Салат «Морская звезда»

Сообщение Автор
Салат "Морская звезда"
13 Янв 2013 0:23

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Фото


1 баночка рыбных консервов
300 г малосольной семги (у меня была подкопченная nyam2 )
1 красная луковица
4 небольших картофелины
2 яйца
3 небольших моркови
150 г тертого сыра
1 большой огурец

Картофель, морковь, яйца сварить, остудить, очистить. Все натереть на терки в отдельные миски. Натереть сыр. Лук очистить, мелко нарезать. Из консервы слить жидкость, размять рыбу вилкой, добавить яйца, лук, немного майонеза и перемешать. Огурец разрезать в длину на 5 тонких ломтиков. Выложить ломтики огурца на блюдо в форме звезды, затем на них выложить слоями, смазывая каждый слой майонезом: тертый картофель - рыбная масса - морковь. Покрыть салат тонко нарезанными кусочками семги. Салат охладить и украсить по желанию. При подаче нарезать "лучи звезды" на порции и лопаточкой выкладывать на тарелки.

P.S. Рецепт из журнала "Люблю готовить". Оформление и название, конечно, не мое, но состав отличается Embarassed Делала его на новый год, а впереди еще старый Wink так что, надеюсь, пригодится friends New Year Tree

Приятного аппетита! Romashki
 
13 Янв 2013 0:34

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Как оригинально, красиво и, думаю, вкусно! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1063114599.html][/URL]
 
13 Янв 2013 1:00

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
катерина24
Катюш, как всегда салатик просто бесподобен! прост в приготовлении, но красив и уверена, что по вкусу просто можно за раз слопать! Rose Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping уже в закладочках! good2
буду делать.....после сессии wacko1
 
13 Янв 2013 1:04

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
marta18 писал(а):
Как оригинально, красиво и, думаю, вкусно! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1063114599.html][/URL]

Спасибо! Romashki Romashki очень приятно!! girl_in_love girl_in_love

Nataniel писал(а):
катерина24
Катюш, как всегда салатик просто бесподобен! прост в приготовлении, но красив и уверена, что по вкусу просто можно за раз слопать! Rose Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping уже в закладочках! good2
буду делать... ..после сессии wacko1


ой , Натуська, умеешь ты в краску вогнать girl_haha girl_haha спасибо, дорогая!!всегда приятно, если рецепт тебе приглянулся!! girl_in_love girl_in_love у меня сейчас тоже сессия, так что я тебя ОЧЕНЬ понимаю girl_haha New Year Tree New Year Tree
 
13 Янв 2013 13:40

Распечатать сообщение
Алина Дорн

Алина

37 лет
Украина

Алина ДорнМои рецепты
Катюша, как красиво girl_claping girl_claping girl_claping и оригинально good2 , уверена на 100%, что этот салатик ещё и очень вкусный! nyam2 Спасибо, рецептик утащила в закладки. New Year Snegurochka
 
13 Янв 2013 13:46

Распечатать сообщение
Lady Black

Ольга

44 года
Самара

Lady BlackМои рецепты
ух ты ух ты!красиво,эффектно и думаю вкусно!Спасибо,салатик уже в закладках!
 
14 Янв 2013 4:31

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Алиночка, Олечка, спасибо вам огромное за внимание и оценку!!! Romashki Romashki Romashki очень приятно! girl_in_love girl_in_love надеюсь, не разочаруетесь Embarassed friends New Year Tree New Year Tree
 
22 Янв 2013 23:41

Распечатать сообщение
Нелисина

Аня

37 лет
Россия, Новокуйбышевск

НелисинаМои рецепты
Здравствуйте!
В ингредиентах к салату указан сыр, в самом рецепте приготовления сыра нет.
[/url] http://forum.say7.info/topic8897.html - салат - ассорти "Морская звезда", рецепт с пошаговыми фотографиями, дотирован от 6 октября 2008 года
Страница 1 из 1

Наверх