

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Tat1ana писал(а):
Спасибо большое за печенье! Очень вкусно, я добавила вместо изюма вишни сушеные - нямка! И очень красиво смотрится, таким прям теплом и домом от них веет.

Татьяна,очень рада,что Вы испекли эти печеньки Yahoo! С сушёной вишней,даже не сомневаюсь,очень вкусно!Спасибо Вам за тёплый отзыв! Rose Rose Rose
 
30 Сен 2013 5:25

Распечатать сообщение
Tat1ana

Татьяна

42 года
Монреаль, Канада

Tat1anaМои рецепты
Готовила уже два раза. Очень вкусно! Муж вообще за то, чтобы такие печеньки все время в наличии были Smile
 
30 Сен 2013 14:47

Распечатать сообщение
staruha_iz

Наталья

47 лет
Марьевка (Ростовская область)

staruha_izМои рецепты
Очень понравился рецепт! Нужно обязательно испечь (может, даже прямо сегодня). У меня тыквенные семечки чищенные лежат, все не знала куда их приспособить Embarassed Так что буду тестировать новый рецепт овсяных печенюшек. Очень их уважаю! Smile
 
30 Сен 2013 23:42

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Tat1ana писал(а):
Готовила уже два раза. Очень вкусно! Муж вообще за то, чтобы такие печеньки все время в наличии были

Татьяна!!!Не могу описать,как приятно,что такой простой рецепт нашёл своих поклонников!Спасибо Вам большое за позитив! friends Rose
staruha_iz писал(а):
Очень понравился рецепт! Нужно обязательно испечь (может, даже прямо сегодня). У меня тыквенные семечки чищенные лежат, все не знала куда их приспособить Так что буду тестировать новый рецепт овсяных печенюшек. Очень их уважаю!

Наталья,буду только рада,если оцените печеньки!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Окт 2013 22:19

Распечатать сообщение
eirine

Ирина

35 лет
Эстония

eirineМои рецепты
Кира! Очень вкусное печенье, только надо печь двойную порцию, а то заканчивается быстро good2

Я, правда, в самый последний момент обнаружила, что тыквенные семечки дали горчинку и заменила их на обычные, подсолнечные. Тоже очень-очень вкусно! girl_claping good friends

Фото
 
02 Окт 2013 23:06

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




eirine писал(а):
Кира! Очень вкусное печенье, только надо печь двойную порцию, а то заканчивается быстро

Ирина!!Очень радостно,что печеньки тебе понравились girl_claping
eirine писал(а):
Я, правда, в самый последний момент обнаружила, что тыквенные семечки дали горчинку и заменила их на обычные, подсолнечные. Тоже очень-очень вкусно!

Бывает,что горчат,наверно не свежие unknown мне тоже несколько раз такие попадались!Ты правильно сделала,что вовремя заменила их на подсолнечные,иначе испортился бы вкус печенья.А печенье у тебя получилось загляденье!Очень румяное и аппетитное! good2 Спасибо тебе большое за отзыв и фото Rose
 
17 Ноя 2013 0:45

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Кира, очень люблю это печенье nyam2 из множества овсяных ( а я уже многие попеределала Wink ) я выбрала это из-за тыквенных семечек, которые я страстно люблю и они у меня, практически, всегда есть friends
Фото
 
17 Ноя 2013 0:53

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




казачка писал(а):
Кира, очень люблю это печенье из множества овсяных ( а я уже многие попеределала ) я выбрала это из-за тыквенных семечек, которые я страстно люблю и они у меня, практически, всегда есть

Карина!!!!Спасибо тебе большое за выбор этого рецепта!!!Очень рада,что печеньки тебе нравятся!!!!Пеки на здоровье!!
И спасибо большое за красивое фото!!!! girl_in_love
 
10 Мар 2014 13:50

Распечатать сообщение
Ингуля

Инга

39 лет
Латвия, Лондон

ИнгуляМои рецепты
Приготовила печеньки, поставила в духовку и вспомнила, что забыла добавить воду. Пересмотрела рецепт , так и не нашла в какой момент ее добавлять. Надеюсь на результате не сильно отразится.
 
10 Мар 2014 15:35

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ингуля писал(а):
Приготовила печеньки, поставила в духовку и вспомнила, что забыла добавить воду. Пересмотрела рецепт , так и не нашла в какой момент ее добавлять. Надеюсь на результате не сильно отразится.

Инга!!! Rose Я сама только что увидела,что про воду я не написала в рецепте wacko1 А ведь печенье многие девочки уже попробовали и вроде бы всё нормально получилось,интересно Embarassed они добавляли воду unknown girl_haha
Воду нужно добавлять,когда добавляете мёд и сахар.Два года назад я готовила печеньки и,если честно,не помню добавляла ли я воду wacko1 Embarassed Embarassed Embarassed Сейчас вернулась к источнику и посмотрела,да,в самом начале добавляется вода.Исправлю в рецепте Embarassed
Инга,спасибо большое за внимательность friends
Очень надеюсь,что печенье придётся по вкусу и всё получится! girl_claping
 
11 Мар 2014 11:11

Распечатать сообщение
Ингуля

Инга

39 лет
Латвия, Лондон

ИнгуляМои рецепты
Печенье очень поравилось. Такой удачный рецепт. Жалею, что так долго не решалась их приготовить. Всем очень рекомендую. Спасибо. Romashki Просто не возможно оторваться. Рука так и тянется к следующей печеньке. Рецепт перешел в разряд любимых. girl_in_love
 
11 Мар 2014 13:54

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ингуля писал(а):
Печенье очень поравилось. Такой удачный рецепт. Жалею, что так долго не решалась их приготовить. Всем очень рекомендую. Спасибо. Просто не возможно оторваться. Рука так и тянется к следующей печеньке. Рецепт перешел в разряд любимых.

Инга!!!! friends Как же я рада!!!! girl_claping Я немного переживала,признаюсь честно Embarassed Очень приятно читать Ваш отзыв!!Рада,что печенье понравилось и рецепт оказался нужным!!Пеките на здоровье!!! girl_claping
Спасибо большое!!!! sharik
 
11 Апр 2014 23:58

Распечатать сообщение
hazel

Irina

66 лет
Sweden

hazelМои рецепты
Кирочка,большое спасибо за рецепт!-муж снова заставляет печь и просит сразу двойную норму, а он вообще-то, к сладкому равнодушен. Rose
Страница 2 из 3

Наверх