Почему я люблю фотографировать?

Сообщение Автор
 
10 Авг 2014 22:36

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Светочка, продолжение...завораживающее! Я себе не представляю, как можно делать такие фото... Спасибо , что даешь возможность нам посмотреть на мир твоими глазами. Фотографии одна другой краше...но одуванчик....Спасибо, спасибо, спасибо! girl_in_love air_kiss
 
11 Авг 2014 3:08

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Свет, какждая фотография по своему шедевр. У тебя очень тонкий взгляд на вещи, на природу, на цветы. Свое необычное видение. Очень здорово. Спасибо. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Авг 2014 16:43

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
olga77pet писал(а):
Светочка, продолжение...завораживающее

Фотографии одна другой краше...но одуванчик....Спасибо, спасибо, спасибо! [/quote]
Очень приятно Оленька! friends give_heart
olga77pet писал(а):
Я себе не представляю, как можно делать такие фото... Спасибо , что даешь возможность нам посмотреть на мир твоими глазами.

Я вот так вижу вокруг .... Smile
Благодарю тебя за теплые слова!!!! air_kiss
Моментик писал(а):
Свет, какждая фотография по своему шедевр. У тебя очень тонкий взгляд на вещи, на природу, на цветы. Свое необычное видение. Очень здорово. Спасибо.

Большое спасибо Оля за похвалу и за поддержку она всегда приятна и необходима !!! friends give_heart
Я все это очень , очень люблю и с удовольствием делюсь с друзьями!
Благодарю за цветы!!! air_kiss

Девочки это вам....!!!! friends

"Звучание Розы"

Фото


А Вы когда-нибудь слышали, как звучат розы? Ведь роза как женщина… Можно взять всю охапку, любоваться ими в массе, цветом, вдыхать аромат, но тогда ты не познаешь Ее — единственную — свою розу. Каждый её лепесточек, изгиб, этот тонкий аромат, — только её. Ведь она даже Звучит… Вы когда-нибудь слышали этот звук? — Голос её души. Она не может говорить, поэтому звучит. Она — Бесконечна, как эта Вселенная. И ты, всем своим существом ощущаешь эту бесконечность. А Вы когда-нибудь слышали, как звучат розы?...
 
11 Авг 2014 16:58

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Lankus писал(а):
Здравствуй Яночка!
Как дела, Максик растет,дает маме спать

Светлана привет,да максик золотой ребенок,неплохо спит уже по ночам и я вместе с ним. Wink Растет не по дням.а по часам,скоро ползать уже начнет.а ещё он у нас шкода страшная и хитрюга.
Lankus писал(а):
продолжение...

"Летние зарисовки"

продолжение завораживающее,а одуванчик ну просто смотришь и губы складываются сами в трубочку и хочется самому на него подуть. Smile
и вот эта фотка нравится,очень долго на неё смотрела.что-то таинственное для себя в ней нашла.
Фото

Света ,а в желтой лилии внутри улитка сидит? Я правильно рассмотрела?
Получила массу удовольствия от просмотра.Спасибо!
 
11 Авг 2014 23:37

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
да максик золотой ребенок,неплохо спит уже по ночам и я вместе с ним. Растет не по дням.а по часам,

Прелесть какой малыш!!! good2
Kassandra77 писал(а):
скоро ползать уже начнет.а ещё он у нас шкода страшная и хитрюга.

Как быстро летит время...! Уже проявляется характер. girl_haha
Kassandra77 писал(а):
продолжение завораживающее,а одуванчик ну просто смотришь и губы складываются сами в трубочку и хочется самому на него подуть.

Спасибо!Да пушинки они магические , много их фотографировала.
Kassandra77 писал(а):
вот эта фотка нравится

Это фото я назвала "Минимализм" оно спокойное и однотонное,мне стали нравится черно белые фото, более выразительнее видны детали, но это на любителя! Очень рада что фото тебя тронуло!
Kassandra77 писал(а):
Света ,а в желтой лилии внутри улитка сидит? Я правильно рассмотрела?

Да верно, когда снимаю иногда и не замечаю, а потом на мониторе обнаруживаю разных насекомых! girl_haha
Все фото кликабельбы в большем размере
.
Kassandra77 писал(а):
Получила массу удовольствия от просмотра.Спасибо!

Спасибо Яночка!!! friends give_heart air_kiss
 
12 Авг 2014 0:29

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Lankus писал(а):
Прелесть какой малыш!!!

Lankus писал(а):
Уже проявляется характер.

Ага,упрямый.как папочка. girl_haha
Lankus писал(а):
,мне стали нравится черно белые фото, более выразительнее видны детали, но это на любителя!

И я люблю черно-белое.ты правильно написала.на таких фото ничего не отвлекает,и маленькие детали отлично просматриваются. good2
Lankus писал(а):
Все фото кликабельбы в большем размере

Да я знаю.поэтому улитку и увидела. Wink
Lankus писал(а):
Да верно, когда снимаю иногда и не замечаю, а потом на мониторе обнаруживаю разных насекомых!

да иногда такое на мониторе увидишь,что наснимал. wacko1
Lankus писал(а):
Спасибо Яночка!!!

Тебе спасибо.что радуешь нас такой красотой. Romashki
 
12 Авг 2014 21:25

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем привет ! Rose
Lankus писал(а):
потом в Токио у мужа был юбилей, впечатлений много к осени буду делать фотоотчет,
good
Lankus писал(а):
но сейчас все хорошо

good2
Света , до чего же хороши фотографии ! good girl_in_love И так профессионально снято ! good2 Взгляд художника ! girl_in_love
Спасибо тебе , за чудесные кадры !
 
13 Авг 2014 18:33

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
vltava писал(а):
Всем привет !
Света , до чего же хороши фотографии !

Ирина привет спасибо тебе большое!!! friends Радует что нравятся фотографии!!!
vltava писал(а):
И так профессионально снято

Умение приходит постепенно... Embarassed
vltava писал(а):
Взгляд художника !

Спасибо на добром слове!!! give_heart
vltava писал(а):
Спасибо тебе , за чудесные кадры !

Пожалуйста Ирочка, спасибо за визит!!! Romashki
 
11 Сен 2014 17:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Светлана, буквально на днях набрела на Вашу тему - и просто не смогла уйти - пересмотрела все практически на одном дыхании!!! Я в огромном восхищении - эмоции переполняют - видеть прекрасное во всем, даже на первый взгляд в совершенно обыденном - это настоящий дар!

Фотографии моря поражают своим величием и особым покоем, даже когда море в волнении, а фотокартинами цветов хочется любоваться бесконечно!!!
И какие замечательные подписи Вы даете многим фото с животными - такой тонкий добрый юмор! good2

Отдельно спасибо за фото экскурсию по Праге - очень люблю этот город, давно там не была, нахлынули приятные воспоминания give_heart

Огромное спасибо, что разрешили заглянуть в свой мир! Было очень приятно побывать в гостях у такого теплого душевного человека! girl_in_love
Искренне желаю, чтобы муза Вас не покидала, и радуйте нас своими творениями friends
Рождественский апельсин с гвоздикой будет и на нашем столе в этом году!!! Wink

Светлана, простите мою наглость Embarassed , но не могу не спросить у такого фото мастера совета - хочу приобрести первую в своей жизни зеркальную камеру, но боюсь сделать неправильный выбор, так как вещь далеко не дешевая - может быть Вы могли что-то посоветовать из личного опыта? Вообще в фотографии я не новичок, если можно так сказать, в школе занималась этим очень серьезно, получила несколько наград за свои работы на конкурсах и даже планировала связать с этим свою жизнь, но не сложилось. Однако было это много лет назад и снимала я тогда пленочным фотоаппаратом Зенит, если знаете и помните такой из советских времен.
Поэтому сейчас фотоаппарат выбираю очень тщательно, конечно, ультра профессиональный мне не нужен и врятли я его финансово потяну, но хотелось бы приобрести модель с потенциалом для творческого роста.
Заранее большое спасибо! Rose
 
11 Сен 2014 18:34

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Ланкус писал(а):
Я покупаю уже готовый сироп потом разбавляю с водой.

Светочка, спасибо за рецепт!! Rose
Фото как всегда обворожительные good2
 
07 Ноя 2014 13:54

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Доброго Всем Дня дорогие друзья!!!!

Хочу показать осенние фотографии!

Осенний Коллаж

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


продолжение следует....
 
07 Ноя 2014 14:03

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
MN2012 писал(а):
Я в огромном восхищении - эмоции переполняют - видеть прекрасное во всем, даже на первый взгляд в совершенно обыденном - это настоящий дар!

Наталия СПАСИБО за теплые и добрые отзывы!!! Мне очень приятно слышать! friends Rose

Наташа, какой точно фотоаппарат приобрести сложно сказать, выбор в наше время большой , надо самой попробовать в магазине как лежит в руке, удобен ли он в обращении!
Но из опыта поняла что важен хороший объектив, так что покупай фотоаппарат со съемным объективом, которые можно в будующем докупать! good2

Спасибо что заглянула на мою страничку , приятно познакомиться, буду рада вновь тебя видеть! give_heart
 
07 Ноя 2014 14:26

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Светланочка, здравствуй!
Я уж попереживала, что тебя долго не было...
Рада видеть тебя...

Фотографии у тебя, как всегда профессиональны...

Спасибо...
 
07 Ноя 2014 15:59

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем привет ! Rose
Света , ты появилась ! good2 friends Долго тебя не было .
Новые фотографии - прелесть ! good girl_in_love Трудно , какую либо выделить из этого ряда . Всё чудесные ! girl_in_love
Спасибо ! Romashki give_heart
 
07 Ноя 2014 22:38

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Тина2 писал(а):
Светланочка, здравствуй!

Тина2 писал(а):
Рада видеть тебя...

Валечка добрый вечер! friends
И я очень рада! give_heart Да все дела и не собраться было! Embarassed
Тина2 писал(а):
Фотографии у тебя, как всегда профессиональны...

girl_in_love Большое спасибо за теплый отзыв!!!
vltava писал(а):
Света , ты появилась !

Ирочка привет! friends
vltava писал(а):
Новые фотографии - прелесть ! Трудно , какую либо выделить из этого ряда . Всё чудесные !

Спасибо за добрые слова, рада от души!!! Yahoo! give_heart

P.S. ЧУдная у тебя аватарка, осенне-загадочная....!!!! Wink
 
07 Ноя 2014 23:50

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Светулечка, еще не смотрела фотографии....просто оочень рада, что ты снова с нами air_kiss Соскучились friends friends
 
08 Ноя 2014 0:03

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Светочка, твои фотографии...как мы их ждали.....как всегда, очень красивые...завораживающие...спасибо тебе огромное!Спасибо, что ты с нами делишься своим виденьем красоты! friends Rose sharik
 
08 Ноя 2014 0:30

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Светлана, какие же яркие осенние фото у Вас - глаз радуют и душу согревают - даже пожухлый уже листок выглядит нежно и нарядно!!! Большое спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love

И огромное спасибо за советы Rose Rose Rose жаль только у нас сейчас такую технику всю через интернет продают, нет возможности прийти в магазин и как говорится потрогать, пощупать unknown
 
08 Ноя 2014 0:35

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Lankus писал(а):
Доброго Всем Дня дорогие друзья!!!!

Хочу показать осенние фотографии!

Осенний Коллаж

Светочка вернулась-УРА! dance2 Yahoo!
очень рада тебя снова видеть.Фото необычные и даже осень у тебя яркая и завораживающая.Спасибо за возможность видеть эту красоту. good
 
08 Ноя 2014 1:00

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
olga77pet писал(а):
Светулечка, еще не смотрела фотографии....просто оочень рада, что ты снова с нами Соскучились

Оленька привеееетик !!!! friends
И я скучала, давно не заходила ,каюсь.... Embarassed
olga77pet писал(а):
твои фотографии...как мы их ждали.....как всегда, очень красивые...завораживающие...спасибо тебе огромное!Спасибо, что ты с нами делишься своим виденьем красоты!

Спасибо тебе , как всегда добрые слова!!! give_heart
MN2012 писал(а):
Светлана, какие же яркие осенние фото у Вас - глаз радуют и душу согревают - даже пожухлый уже листок выглядит нежно и нарядно!!! Большое спасибо

Наталия привет! Давай на ТЫ!!! friends
Большое спасибо, мне действительно очень приятно!!! give_heart
Kassandra77 писал(а):
Светочка вернулась-УРА!

Яночка приветик!!! friends
Kassandra77 писал(а):
очень рада тебя снова видеть.Фото необычные и даже осень у тебя яркая и завораживающая.Спасибо за возможность видеть эту красоту.

Взаимно....! friends Спасибо, большое пребольшое....!!! give_heart
MN2012 писал(а):
И огромное спасибо за советы жаль только у нас сейчас такую технику всю через интернет продают, нет возможности прийти в магазин и как говорится потрогать, пощупать

Пожалуйста!Я пока выбрала то что у меня хорошо лежит в руках, много моделей фотиков пересмотрела. unknown Остановилась на Olympus OMD -5.

Девчонки я так ВАМ ВСЕМ рада !!!!!!!! Yahoo! give_heart girl_in_love air_kiss
 
08 Ноя 2014 1:21

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Lankus писал(а):
! Давай на ТЫ!!!

я только "за"!!! friends

Lankus писал(а):
Я пока выбрала то что у меня хорошо лежит в руках, много моделей фотиков пересмотрела.

да, понимаю - это очень индивидуально Wink раньше слышала такую фразу - фотоаппарат, машину и жену - не дам никому girl_haha но смех-смехом, а что-то в этом есть Smile
Lankus писал(а):
Остановилась на Olympus OMD -5.

спасибо, буду иметь в виду sharik friends
 
08 Ноя 2014 1:46

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
MN2012 писал(а):
я только "за"!!!

Отлично! friends
MN2012 писал(а):
раньше слышала такую фразу - фотоаппарат, машину и жену - не дам никому но смех-смехом, а что-то в этом есть

Золотые слова поддерживаю! girl_haha Я тоже свой никому берегу.... Wink
Наташа ты права очень все индивидуально!!!!
Я выбрала из-за веса , тк другие фотики CANON NIKON тяжеловаты и большеваты для моих рук. unknown Удачи в выборе! praising
 
08 Ноя 2014 11:15

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Привет, Светочка! Миллион лет не общались))) friends Очаровательные фотографии!! Высший класс!! Искренне восхищаюсь твоим талантом))) твое видение и умение передать красоту и простоту очевидных вещей просто вызывает бурю эмоций))) спасибо за предоставленное удовольствие friends

MN2012 писал(а):
да, понимаю - это очень индивидуально раньше слышала такую фразу - фотоаппарат, машину и жену - не дам никому но смех-смехом, а что-то в этом есть : friends

Smile Smile Smile Smile Smile Smile ага еще и швейную машинку тоже никому давать нельзя)))) girl_haha
 
08 Ноя 2014 14:08

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Island Girl писал(а):
Привет, Светочка! Миллион лет не общались)

ООООО Иечка приветствую!!!! friends
Рада встрече!!!
Да да, было такое, то туда, то сюда Embarassed но я снова здесь! Yahoo!
Island Girl писал(а):
Высший класс!! Искренне восхищаюсь твоим талантом))) твое видение и умение передать красоту и простоту очевидных вещей просто вызывает бурю эмоций))) спасибо за предоставленное удовольствие

Спасибо большое, рада ! Yahoo!
Рисовать красивые картины как ты не умею, unknown а фото это моё!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
07 Дек 2014 22:31

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Всем привет!

Сегодня II Адвент осталось 2 недели до Рождества!

Желаю Вам теплого и приятного вечера!!!

Фото


Адвент

Фото


30 ноября – было первое воскресенье Адвента и начало церковного года. Значит, официально начинается подготовка к Рождеству – пора украшать дом, зажигать первую свечу на венке Адвента, готовить подарки для близких и предвкушать Сочельник. Этот религиозный праздник в духовном плане, конечно, особенно переживается верующими, но к празднику готовятся все.

Слово «адвент» происходит от латинского «adventus» и означает «пришествие». Имеется в виду ожидание пришествия Иисуса Христа в мир в первый день Рождества.

Каждое последующее воскресенье будет праздноваться как второй, третий и четвертый Адвент.
В первое воскресенье зажигается одна свеча, во второе — две и так далее, то есть становится с каждой неделей всё светлей. Заканчивается предрождественское время Сочельником 24-го декабря. А 25-е и 26-е декабря – это первый и второй день Рождества.Ещё одна известная традиция — рождественский календарь для детей, разделённый на квадраты по числу дней Адвента, где за каждым листком с датой спрятано лакомство.Также принято выставлять на подоконнике «световую дугу», сформированную электрическими лампочками.

Фото
Страница 23 из 26

Наверх