Печенье «Санта»

Сообщение Автор
 
05 Янв 2013 18:23

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Растут же у людей руки откуда надо!!!!!!!!!!!!!!!! good2

Касота Romashki girl_haha
 
06 Янв 2013 3:11

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Растут же у людей руки откуда надо!!!!!!!!!!!!!!!!
Касота

Наталья!!! Rose Rose Rose Спасибо вам большое, за такой шикарный комплимент!!!! give_heart give_heart give_heart friends friends friends friends Я думаю вы тоже можете сделать ни хуже))) good2 good2 good2 Это только на первый взгляд сложно..... unknown unknown unknown а на самом деле ничего страшного там нет!!! girl_haha girl_haha girl_haha Попробуйте как-нибудь, думаю не пожалеете!!! Romashki Romashki Romashki Даже получите некое наслаждение от лепки))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С праздничками вас!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
06 Янв 2013 22:12

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
наверно глаза боятся а руки делают,спасибо за ободряющие слова girl_bye
 
07 Янв 2013 21:11

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
наверно глаза боятся а руки делают

Да да!!! Точнее и не скажешь!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Натуличка Сергеевна писал(а):
спасибо за ободряющие слова

Romashki Romashki Romashki friends friends friends
 
08 Янв 2013 12:39

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Шикарно!!! good2 good2 good2 nyam2 girl_claping
 
09 Янв 2013 20:09

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
escada писал(а):
Шикарно!!!

Елена, спасибо большое за оценочку!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что "Сантики" приглянулись))) give_heart give_heart give_heart friends friends friends
Веселых праздников!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Санта
25 Янв 2013 18:11

Распечатать сообщение
Светик 30

Светлана

42 года
Германия

Светик 30Мои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
2 и 1/4 стакана муки

привет !я пробывала ваш рецептик выгледит очень самечятельно,но у меня неполучяеться тесто скажите пожалуста 2 и 1/4 стакана муки это сколко в граммов?
 
25 Янв 2013 22:26

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Светик 30 писал(а):
привет !я пробывала ваш рецептик выгледит очень самечятельно,но у меня неполучяеться тесто скажите пожалуста 2 и 1/4 стакана муки это сколко в граммов?

Светлана, как жаль, что с тестом проблемы))) unknown unknown unknown А что конкретно не получилось??? Embarassed Embarassed Embarassed
Светик 30 писал(а):
2 и 1/4 стакана муки

Это примерно 280 гр муки. sharik sharik sharik Если тесто получилось слишком крутое (такое возможно, мука разная везде), то стоило просто добавить немного молока))) Я кстати об этом писала:
Annetta_1734 писал(а):
P.S.: Если тесто покажется густым, можно добавить немного молока. Если же, наоборот, тесто будет слишком жидким, добавьте сахар (или сахарную пудру).

Желаю удачи, надеюсь все получится!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2013 22:52

Распечатать сообщение
Светик 30

Светлана

42 года
Германия

Светик 30Мои рецепты
[quote="Аннетта_1734"]Желаю удачи, надеюсь все получится!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki[/quote

Тесто липнит к рукам,и когда леплю сантиков они почемуто не клеёться ?Спасибо
 
25 Янв 2013 23:19

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Светик 30 писал(а):
Тесто липнит к рукам,и когда леплю сантиков они почемуто не клеёться ?Спасибо

Если тесто липнет к рукам, то добавьте немного муки))) Smile Smile Smile Или, как вариант, можно немного смачивать руки в воде, или в растительном масле (без запаха!!!), совсем чуть чуть))) sharik sharik sharik sharik sharik
 
03 Фев 2013 22:25

Распечатать сообщение
Юляшка-неваляшка!

Юлия

41 год
Москва

Юляшка-неваляшка!Мои рецепты
Какие оригинальные и хорошенькие морозики! Спасибо за рецепт! Romashki
 
04 Фев 2013 23:58

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Юляшка-неваляшка! писал(а):
Какие оригинальные и хорошенькие морозики! Спасибо за рецепт!

Юлия, спасибо за оценочку!!! Rose Rose Rose Rose Буду рада, если рецептик пригодится))) girl_claping girl_claping friends friends
 
25 Дек 2013 3:05

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
оооооооййййййй! какие они новогодние!! girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Анюта, ты такой молодца!!!!! good2 good2 good2 friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
 
02 Янв 2014 3:13

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
loros писал(а):
оооооооййййййй! какие они новогодние!!

Да да!!! Они такие!!! Сразу поднимают новогодний дух!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
loros писал(а):
Анюта, ты такой молодца!!!!

Лора, спасибо большое за похвалу!!!!!!!!!!!!! Embarassed Embarassed Embarassed
С новогодними праздничками вас!!!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Tree
 
02 Янв 2014 23:06

Распечатать сообщение
Irina3000

Ирина

40 лет
Крым, Россия

Irina3000Мои рецепты
Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Анюта, спасибо большое за этот рецепт. Добавила в закладку, постараюсь сделать на праздники. Думаю, что оно понравится не только детишкам, но и взрослых не оставит равнодушными!!!!!!!!!!! С Новым годом тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
06 Янв 2014 1:00

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Irina3000 писал(а):
Добавила в закладку, постараюсь сделать на праздники.

Буду этому рада!!! girl_claping
Irina3000 писал(а):
Думаю, что оно понравится не только детишкам, но и взрослых не оставит равнодушными!!!!!!!!!!!

Конечно взрослым тоже понравится!!! А детишки будут в полном восторге!!! good2 friends Romashki
Irina3000 писал(а):
С Новым годом тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!!!!!! Я тебя тоже поздравляю с новогодними праздничками!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Tree
 
14 Окт 2014 20:35

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Какое замечательное печенье! good2 Беру идею на вооружение! Спасибо, Анна! Romashki
 
14 Окт 2014 23:59

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
Annetta_1734
Анечка, превосходно!!!! good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping
А как долго печенье хранится? Можно ли его сделать заранее? И какое оно получается: мягенькое или сухое?
Вот сколько вопросов)), но уж очень хочется их сделать.
 
11 Дек 2014 18:19

Распечатать сообщение
maschenjune4ka

Maria

36 лет


maschenjune4kaМои рецепты
Pe4enje super!!!!!!!!!Wopros a kakigo razmera pe4enje iskolko shtuk polu4aetsja iz ukasannogo kol-wa ?
 
22 Дек 2014 4:41

Распечатать сообщение
Ксю Ша

Ксюня

34 года
Греция

Ксю ШаМои рецепты
Приветик, девочки!! отчитываюсь. Приготовила сантиков.. прикольные получились. На вкус не пробовала, т.к. дела на сувениры. Завтра собственно день вручения, если останутся - попробую. Что могу сказать.. в рецепте чего-то явно не хватает. Или молока мало все таки 1 ложка на такую массу... нереально размешать.. ну в крайнем случае у меня отказывалось замешиваться, я добавила больше молока... где-то с пол стакана-стакан... на глаз лила. Тесто липло.. добавила муки... ну они очень твердые получаются.. не знаю.. съедобные ли))))) но идейка как сувенирчик мне лично понравилась.
 
24 Июл 2015 19:45

Распечатать сообщение
Koffe@manka

Лена


Украина

Koffe@mankaМои рецепты
Как я пропустила такое чудо перед НГ????? girl_in_love
В закладки к праздникам.
Очень красивые печенюшки! good
 
27 Авг 2015 18:14

Распечатать сообщение
fee4ka_89

Катерина

34 года
Челябинск

fee4ka_89Мои рецепты
Анна, доброго денечка вам! Rose
Неожиданно для себя открыла ваши прелестные печеньки! И сразу забрала себе praising )
Обязательно буду готовить к Новогоднему столу)
Спасибо!
Страница 2 из 2

Наверх