Овсянка «Зимняя вишня»

Сообщение Автор
 
15 Янв 2013 0:04

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Люсинда13 писал(а):
Спасибо за ответ! Завтра буду готовить, расскажу, что получилось.

Не за что, Люда! friends
Ждем-с Wink
 
15 Янв 2013 13:01

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Леночка, закупилась вишней! girl_claping
Кстати, мне тоже показалось, что 21 вишня - это много... На самом деле жменька всего-то! girl_haha
Завтра на завтрак твоя кашка!!! dance2 dance2 dance2
 
15 Янв 2013 13:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Magic-2_Lantern
Обалдеть, как вкусно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Янв 2013 14:42

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Леночка, закупилась вишней!

Кстати, мне тоже показалось, что 21 вишня - это много... На самом деле жменька всего-то!

Завтра на завтрак твоя кашка!!!

Урра! Yahoo! Люба, жду с нетерпением твоего отзыва! give_heart friends
Имбирь писал(а):
Обалдеть, как вкусно!

Олечка, спасибо огромное! Rose Rose Rose Так приятно слышать от тебя такие слова! Embarassed give_heart
 
16 Янв 2013 7:16

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Люба, жду с нетерпением твоего отзыва!

Леночка, а вот и я!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Фото

Фото


Клюкву я класть не стала, положила только изюм Изабелла. Немного шоколада 99% Wink, ну, и не смогла удержаться от того, чтобы не присыпать корицей! Wink

Леночка, это действительно очень вкусная, ароматная и необычная кашка получается! nyam2 good2 Даже не кашка, а десерт полноценный! good2

Солнышко, официально заявляю - эксперимент УДАЛСЯ на славу!!! Congratulate Clapping Clapping Clapping

Спасибо тебе, моя хорошая!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
16 Янв 2013 17:47

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Леночка, а вот и я!!!

Ооо.... Люба, это что-то просто! wacko1 girl_in_love good2
Как красиво-то! И аппетитно до безумия! wacko1 good2
Dellamisa писал(а):
Клюкву я класть не стала, положила только изюм Изабелла. Немного шоколада 99% , ну, и не смогла удержаться от того, чтобы не присыпать корицей!

Так вот как Изабелла выглядит! girl_claping Розоватого цвета, да? Я у нас не видела unknown Он сладкий, как Джамбо, или кисленький?
Dellamisa писал(а):
Леночка, это действительно очень вкусная, ароматная и необычная кашка получается! Даже не кашка, а десерт полноценный!



Солнышко, официально заявляю - эксперимент УДАЛСЯ на славу!!!



Спасибо тебе, моя хорошая!!!

Ты не представляешь, как радостно мне от тебя такие слова слышать, Люба! ))
Так рада, что тебе кашка понравилась и не разочаровала! give_heart
Спасибо за то, что попробовала, да еще и принесла такое фото обалденное! Romashki В очередной раз убеждаюсь, что у каждого своя манера оформления блюда - так увлекательно наблюдать, как кто оформляет твой рецептик! Rose
 
17 Янв 2013 14:09

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Так вот как Изабелла выглядит! Розоватого цвета, да? Я у нас не видела Он сладкий, как Джамбо, или кисленький?

Леночка, розовая - это вишня! girl_haha А Изабелла - она черная! Wink Это самый темный виноград вообще... Знаешь, не могу я тебе ее вкус описать... Но это единственный виноград, который я люблю. Очень люблю сок из Изабеллы... Он несладкий, очень темный и имеет тааакой аромат... wacko1 wacko1 wacko1 Своеобразный такой, необычный - мне очень нравится, а вот мама наоборот не любит Изабеллу... unknown

Дорогая моя, завтра на завтрак повторяю кашку! friends
 
17 Янв 2013 17:06

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Леночка, розовая - это вишня!

Ой, ну концерт просто, это ж надо не додуматься girl_haha Embarassed
Dellamisa писал(а):
А Изабелла - она черная! Это самый темный виноград вообще... Знаешь, не могу я тебе ее вкус описать... Но это единственный виноград, который я люблю. Очень люблю сок из Изабеллы... Он несладкий, очень темный и имеет тааакой аромат... Своеобразный такой, необычный - мне очень нравится, а вот мама наоборот не любит Изабеллу...

Вот заинтриговала... если у нас увижу - куплю обязательно!!! girl_claping Я пробовала только темный Джамбо, киш-миш и Дамские пальчики - больше всего Джамбо люблю, пальчики - по настроению беру, как кисленького хочется... sharik
Dellamisa писал(а):
Дорогая моя, завтра на завтрак повторяю кашку!

Супер, Люба!!! Yahoo! Так рада, так рада! Yahoo! Это ж лучший показатель, что рецепт понравился! girl_claping give_heart Спасибо тебе! give_heart
 
18 Янв 2013 7:24

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Дорогая моя, завтра на завтрак повторяю кашку!

Ну, как и обещала! Wink
Фото


Леночка, каааак же это вкуснооо!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

Magic-2_Lantern писал(а):
Ой, ну концерт просто, это ж надо не додуматься

friends girl_haha girl_haha girl_haha
Magic-2_Lantern писал(а):
киш-миш

Вот! Вот на него Изабелла и похожа! Я его кстати тоже очень люблю girl_in_love , он крупный, а Изабеллка помельче и посуше...
 
18 Янв 2013 13:43

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Ну, как и обещала!





Леночка, каааак же это вкуснооо!!!!

А как обалденно красиво! girl_in_love wacko1 good
Спасибо за фото и отзыв, Любочка! Rose Устати, я сегодня тоже ей завтракала, кашкой Wink Вместо клюквы - курага sharik Только вот фото нет, фотик барахлит... unknown
Dellamisa писал(а):
Вот! Вот на него Изабелла и похожа! Я его кстати тоже очень люблю , он крупный, а Изабеллка помельче и посуше...

Странно, я у нас видела малюсенький unknown Какие-то сорта разные у нас girl_haha
 
18 Янв 2013 13:55

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Странно, я у нас видела малюсенький Какие-то сорта разные у нас

Полагаю, что это один и тот же вид, только назвали по-разному! girl_haha
 
18 Янв 2013 17:16

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Полагаю, что это один и тот же вид, только назвали по-разному!

А кто его знает? unknown Пока не увижу изюм с надписью "Изабелла" - сравнить не смогу Embarassed
 
19 Янв 2013 7:50

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
А кто его знает? Пока не увижу изюм с надписью "Изабелла" - сравнить не смогу

girl_haha Да, это точно! Wink
 
20 Янв 2013 13:34

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Лена, я к тебе с отчетом friends
Готовила кашку, но с небольшими изменениями: вместо вишни взяла черную смородину (ну очень много наморозила ее wacko1 ), еще добавила тертый шоколад, ну и сахара из-за смородины пришлось положить побольше. Это действительно не каша, а десерт получается. Очень вкусно!!! nyam2
Спасибо тебе большое! Буду готовить еще не раз! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
20 Янв 2013 19:30

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
*ия* писал(а):
Лена, я к тебе с отчетом

Ура, добро пожаловать!!! Yahoo! friends
*ия* писал(а):
Готовила кашку, но с небольшими изменениями: вместо вишни взяла черную смородину (ну очень много наморозила ее ), еще добавила тертый шоколад, ну и сахара из-за смородины пришлось положить побольше. Это действительно не каша, а десерт получается. Очень вкусно!!!

Ого, это уже совершенно новая кашка получилась! girl_claping good У меня тоже куча смородины замороженной, спасибо большое за идею - попробую и этот вариант! give_heart Уже представляю, как вкусно... girl_in_love nyam2
Спасибо за добрые слова и за фото - ну очень аппетитное! good2 Rose Очень рада, что кашка понравилась! Yahoo! sharik
 
22 Янв 2013 8:10

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Леночка, я опять! friends praising
Фото

wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
На этот раз с сушеным кизилом, вместо изюма и клюквы! good2

Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel
 
22 Янв 2013 20:21

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Леночка, я опять!





На этот раз с сушеным кизилом, вместо изюма и клюквы!

Ааа, обалдеть - красота какая! wacko1 Очень аппетитно, такая нежно-розовая... girl_in_love
Люб, ты не перестаешь меня удивлять и радовать - спасибо тебе большое! give_heart А кизил я (опять-таки! girl_haha ) не пробовала, надо исправляться sharik Та что ты еще и мой кулинарный кругозор расширяешь Wink Rose
 
23 Янв 2013 5:17

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Ааа, обалдеть - красота какая! Очень аппетитно, такая нежно-розовая...

Ага, цвет очень приятный вышел! girl_in_love
Magic-2_Lantern писал(а):
Люб, ты не перестаешь меня удивлять и радовать - спасибо тебе большое! А кизил я (опять-таки! ) не пробовала, надо исправляться

Пробуй! Wink Знаешь, он хорошую сладость дает! good2
Magic-2_Lantern писал(а):
Та что ты еще и мой кулинарный кругозор расширяешь

praising friends
 
23 Янв 2013 12:35

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Пробуй! Знаешь, он хорошую сладость дает!

Буду! girl_haha friends
 
26 Янв 2013 14:52

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Лена, я к тебе с очередной порцией чудесной кашки! Yahoo!
В тот раз не отчиталась, т.к. съела и только потом вспомнила, что надо было сфотать. girl_haha
Ну а в этот раз я сделала с натуральным йогуртом. Wink Получилось очень вкусно! nyam2 girl_in_love Спасибо тебе большое, что поделилась таким прекрасным рецептом! Rose give_heart

 
26 Янв 2013 23:06

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Лена, я к тебе с очередной порцией чудесной кашки!

В тот раз не отчиталась, т.к. съела и только потом вспомнила, что надо было сфотать.

Ну а в этот раз я сделала с натуральным йогуртом. Получилось очень вкусно! Спасибо тебе большое, что поделилась таким прекрасным рецептом!

Ооо, Кристина, ну и фото обалденное... wacko1 nyam2 good
Ничего страшного, что в тот раз не получилось сфотографировать - для меня главное, чтоб понравилось... хотя и фото, несомненно, очень приятно получать girl_haha sharik Спасибо тебе большое за добрый отзыв и такое аппетитный фотоотчет! give_heart Очень рада, что кашка тебе нравится, заходи еще! Rose friends
 
06 Фев 2013 13:46

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Лена, я не забываю про твою волшебную кашку! girl_in_love Как же это вскуууусно! nyam2 Спасибо еще раз за прекрасный рецепт! Rose Rose Rose give_heart
 
06 Фев 2013 20:39

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Лена, я не забываю про твою волшебную кашку! Как же это вскуууусно! Спасибо еще раз за прекрасный рецепт!

Ааа, Кристина, какя красота-а-а wacko1 girl_in_love Спасибо большое за аппетитное фото, очень рада, что рецепт тебе нравится sharik
Кстати, мы с тобой сегодня синхронно - я твою запеканочку как раз приготовила на завтрак girl_haha friends
 
11 Мар 2013 10:21

Распечатать сообщение
ElenaMed43


57 лет
Тольятти

ElenaMed43Мои рецепты
Лена! первый раз кашку готовила с вишней, второй раз с смородиной nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 очень, очень вкусно good2 good2 good2 спасибо за рецепт girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Мар 2013 13:35

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
ElenaMed43 писал(а):
Лена! первый раз кашку готовила с вишней, второй раз с смородиной очень, очень вкусно спасибо за рецепт

Мне очень, очень приятно, что рецепт не разочаровал и понравился! girl_claping sharik Спасибо за идею со смородиной, надо попробовать Romashki И большое спасибо за приятный отзыв! Rose
Страница 2 из 3

Наверх