Пирог с вишней

Сообщение Автор
 
12 Окт 2014 3:36

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Какой замечательный пирог!!!!! good good good good good good

Очень часто пеку его, рецепт достался от сестрёнки!
good2 good2 good2 Просто универсальное и замечательное тесто, пеку со всякими фруктами и ягодами, летом ну просто не заменимый рецепт, а главное всегда удачный.
Правда я пеку без крошки, ну просто "гости на пороге" пирог. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
girl_claping girl_claping girl_claping Ольга, молодчина, что поделилась рецептом со всеми, кто хоть раз его испробует, обязательно оценит!!!!! dance2 dance2 dance2
 
12 Окт 2014 13:42

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
tatiana писал(а):
Какой замечательный пирог!!!!! good good good good good good

Очень часто пеку его, рецепт достался от сестрёнки!
good2 good2 good2 Просто универсальное и замечательное тесто, пеку со всякими фруктами и ягодами, летом ну просто не заменимый рецепт, а главное всегда удачный.
Правда я пеку без крошки, ну просто "гости на пороге" пирог. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
girl_claping girl_claping girl_claping Ольга, молодчина, что поделилась рецептом со всеми, кто хоть раз его испробует, обязательно оценит!!!!! dance2 dance2 dance2

Таня,спасибо за отзыв!!! Rose Rose Rose
В Германии эти кухены очень популярны good и наверное многие их пекут , но с небольшими вариациями.
Полностью согласна,что в нем отменное тесто...но как то на нашем сайте не прижился он(наверно девочек смущает шампанское в тесте Embarassed unknown )
Буду рада,Таня и вас видеть с фото здесь,тем более с разными начинками Embarassed
И может попробуете штрейзель сделать и этот вариант оценить Embarassed
 
30 Сен 2017 11:31

Распечатать сообщение
DinaSht





DinaShtМои рецепты
Шикарный пирог, мои гости прям просят, чтоб испекла. Теперь покупаю оптом маленькие бутылочки шампанского good2
 
01 Окт 2017 1:12

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
DinaSht писал(а):
Шикарный пирог, мои гости прям просят, чтоб испекла. Теперь покупаю оптом маленькие бутылочки шампанского

ЗдОрово!!!! good good good good good
Готовьте на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
09 Фев 2019 18:15

Распечатать сообщение
irina1973

irina

51 год
германия

irina1973Мои рецепты
Оля спасибо за рецепт вкусного кухена Romashki Rose вчера пекла good2 good2 очень понравился girl_claping буду печь его еще не раз good2 good2

Фото


незнаю почему отзывов мало unknown хороший рецепт good2 good2
 
10 Фев 2019 19:31

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
irina1973 писал(а):
Оля спасибо за рецепт вкусного кухена

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
irina1973 писал(а):
очень понравился буду печь его еще не раз

Очень приятно,что кухен понравился good2 good2 good2
irina1973 писал(а):
буду печь его еще не раз

Я тоже его часто пеку
А родственники пекут со сливой,тоже вкусно выходит nyam2 nyam2 nyam2
irina1973 писал(а):
незнаю почему отзывов мало хороший рецепт

Наверно смущает шампанское в тесте unknown
Спасибо большое за отзыв и фото!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Фев 2019 20:49

Распечатать сообщение
irina1973

irina

51 год
германия

irina1973Мои рецепты
Водолей7 писал(а):
пекут со сливой,тоже вкусно выходит

а слива свежая или с банки тоже можно Embarassed а с грушей с банки не пробывала Оля?
Водолей7 писал(а):
Наверно смущает шампанское в тесте

ну и здря смущает unknown unknown тесто такое пушистое от секта получается good2 good2 гости подумали сначала что дрожевое girl_haha сегодня третий день как спекла его ,а он все равно такой же мягкий внутри и сверху слегка хрустящий штройзель good2 good2короче рецепт этот на долго у нас задержится girl_haha girl_haha Wink спасибки еще раз Rose Rose
 
11 Фев 2019 0:49

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
irina1973 писал(а):
а слива свежая или с банки тоже можно

с любой Wink
irina1973 писал(а):
а с грушей с банки не пробывала Оля?

вот с грушей пока не пробовали Embarassed
irina1973 писал(а):
тесто такое пушистое от секта получается

это точно nyam2 nyam2 nyam2
irina1973 писал(а):
короче рецепт этот на долго у нас задержится спасибки еще раз

Я очень,очень рада!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
21 Май 2020 12:44

Распечатать сообщение
ТаняКил.

Таня




ТаняКил.Мои рецепты
Очень вкусный и нежный пирог. Буду ещё печь и не раз. Надо попробовать с яблоками и другими ягодами.

Ещё интересно, можно ли это тесто использовать как бисквит под торт?

Спасибо за рецепт!

Не умею вставлять фото, а так бы вставила.
Страница 2 из 2

Наверх