Праздничный икорный торт «Жемчужина»

Сообщение Автор
 
13 Янв 2015 14:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Рыжь писал(а):
Ларисочка, как же я пропустила то этот торт?!
Боюсь, что теперь придётся ждать нормализации экономической обстановки..

Ну да! Основные праздники прошли! girl_yes Теперь придется ждать нормализации в экономике. У нас все тоже, что и у вас! friends
Рыжь писал(а):
Но рецепт роскошный. Кину ка пока в закладки.

Этот салат, действительно, вкусный, nyam2 и не избитый. verygood Сочетание рыбки и апельсина придает ему шарм!!! girl_in_love
Рыжь писал(а):
Как ты понимаешь - напрягает не икра, но рыба...

У нас и икра, и рыба по заоблачным ценам. НА это удовольствие отжалеть можно раз-два в год. girl_in_dreams girl_haha girl_haha girl_haha
Марианна, я буду рада видеть тебя с отчетом на моей страничке! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose

А пока С Наступающим Старым Новым Годом!!! New Year Go New Year gifts New Year Tree New Year Time New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
15 Янв 2015 0:48

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Спасибо за поздравления со Старым Новым Годом!! И тебя Ларисочка поздравляю, пусть Козочка нам "капусты побольше принесет. New Year Go
И год спустя опять отжала girl_haha на твой салатик. В этот раз, немного освежила его огурчиками, очень нравится сочетание рыбки и апельсина.
Спасибо за сказку Romashki
 
15 Янв 2015 21:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Моментик писал(а):
! И тебя Ларисочка поздравляю, пусть Козочка нам "капусты побольше принесет.

Спасибо, Оля! New Year Snegurochka Romashki Капусту мы все очень любим!!!!!! Wink girl_in_love
Моментик писал(а):
И год спустя опять отжала на твой салатик. В этот раз, немного освежила его огурчиками, очень нравится сочетание рыбки и апельсина.

Я очень рада, что этот салатик тебе полюбился и уже традиционно появляется на твоем праздничном столе! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
16 Янв 2016 16:21

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Ларочка, очень вкусный пикантный салатик!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за замечательный рецептик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
17 Янв 2016 0:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Малгося писал(а):
Ларочка, очень вкусный пикантный салатик!!!!

Очень рада, что и этот салат тебе понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Вкус у него действительно не избитый, и салат очень украшает праздничный стол своею яркостью. Посмотрела на фото и прямо слюнки рекой. Так хочется ложечку салата положить себе на тарелочку. Я очень люблю икру и красную рыбку!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Увы, праздники прошли... girl_haha
Малгося писал(а):
Спасибо за замечательный рецептик!

Тебе спасибо за замечательные отчеты и красивые фото. Rose Rose Rose Ты мне сегодня столько удовольствия доставила, girl_in_love прямо праздник почувствовала. Wink Yahoo! New Year Tree give_heart
 
27 Сен 2018 10:29

Распечатать сообщение
НатаВита

Наталья

87 лет
Самарская область

НатаВитаМои рецепты
Лариса, спасибо за рецепт, делала на юбилей мужа, смели сразу, успела попробовать немножко, боялась сочетания с апельсинами, но самое то вышло. Самая привередливая гостья рецептом просила поделиться. girl_claping
 
27 Сен 2018 23:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
НатаВита писал(а):
Лариса, спасибо за рецепт, делала на юбилей мужа, смели сразу, успела попробовать немножко, боялась сочетания с апельсинами, но самое то вышло. Самая привередливая гостья рецептом просила поделиться.

Наталья, мне очень приятно, что Вы выбрали для торжественного банкета мой салат. girl_tender girl_in_love И вдвойне приятно, что рецепт не подвел, салат понравился и хозяйке, и гостям. girl_claping Спасибо за доверие и приятный отзыв. Rose Rose Rose
 
09 Янв 2019 23:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Очень люблю этот салат. Вновь готовила его на Рождество.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 2 из 2

Наверх