Dog Treats или Собачья Радость

Сообщение Автор
Dog Treats или Собачья Радость
22 Янв 2013 7:34

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Фото

Когда в доме появляется четвероногий ушастый друг вы всерьез задумываетесь чем же таким вкусненьким побаловать его))) Вот и передо мной встал такой же вопрос когда несколько месяцев назад у нас появилась собака!
Покупать готовые лакомства для собак - конечно выход из положения, но это не всегда безопасно wacko1 и с другой стороны сравнительно дорого!
Предлагаемый мной рецепт печенюшек для собак прошел опробацию на моей четвероногой подружке. Ей это дело ОЧЕНЬ как понравилось))) girl_haha
Фото

У меня были вот такие вот силиконовые формы для печенья для собак)))
Фото
конечно можно обойтись и без них. Просто использовать обычный противень и пекарскую бумагу.
Рецепт взят с упаковки этой силиконовой формы.

И так все что нам понадобится:
1 3/8 стакана воды;
1/8 стакана несладкого яблочного пюре
Фото

1 столовая ложка меда;
1 яичный белок (я использовала целое яйцо);
2 стакана цельнозерновой муки (я взала 1 стакан кукурузной муки + 1 стакан геркулеса);
1/2 стакана сухих яблок (я брала свежие);
1/2 столовая ложка разрыхлителя для теста.
Еще я добавила немного сушеной ягоды (клюквы);

Включаем духовку на 350 F (180 С).
В маленькой мисочке смешиваем воду, яблочное пюре, мед и яичный белок.
Фото

В большой миске смешиваем муку, сухие яблоки и разрыхлитель.
Фото

Я сначала нарезала яблоки,
Фото
добавила горсть сушеной клюквы
Фото
потом смешала с мукой и разрыхлителем
Фото

Добавляем жидкие ингредиенты к сухим, перемешиваем хорошо.
Фото

Заполняем предварительно смазанные формы тестом.
Фото

Выпекать 20-30 минут. Проверять зубочисткой.
Фото
Фото


У меня получилось 40 вот таких косточек)))
Фото


Надеюсь что и ваши четвероногие друзья оценят такие вот лакомства!!! girl_in_love
 
22 Янв 2013 9:19

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Спасибо! Мой песик будет рад! good2
 
22 Янв 2013 9:29

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
МаринаС писал(а):
Спасибо! Мой песик будет рад! good2

Марина! Спасибо за отзыв!! Гарантирую что ваш песик будет просить добавки good2 [URL=http://[censored smayliki]/smilie-114506631.html][/URL]
 
22 Янв 2013 13:07

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
[quote="Island Girl"]четвероногие друзья оценят такие вот лакомства[/quot]
Ничего себе!!! Такое и сам бы съел nyam2
 
22 Янв 2013 17:06

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Ия! это твоя псинка на фото? girl_in_love
Интересно, почему "собачья радость"? Вполне "человеческий" набор продуктов girl_haha
 
22 Янв 2013 20:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Island Girl писал(а):
У меня были вот такие вот силиконовые формы для печенья для собак)))

girl_haha даже такие есть? спец для собак???



MN2012 писал(а):
Ничего себе!!! Такое и сам бы съел

girl_haha girl_haha girl_haha вот-вот
 
22 Янв 2013 21:12

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
[quote="MN2012"]
Island Girl писал(а):
четвероногие друзья оценят такие вот лакомства[/quot]
Ничего себе!!! Такое и сам бы съел nyam2

girl_haha я тоже как испекла - попробовала ))) good2 несладкие печеньки - самое то nyam2


ПанаКотта писал(а):
Ия! это твоя псинка на фото? girl_in_love
Интересно, почему "собачья радость"? Вполне "человеческий" набор продуктов girl_haha

Юленька, спасибо что заглянула))) фото песика с упаковки силиконовой формы))) уж очень он аппетитно грызет эту косточку)) girl_in_love
Набор продуктов конечно обычный))) собаки ведь едят то что мы едим)) Wink правда моя еще очень любит настоящие косточки и любые палочки которые находит на улице - разгрызает в щепки)))) girl_haha

Ляночка08 писал(а):
даже такие есть спец для собак?

Тут что только нет для домашних животных))) По статистике - это одна из самых быстроразвивающихся и стабильных отраслей))) Огромные магазины, супермаркеты и тп. wacko1
Вот и я попалась к ним на удочку))) Wink купила специальные формы для печенья для собак dance2 dance2
 
22 Янв 2013 22:15

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Рецепт - good2 good2 good2 Где бы себе такую формочку прикупить unknown ? Вот бы собаки порадовались! Smile
 
22 Янв 2013 23:55

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Island Girl писал(а):
правда моя еще очень любит настоящие косточки и любые палочки которые находит на улице - разгрызает в щепки))))

Это мне знакомо. И от косточек спасали... Был у меня когда-то русский спаниэль, то когда ему захотелось палочку погрызть, то пока нас не было дома он оторвал плинтус в прихожке girl_haha
 
23 Янв 2013 0:01

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Рецепт - good2 good2 good2 Где бы себе такую формочку прикупить unknown ? Вот бы собаки порадовались! Smile

Наташа, спасибо!!! sharik Romashki
Формочку можно посмотреть в больших супер маркетах наверное? unknown Хотя можно и просто без формочки, выложить все на противень с пергаментом, разровнять, запечь, и потом порезать на порционные куски. Wink


ПанаКотта писал(а):
Это мне знакомо. И от косточек спасали... Был у меня когда-то русский спаниэль, то когда ему захотелось палочку погрызть, то пока нас не было дома он оторвал плинтус в прихожке girl_haha

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 мы покупаем у местных фермеров косточки подкопченые Wink так наша вчера букувльно за минут двадцать с ней управилась и даже ковер вылизала))) чтобы ни в коем случае котам крошки не достались girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Янв 2013 1:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Тут что только нет для домашних животных))) По статистике - это одна из самых быстроразвивающихся и стабильных отраслей))) Огромные магазины, супермаркеты и тп.
Вот и я попалась к ним на удочку))) купила специальные формы для печенья для собак

good2 good2 good2 ясно good2 girl_haha
 
23 Янв 2013 11:16

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ляночка08
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-743654535.html][/URL]
 
24 Янв 2013 4:15

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Иечка,прелесть. good2 good2 good2
А формочка какая классная,я теперь не успокоюсь,пока не найду для нашего песика.
Офигеть,печенье для собак. girl_in_love
Яблочное пюре без сахара...наверно не найду,можно сделать пюрешку из свежих яблок?
А вместо сухих ты свежие брала?
Я в восторге! good2
 
24 Янв 2013 8:23

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69 писал(а):
Иечка,прелесть. good2 good2 good2

Спасибо, Наташенька что заглянула!!! friends girl_in_love

nata69 писал(а):
А формочка какая классная,я теперь не успокоюсь,пока не найду для нашего песика.

http://www.hugspetproducts.com/products/Silicone-Dog-Treat-Pan.html
загляни на эту страничку. Фирма которая их выпускает канадская из Монтреаля. Но я уверена что у вас тоже такие вот можно найти. Wink

nata69 писал(а):
Офигеть,печенье для собак. girl_in_love

Если подумать вы же тоже своей со стола что-нибудь такое вкуснеькое даете?)))) а им не желателен сахар и шоколад, вот я и повелась на идею что можно все самой делать, вместо того чтобы покупать и переплачивать производителям.
Тут очень распространены маленькие частные фирмы которые прокдают самодельные угощения для собак. А так все сама и знаешь что там внутри и вообще у меня огромное количество рецептов уже скопилось. Этот был на упаковке формы, вот я и решила выставить. Потом добавлю еще несоклько других. С печенкой, с арахисовой пастой и тп.

nata69 писал(а):

Яблочное пюре без сахара...наверно не найду,можно сделать пюрешку из свежих яблок?

да конечно можно))) даже лучше, просто возьни много. А почему не найдешь, у нас даже в России это было в продаже)))

nata69 писал(а):

А вместо сухих ты свежие брала?

да в этот раз не было в доме сушки (сушеных яблок) wacko1 Только хранить нужно их в холодильнике. Так как свежие яблоки могут пропасть в тесте быстрее чем сушеные.

nata69 писал(а):

Я в восторге! good2

Спасибо дорогая!!!! Думаю что и твой песик оценит эти печеньки по заслугам. Wink
 
24 Янв 2013 18:15

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
загляни на эту страничку. Фирма которая их выпускает канадская из Монтреаля. Но я уверена что у вас тоже такие вот можно найти.

какой чудо эти формочки good2 good2 good2 good2
я поищу обязательно
самый кайф именно таких печенюшек напечь good2

Island Girl писал(а):
Если подумать вы же тоже своей со стола что-нибудь такое вкуснеькое даете

попробуй не дать! girl_haha
нытья будет!!! girl_haha
вообще он у нас всеядный,я такого еще не видела
вчера пирожки жарила,много начинки осталось-картошка с печенкой,ох как он наворачивал!
ел бы все...но не все даем
Island Girl писал(а):
Тут очень распространены маленькие частные фирмы которые прокдают самодельные угощения для собак. А так

good2 good2 good2

Island Girl писал(а):
у меня огромное количество рецептов уже скопилось. Э

класс!
только боюсь,на отдельную готовку для собаки меня уже не хватит... girl_haha girl_haha girl_haha
но вот эти печенюшки,если найду форму,сделаю,побалую любимчика
Island Girl писал(а):
А почему не найдешь, у нас даже в России это было в продаже)))

аааа,это то,которое для деток,детское питание?

Island Girl писал(а):
да в этот раз не было в доме сушки (сушеных яблок) Только хранить нужно их в холодильнике. Так как свежие яблоки могут пропасть в тесте быстрее чем сушеные

поняла!
сушеных яблок у меня здесь отродясь не было
Ия,а вот ты много печенек напекла.А как долго оно хранится?И сколько в день твое чудо съедает?
 
25 Янв 2013 11:46

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69 писал(а):


самый кайф именно таких печенюшек напечь


вот я сегодня очередную порцию напекла dance2 dance2 dance2
Фото
Фото



nata69 писал(а):

вообще он у нас всеядный,я такого еще не видела
вчера пирожки жарила,много начинки осталось-картошка с печенкой,ох как он наворачивал!
ел бы все...но не все даем


по моему они все всеядные))) как ходячие четвероногие пылесосики из Ромашково))))) girl_haha girl_haha girl_haha

nata69 писал(а):

аааа,это то,которое для деток,детское питание?

наверное unknown

nata69 писал(а):

Ия,а вот ты много печенек напекла.А как долго оно хранится?И сколько в день твое чудо съедает?

ты знаешь, из указанного количества получается 40 печенюшек, я даже взвесила сегодня - одна весом 12 грамм. Даю по 2 в день, как лакомство. Думаю что она бы и все их за раз схомячила))))
храню в холодильнике, так как свежие яблоки. good2
 
25 Янв 2013 12:53

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Island Girl писал(а):
и вообще у меня огромное количество рецептов уже скопилось. Этот был на упаковке формы, вот я и решила выставить. Потом добавлю еще несоклько других. С печенкой, с арахисовой пастой и тп.

Ура!!! Мне как раз срочно понадобились рецепты собачьих деликатесов, т.к. кашу на костях моя капризная лошадка кушать не желает, а чтоб кормить его одним мясом - мы столько пока не зарабатываем)) А печенье -супер, я бы еще отрубей добавила, говорят полезно. И двуногому ребенку такую печеньку дать не страшно)))
 
26 Янв 2013 3:33

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
вот я сегодня очередную порцию напекла

good2 good2 good2 good2 good2 good2

Island Girl писал(а):
по моему они все всеядные))) как ходячие четвероногие пылесосики из Ромашково)))))

girl_haha good2
я первое время думала,наш обжора,а другие собаки более переборчивы в еде,а оказывается,все они одинаковы girl_haha girl_haha girl_haha

Island Girl писал(а):
ты знаешь, из указанного количества получается 40 печенюшек, я даже взвесила сегодня - одна весом 12 грамм. Даю по 2 в день, как лакомство

класс!
Island Girl писал(а):
Думаю что она бы и все их за раз схомячила))))

ну да,это точно! girl_haha sharik sharik
шкоды ходячие!
 
26 Янв 2013 9:33

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
arnare писал(а):
Ура!!! Мне как раз срочно понадобились рецепты собачьих деликатесов

Дарьюшка! Спасибо что заглянула))) Буду пополнять тему разными рецептами по мере выпекания))) Wink или по скорости поедания печенюшек моей красавицей))) girl_haha
arnare писал(а):
т.к. кашу на костях моя капризная лошадка кушать не желает, а чтоб кормить его одним мясом - мы столько пока не зарабатываем))

а наша пока еще ничего, не капризничает))) а даже наоборот с удовольствием вылизывает миску Smile
arnare писал(а):
А печенье -супер, я бы еще отрубей добавила, говорят полезно.

хорошая идея!!!! good2
arnare писал(а):
И двуногому ребенку такую печеньку дать не страшно)))

точно можно))) я пробовала - они совершенно не сладкие. good
nata69 писал(а):
я первое время думала,наш обжора,а другие собаки более переборчивы в еде,а оказывается,все они одинаковы

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile что есть то есть)))
nata69 писал(а):
шкоды ходячие!

ага, еще и прыгающие, вверх пузом лежащие, ушами хлопающие и улыбающиеся))))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Янв 2013 23:16

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
ага, еще и прыгающие, вверх пузом лежащие, ушами хлопающие и улыбающиеся))))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love

в общем,чудики наши- члены семьи girl_in_love
 
27 Янв 2013 0:09

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69 писал(а):
в общем,чудики наши- члены семьи girl_in_love


Точно! и как же без нее раньше то жили))) friends
это моя подстилка для стула (подпопник)))) в стиле ковроплетения Wink купила набор в магазине рукоделия))) вот что получилось)))
Фото
 
27 Янв 2013 1:56

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Точно! и как же без нее раньше то жили))) friends
это моя подстилка для стула (подпопник)))) в стиле ковроплетения Wink купила набор в магазине рукоделия))) вот что получилось)))

Ия,какая красота.Ты сама это сделала???!!!
Рукодельница как ваегда. girl_in_love
Волшебные подпопники. good2 good2 good2
 
27 Янв 2013 5:08

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69 писал(а):
Ия,какая красота.Ты сама это сделала???!!!
Рукодельница как ваегда. girl_in_love
Волшебные подпопники. good2 good2 good2

Наташенька, спасибо))) честно говоря делать очень просто только долго по времени, я бы сказала даже дольше чем вышивка.
Но эффект очень хороший, а главное необычный))) лохматый))) good2
сделала один - использую у себя в мастерской))) мой кот очень любит спать на нем)) girl_haha girl_haha
 
27 Янв 2013 5:40

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Иечка,ты чудо! girl_in_love
слушай,а они по качеству как коврики с выдернитыми нитями(или как их там назвать)для ванных комнат?
мягенькие,приятные на ощуп
красотень одним словом good2 good2 good2
 
27 Янв 2013 7:26

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69 писал(а):
Иечка,ты чудо!

Наташенька, спасибо за такие теплые слова))) friends
nata69 писал(а):
слушай,а они по качеству как коврики с выдернитыми нитями(или как их там назвать)для ванных комнат?
мягенькие,приятные на ощуп
красотень одним словом

такие же))) good2 если интересно как это делать - вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=_W68cuMlyek
вообще то это рукоделие для детей))) очень просто)))
продается все в наборе, канва с нанесенным рисунком, пряжа уже нарезанная и крючок специальный)) вот и все))) Wink
Страница 1 из 2

Наверх