Болталка о ЗОЖ - 6

Сообщение Автор
 
31 Июл 2013 14:45

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

55 лет
Сибирь

ШульдихМои рецепты
Мур@шк@ писал(а):
теперь нафиг щеки,живот и бока впервую очередь.

ну подожди еще, ты молодая, сейчас быстро все подтянется.
 
31 Июл 2013 14:47

Распечатать сообщение
ЛюбоФФь

Любаша

51 год
Нью-Васюки

ЛюбоФФьМои рецепты
Мур@шк@ писал(а):
обжарить их, смешать чесночек с натуральным йогуртом, и присыпать орешками????

да,думаю вкусно Good
Мур@шк@ писал(а):
я ему просто показала, что значит сидет с ребенком дома

а мой вот так и не оценил unknown ...все время упрекал,мол,ты дома СИДИШЬ,а я работаю..так обидно было.. Embarassed я наверное два года отходила от бессонных ночей и сидения дома. wacko1 ..но мне все равно..главное- это моя бусечка girl_in_love
Мур@шк@ писал(а):
теперь нафиг щеки

насмешила Girl haha ...все познается в сравнении Wink
 
31 Июл 2013 14:55

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

48 лет
Germany

NussМои рецепты
Всем драссти girl_bye air_kiss girl_bye

Юльчик рада за тебя, терь вся такая деловая с новым телефоном girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тортец ммммм здоровский girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Июл 2013 14:57

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

55 лет
Сибирь

ШульдихМои рецепты
Алларчик, я жду тебя в инстаграмм Girl haha Wink
 
31 Июл 2013 14:59

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Шульдих писал(а):
ларчик, я жду тебя в инстаграмм

Smile Smile Smile стебешься))
 
31 Июл 2013 15:05

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

55 лет
Сибирь

ШульдихМои рецепты
Larisssss писал(а):
стебешься))

Чейта? реально жду, щас завайфаеться и все скачает))) Хотя для выкладывания фоток в инсту нужен таки определенный настрой - у меня она долго была только для просмотра фоток детей)))
 
31 Июл 2013 15:14

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Larisssss писал(а):
глядя на аватарку тебя срочно нада лечить от худобы

Не, ну если б я на аву *опу поставила, согласись, это было бы как-то неприлично! Girl haha Но, правда, тогда никто не сомневался бы в моей качественности! Wink
Мур@шк@ писал(а):
договорились с Витей, что два вечера в неделю он мне выделяет

Великолепно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Good
Шульдих писал(а):
я жду тебя в инстаграмм

Girl haha Girl haha Girl haha Буду, но не скоро... wacko1 Embarassed Girl haha Совершенно не представляю, как это, что и где! wacko1
 
31 Июл 2013 15:22

Распечатать сообщение
ЛюбоФФь

Любаша

51 год
Нью-Васюки

ЛюбоФФьМои рецепты
Урок 1 Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: «Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце». Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. «Кто это был?» - спрашивает муж. «Боб, сосед», - отвечает жена. «Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?» Мораль истории: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.
Урок 2 Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: «Отец, Вы помните Псалом 129?» Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: «Отец, Вы помните Псалом 129?». Священник извиняется: «Простите, сестра, но плоть слаба». Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: «Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье». Мораль истории: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.
Урок 3 Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: «Я исполню по одному желанию каждого из вас». «Я первая, я первая!», - говорит секретарша. «Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем». Пшш! Она исчезает. «Теперь я, теперь я», - говорит торговый представитель. «Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни». Пшш! Он исчезает. «Теперь твоя очередь», - говорит Джин менеджеру. «Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда». Мораль истории: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.
Урок 4 Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: «А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?» «Конечно, почему нет», - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его. Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.
Урок 5 Индейка говорила с быком. «Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил». «Почему бы тебе не поклевать мой помет? отвечал бык, - в нем много питательных веществ». Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья. Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.
Урок 6 Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость. Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.
Мораль истории: 1). не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг. 2). не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг. 3). когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым.
 
31 Июл 2013 15:25

Распечатать сообщение
ЛюбоФФь

Любаша

51 год
Нью-Васюки

ЛюбоФФьМои рецепты
Сегодня слышала, как маленькая девочка лет 6-7 кричит на мальчика обиженным голосом, почти плача: — ‘Отдай, это не твоя конфета, я твою уже съела!’ Женщины непобедимы…
Girl haha Girl haha Girl haha
 
31 Июл 2013 16:02

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
ЛюбоФФь
Good Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
31 Июл 2013 16:03

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Аллара писал(а):
опу поставила, согласись, это было бы как-то неприлично!

нормальным людям вообще неча ставить чтоб выглядеть дистрофанами beee beee beee beee beee beee меня каким ракуром не поставь-всяко срочно худеть Congratulate Congratulate Congratulate
 
31 Июл 2013 16:14

Распечатать сообщение
ЛюбоФФь

Любаша

51 год
Нью-Васюки

ЛюбоФФьМои рецепты
Larisssss писал(а):
меня каким ракуром не поставь-

praising praising praising сама придумала-сама поверила...пора в Киев на откорм Wink.."варениШная" по тебе плачет)
 
31 Июл 2013 16:40

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Блиииин! То-то я думала вчера, чей-то Алларика торт такой вкусный! А он оказывается свадьбешный! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

Юлечка и Дима поздравляю вас с годовщиной свадьбы, любви вам и взаимоуважения на долгие годы!


И Лоркину годовщину проворонила, girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 ну прям косяк зa косяком!

Ларочка и Игореша!
Будьте счастливы и здоровы!

 
31 Июл 2013 17:37

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

46 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Всем привет!

Хохликов с годовщиной!!! Romashki Romashki Romashki

А мы сына привезли girl_in_love Жизнь домой вернулась Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
31 Июл 2013 17:50

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

39 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Аллара писал(а):
НТС Desire X White

клёёёёвый у Руськи такой же! обращайся, по скайпу всё разъясним Wink

поздравляю вас мои хорошие!!! с годовщиной!! любви вам много много greeting взаимопонимания mail1 girl_phone2 ну ты мой номер знаешь.... Wink Girl haha а так же желаю вам чтобы счастье никогда не покидало ваш дом! не смотря ни на что Romashki Romashki Romashki много ромашек Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki и выпивашек Girl haha Girl haha Girl haha cocktail cocktail cocktail cocktail cocktail cocktail cocktail

всё. что я пропустила? я опять была на фотосессии wacko1 но в этот раз я одна и 4 модели. устала как собака. ног вообще не чувствую.
 
31 Июл 2013 19:00

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
ЛюбоФФь писал(а):
пора в Киев на откорм .."варениШная" по тебе плачет)
в сентябре приеду на встречу вашу с Алларычм Girl haha Girl haha Girl haha dance2 dance2 dance2
Плюшик писал(а):
оркину годовщину проворонила,

Ленусичек girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо Romashki Romashki Romashki
Чеширская писал(а):
ы сына привезли Жизнь домой вернулась

урррааааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! представляю как вам здорово и тепло теперича girl_in_love girl_in_love girl_in_love
lilidzhan писал(а):
раз я одна и 4 моде

групповушница наша praising praising Girl haha Girl haha
 
31 Июл 2013 19:27

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

39 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Larisssss писал(а):
групповушница наша

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha дааа. надо ехать в Инглот затариться косметикой, а то мне не всё нашенское нравится
слушай Лорик, я тут тебя только вспоминала, как нлп расшифровывается?
 
31 Июл 2013 19:30

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
lilidzhan писал(а):
нлп расшифр

нейролингвистическое программирование Congratulate Congratulate Congratulate
 
31 Июл 2013 19:33

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

39 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Larisssss писал(а):
нейролингвистическое программирование

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha блин я так долго парилась, там оказывается так закручено Girl haha
 
31 Июл 2013 20:07

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
lilidzhan писал(а):
долго парилась, там оказывается так закручено

а как ты думала)0 с нашим склерозом тока такие фильдиперсы заучивать Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
 
31 Июл 2013 20:12

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

39 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Larisssss писал(а):
а как ты думала)

Girl haha Girl haha никак чесное слово Girl haha Girl haha я тут опять фигнёй страдаю. кривая у меня рожа хоть ты тресни girl_in_dreams когда на фотках то и не видно, а если в зеркало фоткать то пипец туши свет wacko1 wacko1 wacko1 придётся мне все образы что я на себе делала переделывать на других. потому что.....караул girl_cray2
 
31 Июл 2013 21:59

Распечатать сообщение
Мармариска)

Таня


Россия

Мармариска)Мои рецепты
Give heart
 
31 Июл 2013 22:05

Распечатать сообщение
Мармариска)

Таня


Россия

Мармариска)Мои рецепты
Romashki
 
31 Июл 2013 22:16

Распечатать сообщение
Мур@шк@

Марина

37 лет
г.Екатеринбург

Мур@шк@Мои рецепты
так зарегилась я в интаграм, что дальше?????
 
31 Июл 2013 22:17

Распечатать сообщение
Мур@шк@

Марина

37 лет
г.Екатеринбург

Мур@шк@Мои рецепты
Мармариска) писал(а):
Лорика фотку видела с мужем в рестике девченка и девченка-задорная такая

где???????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Наверх