Овсяные батончики мюсли - вариант №...

Сообщение Автор
 
20 Июн 2013 18:03

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Dellamisa
Видеть такую кулинарку у себя в гостях большая радость Romashki Romashki
Какой у тебя состав богатый! А с корицей, наверное, совсем ароматно girl_in_love
Спасибо за отчёт, да с фотографиями good2
 
15 Янв 2014 21:50

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Полиночка,я тоже пришла поблагодарить тебя за батончики,у меня с клюквой,черносливом и орехами(кешью,миндаль),замечательная альтернатива калорийной выпечке good2 Спасибо Romashki
 
15 Янв 2014 23:56

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Натуличка Сергеевна
Спасибо Вам, что доверились рецепту! Всегда приятно, когда твои рецепты приходятся кому-то по вкусу sharik
 
07 Фев 2015 18:15

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Полина,привет!!!
Спасибо тебе большое за рецепт батончиков! Romashki
Очень порадовало,что их можно приготовить без меда,масла и сахара)
Получилось ооочень вкусно) nyam2
Фото

Делала с яблоком,курагой и изюмом.
Добавлять побольше яблочка тертого-замечательная идея-хлопья намокают,мягчеют,становятся почти готовыми,а в духовке эта масса становится одним целым,но при том хорошо режется.Подсушила потом их поотдельности и лопали с чаем с тааааким удовольствием....мммм....
Буду готовить! Рецепт в тетради. dance2
 
18 Мар 2015 9:38

Распечатать сообщение
Кролик-малыш

Надюша

37 лет
Екатеринбург

Кролик-малышМои рецепты
Спасибо за рецепт! Настоящая находка,что можно готовить без сахара,меда и масла! Я вообще не против меда,но и так использую его вместо сахара везде)) Только девочки,кто готовил,подскажите,плиз!! Rose У меня почему-то не получилось батончиков,а получились просто вкуснейшие запеченные мюсли,как комочки слипшиеся. Может яюлока мало? трамбовала как могла руками,все делала по рецепту.Доча с мужем с йогуртом поели,просто полив. А мне в Пост хочется как батончики сделать,чтоб на работу брать) подскажите,а?))
 
07 Апр 2015 13:57

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Кролик-малыш
Ой, как приятно Rose Rose
Попробуйте яблочка побольше добавить, или ещё можно его предварительно запечь и в блендере превратить в пюре.
Ещё можно попробовать чуть раньше духовку выключить, чтобы не пересохли. У меня просто духовка какая-то вообще не мощная.
Страница 2 из 2

Наверх