KitchenAid Artisan ваши отзывы

Сообщение Автор
 
28 Янв 2013 22:24

Распечатать сообщение
Pavlusya



Украина-Греция

PavlusyaМои рецепты
В Европе КА дороже, чем в США и модель только одна "Артисан" в разных цветах. В действительности их несколько.http://www.kitchenaid.com/flash.cmd?/#/category/230/
 
28 Янв 2013 23:21

Распечатать сообщение
Мадика

Мадина

36 лет


МадикаМои рецепты
Pavlusya писал(а):
В Европе КА дороже, чем в США и модель только одна "Артисан" в разных цветах. В действительности их несколько.http://www.kitchenaid.com/flash.cmd?/#/category/230/


Да((( вот думаю может стоит заказать из США и купить преобразовательIdea
интересно есть форумчане кто так сделал или меня одну жаба душит в России покупать girl_blush2
 
29 Янв 2013 1:13

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Мадика
все ж таки мне кажеться нужно здесь купить как никак вольтаж наш европейский (европейское представительство находиться в белгии)....сейчас вышли в продажу китчены с чашей на 6.9 ( хочу!!).
 
29 Янв 2013 11:14

Распечатать сообщение
Наурызка

Зарина




НаурызкаМои рецепты
Самая любимая моя вещь на кухне. Это профессионый миксер и мяорубка.
Считаю, что покупка комбайна КА очень хорошая инвестиция!
 
04 Фев 2013 19:49

Распечатать сообщение
Krys47

Любовь

61 год
Москва

Krys47Мои рецепты
Я купила КА Артизан с чашей на 4,83 л и немножко жалею, надо было брать с 6-литровой чашей. К ним в комплекте идут S-образные крюки для вымешивания теста, они гораздо лучше, чем С-образные, мой С-образный крюк часто накручивает тесто на себя и начинает его гонять по кругу, не вымешивая достаточно хорошо. В сервисе мне сказали, что это значит, что тесто уже готово, но я то руками чувствую, что надо бы еще немного помесить... Вобщем, если деньги и место на кухне позволяют, берите с большой чашей и S-образным крюком. Приспособить такой крюк к чаше 4,83 л нельзя ((( . А так миксер классный, взбивание белков или сливок - просто отпад!
 
11 Апр 2013 23:21

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
У меня такого же типа агрегат,но не Китчен,
а KMIX

Я несколько лет примеривалась. Цена не маленькая.
Есть разные и цены разные.
Я выбрала эту. К ней предлагается 3 насадки - мясорубка,
машинка для разного вида макарон,машинка для лапши.
Сам акрегат замечательно вымешивает тесто,кремы.
Главное,он стационарный,уже руки устают.
Через год я заказала мясорубку.

Это компактно в коробке,сама насадка

и набор для колбас и кебе

Мощность 1000 вт. Я очень довольна.
 
29 Май 2013 18:06

Распечатать сообщение
AlexAnn

AlexAnn

47 лет
Кемеровская обл

AlexAnnМои рецепты
Девочки, хочу такую машинку. Только терзаюсь сомнениями с какой чашей выбрать.А как вы считаете ,у кого какие?
 
05 Авг 2013 20:04

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
девочки подниму опять тему. а Классик у кого-то есть? я так понимаю что отличии от Артисана это отсутствие ручки на чаше и не большая разница в мощности, а и еще крышка на чаше. проблему с самой чашей можно решить заказав для артисана unknown мы всё не знаем какой же нам заказать. girl_haha girl_in_dreams
 
08 Окт 2013 21:13

Распечатать сообщение
Kalinka 777



Москва

Kalinka 777Мои рецепты
Krys47 писал(а):
Я купила КА Артизан с чашей на 4,83 л и немножко жалею, надо было брать с 6-литровой чашей. К ним в комплекте идут S-образные крюки для вымешивания теста, они гораздо лучше, чем С-образные, мой С-образный крюк часто накручивает тесто на себя и начинает его гонять по кругу, не вымешивая достаточно хорошо. В сервисе мне сказали, что это значит, что тесто уже готово, но я то руками чувствую, что надо бы еще немного помесить... Вобщем, если деньги и место на кухне позволяют, берите с большой чашей и S-образным крюком. Приспособить такой крюк к чаше 4,83 л нельзя ((( . А так миксер классный, взбивание белков или сливок - просто отпад!
Полностью согласна с отзывом.Пользовалась КА Артизан 2 года, белки,сливки,крема все взбивает на отлично. Но при замесе более крутого теста часто было ощущение, что оно не до конца вымешано,при этом верняя часть миксера сильно вихляется.Мясорубка слабовата. Терки и шинковки нравились, отличная тестораскатка и насадка для нарезки лапши. Сейчас этим миксером пользуется моя дочь. Себе я купила Кенвуд КМ 080 с индукцией. В нем сразу чувствуется мощь и крюки очень основательные,все очень нравится. Вот такое мое сравнение.
 
22 Окт 2013 22:44

Распечатать сообщение
Vasiliy11011987





Vasiliy11011987Мои рецепты
Здравствуйте. Подскажите хватает ли мощности миксера с чашей 4.8л или лучше брать с чашей 6.9л будет ли он размешивать небольшие порции? Скажем тесто на одну тонкую пиццу или омлет из 3 яиц?
 
10 Янв 2014 11:18

Распечатать сообщение
ViAna

Анастасия

36 лет
Воронеж

ViAnaМои рецепты
Vasiliy11011987
Даже с большой чашей вы сможете готовить небольшие порции. все дело в креплении чаши. Вы просто поднимаете ее вверх и закрепляете. все, готовьте на небольшие компании))
 
10 Фев 2014 12:45

Распечатать сообщение
Ирина ЕКб

Ирина


Россия

Ирина ЕКбМои рецепты
У меня появился Китчен.
Подскажите, пожалуйста, где можно подешевле заказать доп. насададки (типа лапшерезки и терок). Интересует мнение тех кто купил и они подошли.
А то выше написали, что могут не подойти. Вот и засомневалась
В магазинах -цена АХ.
Спасибо
 
18 Мар 2014 0:39

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Муж на 8 марта подарил KitchenAid 600 Professional оооочень довольна, сегодня докупила насадку для мясорубки, красота!
 
18 Мар 2014 12:27

Распечатать сообщение
Bamboo

Марина

41 год


BambooМои рецепты
Kalinka 777 писал(а):
Полностью согласна с отзывом.Пользовалась КА Артизан 2 года, белки,сливки,крема все взбивает на отлично. Но при замесе более крутого теста часто было ощущение, что оно не до конца вымешано,при этом верняя часть миксера сильно вихляется.Мясорубка слабовата. Терки и шинковки нравились, отличная тестораскатка и насадка для нарезки лапши. Сейчас этим миксером пользуется моя дочь. Себе я купила Кенвуд КМ 080 с индукцией. В нем сразу чувствуется мощь и крюки очень основательные,все очень нравится. Вот такое мое сравнение.


Здравствуйте. Сейчас тоже выбираю кух машину. Терзаюсь что выбрать. Китчееейд или кенвуд. И какую модель. Скажите как вам ваш кенвуд 080? Заранее благодарна.


Девочки свежие отзывы по комбайнам плиз. Что у кого? Плюсы и минусы? Спасибо
 
28 Май 2014 20:18

Распечатать сообщение
Aida7

Aida




Aida7Мои рецепты
Здравствуйте, заказала КА на eBei прочитав, форум забеспокоилась (в США другое напряжение в эл. сети) подскажите если кто-то заказывал на eBei смогли ли Вы пользоваться миксером.
 
13 Июн 2014 13:40

Распечатать сообщение
ASA-ASA

Ирина


Оренбург

ASA-ASAМои рецепты
Здравствуйте,Аида вам пришел миксер,расскажите,я тоже хочу там заказать,но незнаю какой очень большой выбор на еBei
 
22 Янв 2016 21:54

Распечатать сообщение
Ability

Марина

37 лет
Киев

AbilityМои рецепты
Понимаю что тема не совсем актуальна, но возможно кому то еще пригодится. Идеей приобрести миксер китченэйд болела очень давно Smile живу в Киеве, со скачками курсов цена на него жутко выросла Sad и я решилась таки купить на американском амазоне Smile
и таки купила Smile миксер чудный Smile пользуюсь больше месяца. Напряжение разное и это нужно учитывать. У нас 220 в америке 110. Но это легко обходится покупкой преобразователя Smile (преобразователь у нас стоил в районе 1000 грн.) а комбайн на амазоне стоял 220 у.е. (правда в районе черной пятницы)
так что если кого то заинтересует пишите в личку все расскажу подробно Smile sharik
 
22 Окт 2016 22:21

Распечатать сообщение
Basstet

Людмила

40 лет
Тюмень

BasstetМои рецепты
сейчас ШИКАРНЫЕ скидки на эту технику. С доставкой в Россию от 21000. У нас цены на сегодняшний день от 57000 https://www.ruelala.com/boutique/98079/
 
22 Окт 2016 22:26

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
я недавно стала обладательницей КА , прям ну очень не нарадуюсь своей покупкой
 
02 Ноя 2016 4:58

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
К каждой машине в магазине,где купили должны показать каталог
насадок.
Пару лет назад в цену миксера входили 2 любые насадки.
Я не решилась купить. Дорога. Присобрала деньги,
но стали продавать уже без насадок и я купила мясорубку.
Как у вас не знаю.
 
06 Янв 2017 20:16

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты

Около года пользуемся американским китченом мощностью 0.5 лошадиных сил. Такой-же сделанный в Китае стоит подешевле и он слабее. Месит тесто отлично и даже не нагревается good
 
14 Дек 2017 13:23

Распечатать сообщение
jotabych


61 год
Madrid

jotabychМои рецепты
Решила я однажды купить себе такой комбайн. Дочь - любительница кондитерского дела, постоянно слышала от нее отзывы, т.к. на мастер-классах, где она училась, все работают только с этой техникой. У нее был ручной миксер Китчен Эйд. Я не однажды пробовала её чиз- кап- и другие кейки,тортики, конфеты. Однажды попробовав эти произведения, гости и сотрудники на работе начинают петь оды ее мастерству.... Ну, короче, я тоже загорелась. Нашла на Авито в 2 раза дешевле, чем в официальном магазине. Связалась с продавцом и попросила дочь забрать агрегат. В ответ услышала:
"зачем тебе этот головняк?, что ты собираешься с ним делать? Ты не понимаешь, что такая техника не может у нас стоить таких денег? Ты хочешь выбросить деньги на ветер? отдай их лучше мне , я добавлю и куплю нормальный агрегат в официальном магазине"....
В результате длительных и напряженных переговоров машина была забрана и по моей просьбе протестирована. Теперь она живет уже второй год в ее доме. Она бы точно себе не стала искать такую технику на этом сайте. Считает, что лучше переплатить, чем потом с проблемами носиться. У меня другая философия. Если есть на чем сэкономить, почему не сэкономить???
Короче, дочь забрала у продавца (я живу не в Москве) и по моей просьбе опробовала этот аппарат. Оказался абсолютно новый КА Артизан белого цвета с чашей на 4,83 л с небольшим дефектом в сборке, адаптированный под наше напряжение. Дефект на работе двигателя и комплектующих никак не отражается. Сборка, не указана, но продавец сказал, что покупал в европейском магазине. Поверили на слово. Купили.
А так как она- фанат этой техники, возврата не было. Он прижился и на протяжении 1 года активно используется. Отзывы -полный восторг! По объему чаши не жалеет. Ей хватает, хотя, у них часто бывают гости и она готовит в расчете на 6-8-10 персон. Мощность отличная. До этого меренге на ручном миксере не получалось. С этим агрегатом у нее не только меренге стали выходить, но и кремы стали воздушнее, бисквит пышнее...
Докупила мороженицу. Балует своих гостей домашним лакомством. Собирается взять насадку для пасты.
Я думаю, что для собственного, семейного, потребления такой машины будут достаточно. У нее хорошая мощность.
Я радуюсь за дочь. А себе купила другой миксер, другой марки, на много дешевле. Зачем мне такой дорогой агрегат, если я делаю кондитерку 1 раз в год? Мне нужна машина для теста и для фарша. С этим справится не только Китчен Эйд.
 
09 Июл 2018 2:34

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Девочки, у меня уже 7 лет эта машина. Я делаю в ней тесто
- любое. И очень её люблю.
Сейчас есть дешёвые. Хотите верного друга и помошника,
не скупитесть . Покупайте Китчен или КМХ.Нн пожалеете.
Только место надо . Эта машина стационарная.
Страница 2 из 2

Наверх