Рулька запечёная в духовке

Сообщение Автор
Рулька запечёная в духовке
24 Дек 2012 1:49

Распечатать сообщение
Рионин

Сергей


Зап. Сибирь

РионинМои рецепты
Рулька. Рулька. Что это такое? С чем её едят. Заинтересовался, полазил по сайту, почитал. Нужно попробовать, все же хвалят. Решил сразу запекать, так легче, чем варить, пиво тратить, потом в духовку, мороки меньше.
Фото

Купил на базаре рульку. Правда зачем то попросил её разрубить. А, продавец предложил. Думал наверно, что на холодец беру. А я и согласился. Ну ни чё, сошло и так.
Фото

Обмазал её майонезом, аджикой, давленым чесноком, соль, перец.
Фото

Сложил в пакет, туда же положил картошки, завязал, всё хорошенько перемешал.
Фото

И в нагретую духовку при температуре 170-180 градусов на 3-3,5 часа.
Теперь, ходим, нюхаем, нервничаем, но ТЕРПИМ. Прозвенел будильник - достаём
Фото

Нервно разрезаем пакет и... и вуаля-
Фото

Вот ОНА, вкусная, сочная, манит, манит к себе.
Фото

Вы из последних сил терпите, так как она очень горячая. Проходит минута, другая, осталось несколько секунд... ГОООООЛ.
Ну, по вашему, по женскому - ТЫ ИДЁШЬ ЖРАТЬ? СКОЛЬКО РАЗ ЗВАТЬ НУЖНО?
Фото
Фото
 
24 Дек 2012 2:21

Распечатать сообщение
shukana

Д. Валентина

69 лет
Боярка Киевская обл

shukanaМои рецепты
Ой. вкусно так и по-мужски просто
 
24 Дек 2012 2:36

Распечатать сообщение
Рионин

Сергей


Зап. Сибирь

РионинМои рецепты
Блин и зачем я её сделал? Теперь жена иногда называет меня Серулька.
Типа ласкательно. empathy Теперь Серёга, Серый мне кажутся, за облачно нежными именами.

Вот сижу и думаю - скоро рулет мясной делать буду- как она его ко мне привяжет??? dntknw На ум ни чё не приходит. Хуже Серульки и не придумаешь. fool
Но, "женский ум" не предсказуем.
Может пусть всё сама готовит??? verygood
 
24 Дек 2012 3:13

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Как же аппетитно nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Сама бы сейчас всю ее сьела wacko1 nyam2 nyam2
Рионин писал(а):
Теперь жена иногда называет меня Серулька.

Рионин писал(а):
Вот сижу и думаю - скоро рулет мясной делать буду- как она его ко мне привяжет??? На ум ни чё не приходит. Хуже Серульки и не придумаешь.

Будешь Серулетик girl_haha girl_haha Это она любяяяяя, где такие мужья еще есть? girl_haha good2 good2 Спасибо Сереженька, за вкуснятину girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2
Фотку первую поменяй местом New Year ggg New Year Tree
 
24 Дек 2012 9:26

Распечатать сообщение
Рионин

Сергей


Зап. Сибирь

РионинМои рецепты
Блин, я же говорил "женский ум", вот сразу придумала ireful

Как и с чем её поменять? Unknown
 
24 Дек 2012 10:36

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Рионин писал(а):
Серулька.

Rosmary писал(а):
Будешь Серулетик

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Сергей, спасибо за позитив!!!!! И за рецепт конечно!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
24 Дек 2012 11:58

Распечатать сообщение
**LIKA**

Анжелика

50 лет
Московская область

**LIKA**Мои рецепты
Рионин
Серёга, спасибо, поднял настроение! good2 Уважаю людей с чувством юмора! friends
 
24 Дек 2012 16:00

Распечатать сообщение
bertaI

Ирина

53 года
Киев

bertaIМои рецепты
Рулька nyam2 good2
ЗЫ. А от "Серульки и Серулетика" РЫДАЛА))))))) girl_haha
ЗЫ. ЗЫ. Рулька есть, теперь своего Серульку girl_haha на подвиг с приготовлением оной надо уговорить girl_bye . А там глядишь и до Серулетика дойдем girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Дек 2012 19:48

Распечатать сообщение
Рионин

Сергей


Зап. Сибирь

РионинМои рецепты
Всем большое спасибо.
 
24 Дек 2012 22:30

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Рионин
Обалденно-добротное, красивущее блюдо. nyam2 Аж дух захватывает, хорошо, что я отужимши. Wink Неужели в рукаве так зарумянилось? Embarassed
 
24 Дек 2012 22:43

Распечатать сообщение
TYSYA-1963

НАТАЛЬЯ


Крым

TYSYA-1963Мои рецепты
Да, все ГЕНИАЛЬНОЕ просто. Вот сколько делала рульку (беру всегда переднюю - на ней мяска больше ), а вот так с картошечкой, да в рукаве - просто не пришло на ум. Вы , Сереженька, просто художник good2
 
24 Дек 2012 23:14

Распечатать сообщение
Рионин

Сергей


Зап. Сибирь

РионинМои рецепты
Ну вы меня прям засмущали. thank_you2 blush2
Keily - да, в рукаве.
 
25 Дек 2012 13:58

Распечатать сообщение
Lika_K

Анжела




Lika_KМои рецепты
Сергей, рулька получилась супер, подскажи пожалуйста, пакет для запекания нужно дырявить иголкой в 2-3 местах? Или не обязательно? А то мне сказали, что он лопнуть может в духовке...
 
25 Дек 2012 14:53

Распечатать сообщение
Рионин

Сергей


Зап. Сибирь

РионинМои рецепты
Lika_K
Я дырявил, зубочисткой тык, тык и всё. morning1
 
27 Дек 2012 3:36

Распечатать сообщение
lenchen42

Елена

54 года
Германия

lenchen42Мои рецепты
потрясающе, всегда в магазине смотрела и думала чего с ней делать, бегу за рулькой
 
27 Дек 2012 9:48

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Серёж! 10 Баллов good2 Только не вздумай давить сок из фейхоа! А то получится вообще чёто несуразное и сложно произносимое! girl_haha New Year Hi
 
27 Дек 2012 14:03

Распечатать сообщение
Рионин

Сергей


Зап. Сибирь

РионинМои рецепты
Дааа уж, теперь, сто раз подумай scratch_one-s_head - один раз приготовь.
 
29 Дек 2012 4:33

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Мда... Жерулька и Жерулетик тоже будет ничего. Так что мы с тобой получаемся типа братья по не знаю как сказать! Но если готовишь с душой и смотришь как домашние уплетают, то уже без разницы, как нас называют! Во выдал, почти стихами...New Year Tree
 
29 Дек 2012 23:24

Распечатать сообщение
Irok82

Ирина

41 год
Майкоп\Краснодар

Irok82Мои рецепты
Рулька здоровская good2 , обязательно приготовлю (подходящую куплю). Я запекала, но без картошки, она 3 часа выдерживает? А,вы Молодец, что готовите! Жене должно быть приятно
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
30 Дек 2012 1:44

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Ириш! Я жене практически каждое утро за исключением там если на рыбалку с утреца т.д.) кофе в постель подаю!
 
03 Янв 2013 3:13

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

53 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Рионин
Рецепт превосходный!
Оригинал есть здесь http://forum.say7.info/topic22576.html
Может, и нежно-ласкательное чтой-то супруга из вышеозначенного балета позаимствует? girl_haha
 
03 Янв 2013 14:50

Распечатать сообщение
Рионин

Сергей


Зап. Сибирь

РионинМои рецепты
Праздник жизни
Сперва не хотел отвечать. Но подумав всё же решил.
Хотел бы ошибиться, но...
Я так понял, что написав - "Оригинал есть здесь http://forum.say7.info/topic22576.html" ты обвиняешь меня в плагиате. Мол, украл у человека рецепт.
А ты где нибудь видела, что бы я написал, что это мой личный, семейный, моей бабушки с дедушкой рецепт??????? Для чего ты это написала???

По русски же написано, полазил по инету, почитал, посмотрел и решил как делать.
И если кто то раньше запёк в пакете это не значит, что у него авторские права и все последующие исполнители воры и негодяи.

И если быть честным до конца, то в "оригинале" если ты заметила нет картошечки в пакете. Так, что мой рецепт в какой то мере тоже - оригинал.

Следуя твоей логике то где то 50% рецептов можно смело обвинять, что кто то, где то, у кого то, что то подсмотрел.
Следующий раз - используя майонез - знай - что ты воруешь - его раньше тебя стали использовать.

Да и кстати - твой салат "Провансаль" из свежей капусты у меня мужики на каждой вахте делают. И почему то живя в центральной России не слышали, что - "По нашему (ВАШЕМУ) семейному преданию этот салат происходит из французского Прованса, а потому наречен капустой "Провансаль"."
Вот удивятся, что их прародители да и они сами, ели и едят ФРАНЦУЗСКИЙ салат.

Да и вообще - у тебя на кухне грязней чем у меня. beee on_the_quiet
 
03 Янв 2013 15:13

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Ребята, ну давайте не будем ссорится (сайт-то кулинарный)! Я полностью согласен с Сергеем (и даже не из чувства мужской солидарности, хотя присутствует!) - тут практически каждого второго-третьего можно обвинять в плагиате... Но хотя-бы тот факт, что мужчины готовят для семьи, для женщин, по-моему достойно уважения. Не нравится рецепт - прочитай и забудь! Если есть вопросы или претензии, пишите в личку, не загрязняйте отличный сайт всякой ерундой (Это для Виктории) !!!
 
04 Янв 2013 0:26

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

53 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Рионин
Рионин писал(а):
Хотел бы ошибиться,

И ошибся, Серулька.
Рионин писал(а):
Я так понял,

Понял неверно. Здесь на сайте множество хороших и отличных рецептов, в т.ч. и запеченная рулька, - повторы просто затрудняют поиск. Твой рецепт - повтор, увы.
Рионин писал(а):
салат "Провансаль" из свежей капусты у меня мужики на каждой вахте делают.

Очень рада, ведь это весьма полезное блюдо.
Рионин писал(а):
Мол, украл у человека рецепт.

На воре шапка горит.

Genyk писал(а):
не загрязняйте отличный сайт всякой ерундой

см. нехитрые правила размещения рецептов: "Прежде, чем завести тему, убедитесь, что такой темы еще нет." http://forum.say7.info/topic2187.html Моя ремарка совсем обычна. А склочности - Вы правы - здесь на чудесном сайте не место.
 
04 Янв 2013 1:37

Распечатать сообщение
Рионин

Сергей


Зап. Сибирь

РионинМои рецепты
Хотел писать в личку но передумал.
Меня обозвали вором. Так пусть люди читают и делают выводы.
Праздник жизни писал(а):
Понял неверно.

Да нет, твой ответ к сожалению убедил,что понял я тебя правильно.
Праздник жизни писал(а):
Здесь на сайте множество хороших и отличных рецептов, в т.ч. и запеченная рулька, - повторы просто затрудняют поиск.

Если наберёшь в поиске "рулька" то как минимум две страницы будут предлагать эти рецепты. Тебе не нравится широкий выбор?? Тебе хочется, что бы были только "Балеринские ножки"?? Тебе моя тема слишком затруднила поиск? Отняла пару секунд твоей "бесценной" жизни?? Это твои проблемы.
А мне широкий выбор наоборот помогает.
Хотя о чём это я.
Должно быть - борщ -1 шт.
- второе -1 шт.
- третье - кампот.
Нефиг людей баловать. Да и искать легче - раз, два, три.

Праздник жизни писал(а):
Очень рада, ведь это весьма полезное блюдо.

А чё радоваться. Они же спёрли старинный родовой рецепт.

Праздник жизни писал(а):
На воре шапка горит.

Да я смотрю по твоему разумению тут всё полыхает синим пламенем. Возьмём один пример - БОРЩ.
Да, борщ - что может быть в нём нового? Посмотри сколько его тут видов. А я полистаю, почитаю, может,что то понравится. Возьму и своё, что то добавлю. И что мы все воры????

Кстати у меня ещё "рулет" есть. Тоже поди мешает тебе в поиске??? morning1


Вот ещё, прежде чем отвечать, прочитай и внимательно посмотри ДАТУ начала темы. - http://forum.say7.info/topic14299.html А потом в "твой оригинал".
Что скажешь, точнее ничего не говори. Лучше молча и тихо исчезни из моей темы.
Ксан-Ксаныч- прошу прощения, что ты невольно стала участницей сего цырка. Romashki Rose

А тебе Праздник жизни- может лучше заняться "личной" жизнью. А не завидовать другим, что у них мужья не пьют, не курят, работают, любят, готовят.
Страница 1 из 3

Наверх