Болталка о ЗОЖ - 6

Сообщение Автор
 
21 Янв 2013 12:22

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Приветик всем, быстренько по постам пробегусь!
Нуссич, ниче ты так размахнулась, good2 пару рецептов взяла себе на заметку, (спасибо, что впечатлениями поделилась) Friends
Наталка, вас с Ванечкой с тремя месяцами, такой зайка глазастенький, красотуны они оба у тебя!
Мамочка1 писал(а):
Короче врач видимо не очень добросовестнный

И у нас таких хватает mad
Аллара
Юльчик красотка и в детстве и щас, только киношный вкус у нас стобой разный, Wink Girl haha мне как раз "Life of Pi" очень понравился
 
21 Янв 2013 12:51

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Плюшик
Привет! Give heart Give heart Ну ты мне хоть скажи тогда - какая все же из двух историй правдивая
там? unknown Вторая мне уж совсем жуткой показалась... Embarassed Надеюсь, что выдумана была именно она! Girl haha Girl haha
 
21 Янв 2013 13:20

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Ванечка вылитая мама..или Данечка..не пойму даже unknown Give heart Give heart Give heart Give heart такой красотун girl_in_love girl_in_love girl_in_love тттттттт на вас, натусь Give heart Give heart Give heart

Юлькаа..ведь и правда...в детстве даже задатков на личике нет, что ты станешь козой когда подрастешь girl_in_love girl_in_love girl_in_love unknown Girl haha Girl haha Girl haha

и да...твои фотки с киноцентра меня расстроили..такая вся как гитарка изогнутая..ровненькая и худенько красивая..молодец Димка, славно сфотал твои жиры Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Good Good Good


всем приветик, зожопляночки Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
21 Янв 2013 13:25

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Larisssss писал(а):
изогнутая..ровненькая

Smile Smile Smile Smile Smile
Вот за что тебя люблю, что среди бесконечного твоего вранья иногда помимо воли все же проскакивает правда! Girl haha Girl haha Ровненькая я в месте талии уже почти! Embarassed
Larisssss писал(а):
молодец Димка, славно сфотал твои жиры

Это стоило ему больших трудов! praising praising praising
 
21 Янв 2013 13:27

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Аллара писал(а):
Вот за что тебя люблю, что среди бесконечного твоего вранья иногда помимо воли все же проскакивает правда! Ровненькая я в месте талии уже почти!

я кстати когда писала еще подумала о двоякости значения этого слова Girl haha Girl haha Girl haha но решила, что ты не заметишь unknown unknown а Тыжказа girl_blum girl_blum girl_blum
 
21 Янв 2013 13:27

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Larisssss писал(а):
а Тыжказа

boast boast boast boast boast flirt flirt flirt flirt
 
21 Янв 2013 13:32

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

47 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Larisssss писал(а):
молодец Димка, славно сфотал твои жиры

ну дык unknown жить то хочется Smile Smile Smile Smile Smile
 
21 Янв 2013 13:33

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Чеширская писал(а):
жить то хочется

Точно! Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
21 Янв 2013 13:33

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

47 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Девочки!
А кто-нибудь готовил перепелов?
Сейчас тут с девочкой заговорили что вот семью удивить можно )))
Интересует мнение кто уже с ними общался Girl haha
 
21 Янв 2013 13:34

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Чеширская писал(а):
ейчас тут с девочкой заговорили что вот семью удивить можно )))

я их боюсь ..они мне мышек напоминают..но есть их ели в ресторане..и рябчиков ели)))готовят их как кур можно
 
21 Янв 2013 13:37

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Чеширская писал(а):
А кто-нибудь готовил перепелов?

Я только в магазине видела тушки - а готовить их не умею! unknown Думаю, вкусно - не зря на Руси они на всех барских столах были! nyam2
Larisssss писал(а):
они мне мышек напоминают

rofl2 Чем? praising praising praising
И когда это ты успела мышек попробовать? Girl haha Girl haha Girl haha
 
21 Янв 2013 13:44

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

49 лет
Germany

NussМои рецепты
Чеширская писал(а):
А кто-нибудь готовил перепелов?

Маманя в детстве моем готовила, но помню одно- угорели они. Сама не готовила, они у нас по баснословной цене продаются Embarassed
Аллара
Фотки- загляденье girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девчат, спасибочки за похвалюшки мне Romashki Give heart Romashki , прям я вся такая довольнючая girl_in_love

И приветик всем girl_bye air_kiss girl_bye
 
21 Янв 2013 13:44

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Nuss писал(а):
но помню одно- угорели они

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Приветик! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
21 Янв 2013 13:45

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

47 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Larisssss писал(а):
я их боюсь ..они мне мышек напоминают

Girl haha Girl haha Girl haha
Larisssss писал(а):
но есть их ели в ресторане

боялись и ели Girl haha Girl haha Girl haha
 
21 Янв 2013 13:46

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

47 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Nuss писал(а):
Девчат, спасибочки за похвалюшки мне

я этот печеночный прям обязательно приготовлю на какой-нить ближайший праздник Congratulate
У нас их куча и подряд идет Girl haha и на все Андрей работает unknown Girl haha
Кроме 8 марта Girl haha
 
21 Янв 2013 13:50

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

55 лет
Сибирь

ШульдихМои рецепты
всем привет- ничего не читала..просто на 5 сек маякнуть..Получила открытку от Лильчика - тааак приятно, слова как музыка звучали...настроение хорошее такое girl_in_love
у меня НДС и отчетность - пока выйти не смогу wacko1
пы.сы. как то попалась на Глаза Алларка в левой темке..Юлька - не дай бог сядешь на молокочай - не прощщу Twisted Evil Girl haha
 
21 Янв 2013 13:53

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

47 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Шульдих писал(а):
пы.сы. как то попалась на Глаза Алларка в левой темке

опочки! кто то в попадосе girl_hospital2 Girl haha Girl haha Girl haha
И еще не решила кто - Алларка или вождь? Обе ведь по каким то левым темам шаряться как выяснилось unknown
 
21 Янв 2013 13:54

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Шульдих писал(а):
не дай бог сядешь на молокочай

Чё я, с ума сошла, что ли? Girl haha Girl haha Girl haha Каждому свое ведь! Smile Так что ты за меня на этот счет не переживай - я пожрать же люблю! Wink Я лучше медленно, но верно! Friends
 
21 Янв 2013 13:56

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Чеширская писал(а):
кто то в попадосе

Че это? Я когда на прошлой неделе вас орала полдня, а меня игнорили, я предупредила, что тогда уйду в другую темку похудательную! king2
Во... нашла даже... это было, когда я двери партии закрыла для вас! Girl haha Girl haha Girl haha
Аллара писал(а):
А то уйду от вас... в другую темку про похудение!

Так что все честно! i_am_so_happy i_am_so_happy i_am_so_happy i_am_so_happy
 
21 Янв 2013 14:03

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

47 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Аллара писал(а):
Так что все честно!

ну.... не наю не наю.....
 
21 Янв 2013 14:08

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Чеширская писал(а):
не наю не наю.....

И так-то там не болталка же, а просто для похудения темка, так что не сильно-то я и изменила... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Ты как - на ЗОЖе сегодня? Friends
 
21 Янв 2013 14:11

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

47 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Аллара писал(а):
И так-то там не болталка же, а просто для похудения темка, так что не сильно-то я и изменила...

на полкарасика чтоли? Girl haha Girl haha Girl haha
Аллара писал(а):
Ты как - на ЗОЖе сегодня?

аха... До субботы на весы не лезу - решила Congratulate
 
21 Янв 2013 14:12

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

55 лет
Сибирь

ШульдихМои рецепты
Аллара писал(а):
Ты как - на ЗОЖе сегодня?

я решила отвлечься минут на 10 - глаза уже скосились..все выхи сидела до 9 вечера..и в пятницу тоже...чуть не рехнулась..ну и седня буду сидеть wacko1
 
21 Янв 2013 14:13

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Аллара писал(а):
Надеюсь, что выдумана была именно она!

Каждый воспринимает по своему, мой муж считает, что именно первая история была выдумана, чтоб не сойти с ума от ужаса второй, я думаю-первая правда, (но я ненавижу ужастики)
 
21 Янв 2013 14:14

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Шульдих
Приветик, Юль, как здоровьичко?

Наверх