| Сообщение |
Автор |
|
18 Дек 2012 21:08
|
Larisssss
Красноярск
|
|
|
|
18 Дек 2012 21:10
|
Аллара
|
|
|
|
18 Дек 2012 21:12
|
Чеширская
 Лена
47 лет Сибирь
|
| Larisssss писал(а): | | мне даже тупа конфет много пусть шлет своей работы |
о, и я согласная
| Аллара писал(а): | | Так, как к вам посылки идут... |
беспонтовая отмазка
|
|
18 Дек 2012 21:12
|
Larisssss
Красноярск
|
|
|
|
18 Дек 2012 21:12
|
Аллара
|
|
|
|
18 Дек 2012 21:13
|
Larisssss
Красноярск
|
|
|
|
18 Дек 2012 21:13
|
Аллара
|
|
|
|
18 Дек 2012 21:15
|
Larisssss
Красноярск
|
|
|
|
18 Дек 2012 21:18
|
Аллара
|
| Larisssss писал(а): | | а из кроссовок шо интересно будет? |
Вот чего не знаю, того не знаю... они кожаные?  И если да, то из кого, интересно?
|
|
18 Дек 2012 21:21
|
Larisssss
Красноярск
|
|
|
|
18 Дек 2012 21:23
|
Чеширская
 Лена
47 лет Сибирь
|
|
|
|
18 Дек 2012 21:23
|
Аллара
|
| Larisssss писал(а): | | ты на шоо намекиваешь? |
Ну... слали кроссы, а придет, может, барашек... или даже кабанчик.. а может бычок!
|
|
18 Дек 2012 21:24
|
Чеширская
 Лена
47 лет Сибирь
|
Девули, мы спатаньки, до завтра!
|
|
18 Дек 2012 21:25
|
Аллара
|
|
|
|
18 Дек 2012 21:25
|
Larisssss
Красноярск
|
|
|
|
18 Дек 2012 21:26
|
Larisssss
Красноярск
|
|
|
|
18 Дек 2012 21:30
|
Аллара
|
| Larisssss писал(а): | | виагру для болтовни |
|
|
18 Дек 2012 21:37
|
lilidzhan
 Лили(я)
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс
|
|
|
|
18 Дек 2012 21:54
|
Ира_Дачница
 Ирина
69 лет Карелия
|
Дорвались, как будто вас пускают только на открытие
А каждый день слабо по 10 страниц?
taskia
Малыш- прелесть, с Даней похожи, но по-моему Ваня с характером!
lilidzhan
[quote="lilidzhan"]это прыгающие смайлики Ирули Дачницы
это так они теперь называются ???????
Абижаишь!!!
| Аллара писал(а): | | Я ваще не играю |
адрессссс!!!!!!!!
еще не поздно!!!!
|
|
18 Дек 2012 22:07
|
taskia
 Наталка
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь
|
|
|
|
18 Дек 2012 22:11
|
taskia
 Наталка
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь
|
|
|
|
18 Дек 2012 22:24
|
Ира_Дачница
 Ирина
69 лет Карелия
|
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1222419591.html]  [/url]
|
|
19 Дек 2012 4:28
|
Mamochka1
 Юлия
45 лет
|
Приветик из Киева!!! Холодно однако  Ну и наболтали  Прям приятно зайти почитать  Спокойной ночи малыши
|
|
19 Дек 2012 7:25
|
Чеширская
 Лена
47 лет Сибирь
|
Всем привет!
Я тутчоки - готовая вся для болтовни
|
|
19 Дек 2012 8:51
|
Чеширская
 Лена
47 лет Сибирь
|
|
Лара!
Ты кижуча солила когда-нибудь?
|