| Сообщение |
Автор |
|
21 Янв 2013 12:22
|
Плюшик
|
Приветик всем, быстренько по постам пробегусь!
Нуссич, ниче ты так размахнулась,  пару рецептов взяла себе на заметку, (спасибо, что впечатлениями поделилась)
Наталка, вас с Ванечкой с тремя месяцами,  такой зайка глазастенький, красотуны они оба у тебя!
| Мамочка1 писал(а): | | Короче врач видимо не очень добросовестнный |
И у нас таких хватает
Аллара
Юльчик красотка и в детстве и щас, только киношный вкус у нас стобой разный,  мне как раз "Life of Pi" очень понравился
|
|
21 Янв 2013 12:51
|
Аллара
|
Плюшик
Привет!  Ну ты мне хоть скажи тогда - какая все же из двух историй правдивая
там?  Вторая мне уж совсем жуткой показалась...  Надеюсь, что выдумана была именно она!
|
|
21 Янв 2013 13:20
|
Larisssss
Красноярск
|
|
|
|
21 Янв 2013 13:25
|
Аллара
|
|
|
|
21 Янв 2013 13:27
|
Larisssss
Красноярск
|
|
|
|
21 Янв 2013 13:27
|
Аллара
|
| Larisssss писал(а): | | а Тыжказа |
|
|
21 Янв 2013 13:32
|
Чеширская
 Лена
47 лет Сибирь
|
|
|
|
21 Янв 2013 13:33
|
Аллара
|
|
|
|
21 Янв 2013 13:33
|
Чеширская
 Лена
47 лет Сибирь
|
Девочки!
А кто-нибудь готовил перепелов?
Сейчас тут с девочкой заговорили что вот семью удивить можно )))
Интересует мнение кто уже с ними общался
|
|
21 Янв 2013 13:34
|
Larisssss
Красноярск
|
| Чеширская писал(а): | | ейчас тут с девочкой заговорили что вот семью удивить можно ))) |
я их боюсь ..они мне мышек напоминают..но есть их ели в ресторане..и рябчиков ели)))готовят их как кур можно
|
|
21 Янв 2013 13:37
|
Аллара
|
|
|
|
21 Янв 2013 13:44
|
Nuss
 Наталья
49 лет Germany
|
|
|
|
21 Янв 2013 13:44
|
Аллара
|
|
|
|
21 Янв 2013 13:45
|
Чеширская
 Лена
47 лет Сибирь
|
|
|
|
21 Янв 2013 13:46
|
Чеширская
 Лена
47 лет Сибирь
|
| Nuss писал(а): | | Девчат, спасибочки за похвалюшки мне |
я этот печеночный прям обязательно приготовлю на какой-нить ближайший праздник
У нас их куча и подряд идет  и на все Андрей работает
Кроме 8 марта
|
|
21 Янв 2013 13:50
|
Шульдих
 Юля
55 лет Сибирь
|
всем привет- ничего не читала..просто на 5 сек маякнуть..Получила открытку от Лильчика - тааак приятно, слова как музыка звучали...настроение хорошее такое
у меня НДС и отчетность - пока выйти не смогу
пы.сы. как то попалась на Глаза Алларка в левой темке..Юлька - не дай бог сядешь на молокочай - не прощщу
|
|
21 Янв 2013 13:53
|
Чеширская
 Лена
47 лет Сибирь
|
|
|
|
21 Янв 2013 13:54
|
Аллара
|
| Шульдих писал(а): | | не дай бог сядешь на молокочай |
Чё я, с ума сошла, что ли?  Каждому свое ведь!  Так что ты за меня на этот счет не переживай - я пожрать же люблю!  Я лучше медленно, но верно!
|
|
21 Янв 2013 13:56
|
Аллара
|
|
|
|
21 Янв 2013 14:03
|
Чеширская
 Лена
47 лет Сибирь
|
| Аллара писал(а): | | Так что все честно! |
ну.... не наю не наю.....
|
|
21 Янв 2013 14:08
|
Аллара
|
|
|
|
21 Янв 2013 14:11
|
Чеширская
 Лена
47 лет Сибирь
|
|
|
|
21 Янв 2013 14:12
|
Шульдих
 Юля
55 лет Сибирь
|
| Аллара писал(а): | | Ты как - на ЗОЖе сегодня? |
я решила отвлечься минут на 10 - глаза уже скосились..все выхи сидела до 9 вечера..и в пятницу тоже...чуть не рехнулась..ну и седня буду сидеть
|
|
21 Янв 2013 14:13
|
Плюшик
|
| Аллара писал(а): | Надеюсь, что выдумана была именно она!
|
Каждый воспринимает по своему, мой муж считает, что именно первая история была выдумана, чтоб не сойти с ума от ужаса второй, я думаю-первая правда, (но я ненавижу ужастики)
|
|
21 Янв 2013 14:14
|
Плюшик
|
|
Шульдих
Приветик, Юль, как здоровьичко?
|