Болталка о ЗОЖ - 6

Сообщение Автор
 
18 Дек 2012 21:08

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Чеширская писал(а):
мне просто подарки шли, без открытки, ладно уж

мне даже тупа конфет много пусть шлет своей работы New Year gifts New Year gifts New Year gifts подарков не нада))открытки пусть Наталке шлет)))вот и распределили Girl haha Girl haha
 
18 Дек 2012 21:10

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Larisssss писал(а):
мне даже тупа конфет много пусть шлет своей работы

Так, как к вам посылки идут... parting parting Я ваще не играю! pooh_go
Ничего себе... когда это мы последний раз 10 страниц в день набалтывали! New Year Tree New Year Tree
Неужто оживают мои старушки? girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Дек 2012 21:12

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

47 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Larisssss писал(а):
мне даже тупа конфет много пусть шлет своей работы

о, и я согласная Friends
Аллара писал(а):
Так, как к вам посылки идут...

беспонтовая отмазка New Year ggg
 
18 Дек 2012 21:12

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Аллара писал(а):
к, как к вам посылки идут... Я ваще не играю!

да капец...Никита каждый деень ждет кроссы..а фиг вам Girl haha Girl haha уже Янку западозрил в хищении)))))))))))
Аллара писал(а):
а это мы последний раз 10 страниц в день набалтывали!
Неужели оживают мои старушки?

я тоже самое подумала минуты 3 назад Friends New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
18 Дек 2012 21:12

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Чеширская писал(а):
беспонтовая отмазка

Это не отмазка, а крик души уже!!! girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray
 
18 Дек 2012 21:13

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
ко мне открытки даже год могут идти Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
18 Дек 2012 21:13

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Larisssss писал(а):
ко мне открытки даже год могут идти

За год из конфет с фисташками дерево вырасти может! Girl haha Girl haha Girl haha
 
18 Дек 2012 21:15

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Аллара писал(а):
конфет с фисташками дерево вырасти может!

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 а из кроссовок шо интересно будет?))Майкл джордан прямв посылке родица? New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
18 Дек 2012 21:18

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Larisssss писал(а):
а из кроссовок шо интересно будет?

Вот чего не знаю, того не знаю... они кожаные? Embarassed И если да, то из кого, интересно? New Year ggg
 
18 Дек 2012 21:21

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Аллара писал(а):
сли да, то из кого, интересно?

ты на шоо намекиваешь???????? swoon2 swoon2 swoon2 swoon2
 
18 Дек 2012 21:23

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

47 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Аллара писал(а):
И если да, то из кого, интересно?

из Джордана Girl haha Girl haha Girl haha
 
18 Дек 2012 21:23

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Larisssss писал(а):
ты на шоо намекиваешь?

Ну... слали кроссы, а придет, может, барашек... или даже кабанчик.. а может бычок! New Year ggg
 
18 Дек 2012 21:24

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

47 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Девули, мы спатаньки, до завтра! air_kiss
 
18 Дек 2012 21:25

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Чеширская
Давай! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Дек 2012 21:25

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Аллара писал(а):
али кроссы, а придет, может, барашек... или даже кабанчик!

у нас счас в зоохозяйстве смотрю ваще прет Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
18 Дек 2012 21:26

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Чеширская писал(а):
евули, мы спатаньки, до завтра!

завтра с утра виагру для болтовни чтоб выпила и к нам сюда New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
18 Дек 2012 21:30

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Larisssss писал(а):
виагру для болтовни

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 
18 Дек 2012 21:37

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Larisssss писал(а):
завтра с утра виагру для болтовни чтоб выпила и к нам сюда

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha блин а про блины я ж так и не прочитала Girl haha
так прочитала! драники это по русски, это мы знаем, но у нас их называют по латышски картупэлю панкукас - что переводится как картофельные блинчики, вот, просто привыкли так уже, среди домашних у нас это тоже драники. кст пельмени и вареники по латышски так и будут pelmeņi un vareniki, чё мешало драники драниками назвать не знаемс
 
18 Дек 2012 21:54

Распечатать сообщение
Ира_Дачница

Ирина

69 лет
Карелия

Ира_ДачницаМои рецепты
Дорвались, как будто вас пускают только на открытие Girl haha
А каждый день слабо по 10 страниц? Girl haha

taskia
Малыш- прелесть, с Даней похожи, но по-моему Ваня с характером!
lilidzhan
[quote="lilidzhan"]это прыгающие смайлики Ирули Дачницы
это так они теперь называются ??????? unknown
Абижаишь!!!

Аллара писал(а):
Я ваще не играю

адрессссс!!!!!!!!
еще не поздно!!!!
 
18 Дек 2012 22:07

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

50 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Аллара писал(а):
Наташка! В тебе погибла великая драматическая актриса!

чой то!!!погибла!!она в расцвете сил<a href=http://yoursmileys.ru/m-girls.php><img src=http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05105.gif></a>
Larisssss писал(а):
чо эт погибла)))))она вовсю резвица в ней




lilidzhan писал(а):
не правда!!! крашеной я была раньше, а сейчас я ТАМ натуральный БРУНЭТ!

докажиииии
lilidzhan писал(а):
Хэлли Бэри харе стрелы переводить!!!


Larisssss писал(а):
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад…
Муж: — Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ? Жена: — ПОДАРИЛ!
— ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ? — ПОДАРИЛ!
— Нуу вот и иди за сыном! — А, почему не ты?
— В чем? В носках и с пенкой для бритья?)
_________________

Girl haha Girl haha Girl haha
 
18 Дек 2012 22:11

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

50 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Larisssss писал(а):
открытки пусть Наталке шлет))

которые она не купила ????Shocked parting pooh_go pooh_go pooh_go pooh_go
Аллара писал(а):
Так, как к вам посылки идут... Я ваще не играю!

ко мне хорошо идут girl_claping girl_claping girl_claping проверь на мне!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Ира_Дачница писал(а):
Малыш- прелесть, с Даней похожи, но по-моему Ваня с характером!

надеюсь с покладистым Girl haha Girl haha
всем спасибки Give heart Give heart
 
18 Дек 2012 22:24

Распечатать сообщение
Ира_Дачница

Ирина

69 лет
Карелия

Ира_ДачницаМои рецепты
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1222419591.html][/url]
 
19 Дек 2012 4:28

Распечатать сообщение
Mamochka1

Юлия

45 лет


Mamochka1Мои рецепты
Приветик из Киева!!! Холодно однако New Year Tree Ну и наболтали Girl haha Прям приятно зайти почитать New Year Tree Спокойной ночи малыши girl_in_love
 
19 Дек 2012 7:25

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

47 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Всем привет!
Я тутчоки - готовая вся для болтовни spruce_up
 
19 Дек 2012 8:51

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

47 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Лара!
Ты кижуча солила когда-нибудь?

Наверх