Завтрак баварского крестьянина

Сообщение Автор
 
17 Июл 2014 0:57

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
преотличнейшее блюдо nyam2
 
17 Июл 2014 3:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Спасибо, Лола, очень рада, что рецепт находит своих почетателей!!! girl_claping Rose Rose Rose
 
23 Июл 2014 22:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
В этот раз утилизировала вареную картошку - тоже отлично! nyam2 nyam2 nyam2 good2
Фото
 
03 Окт 2014 16:40

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Наташа, у моего крестьянина не было сыра, girl_haha но зато была отварная картошка, яйца и творог nyam2 Очень вкусненько! good2
Фото
 
04 Окт 2014 0:37

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Redo4ka
Настена, привет girl_bye очень приятно тебя видеть, да еще и такую вкусняшку принесла - спасибище!!! girl_in_love friends
Redo4ka писал(а):
у моего крестьянина не было сыра,

girl_haha уверена, что это было не очень критично Wink
Redo4ka писал(а):
но зато была отварная картошка, яйца и творог

это главное good я кстати, последние пару разтоже именно вареную картошку, оставшуюся с ужина, пристраивала Smile dance2
А петрушечку не добавляла свежую??? мне вот сочетание творог-петрушка в этом окружении ну очень по душе nyam2 nyam2 nyam2
Настенька, огромное спасибо, что доверилась рецепту и такой позитивный отчетик!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-824530407.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-824530407.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-824530407.html][/URL]
 
21 Окт 2014 22:49

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 good
Фото
 
21 Окт 2014 23:06

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
MN2012 писал(а):
А петрушечку не добавляла свежую??? мне вот сочетание творог-петрушка в этом окружении ну очень по душе

Ой, забыла ответить... Embarassed Если честно, петрушка до недавних пор была занесена в черный список лет дцать назад! Буквально неделю назад я поняла, что отношусь к ней уже не так плохо girl_haha Буду пробовать "вводить в рацион" girl_haha
 
21 Окт 2014 23:43

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Redo4ka писал(а):
петрушка до недавних пор была занесена в черный список лет дцать назад!

ну надо же wacko1 и за что ты ее так?!! praising обычно кинзу как-то народ хуже воспринимает unknown В петрушке же море витамина C good и между нами девочками friends - для мужчин это ж первое средство Wink Smile
Redo4ka писал(а):
Буду пробовать "вводить в рацион"

good2 вот-вот!
 
22 Окт 2014 0:43

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
MN2012 писал(а):
для мужчин это ж первое средство

Наташа, я ж холостая girl_haha
Кинза до сих пор в том списке Embarassed А петрушку в семье никто не уважает, поэтому как-то с детства не заладилось girl_haha Я могла ее есть, только если вообще вариантов не было unknown Как-то в студенческие годы, знакомая, работавшая в ресторане, принесла котлеты с петрушкой (повар-извращенец girl_haha girl_haha girl_haha ), вот тогда я ела...возмущалась, но выбора не было girl_haha И вот только через 3,5 года я САМА купила петрушку. http://forum.say7.info/topic54057.html Готовила Евин суп.
 
22 Окт 2014 16:01

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Redo4ka писал(а):
я ж холостая

ну сегодня холостая, завтра женатая girl_haha, а информация полезная good2 - пригодится Wink
Redo4ka писал(а):
А петрушку в семье никто не уважает, поэтому как-то с детства не заладилось

wacko1 а мне казалось у тебя семья агрономов - все что растет - в почете unknown
Redo4ka писал(а):
Как-то в студенческие годы, знакомая, работавшая в ресторане, принесла котлеты с петрушкой (повар-извращенец ), вот тогда я ела...возмущалась, но выбора не было И вот только через 3,5 года я САМА купила петрушку

girl_haha вот это история - и смех, и грех girl_haha
Redo4ka писал(а):
Готовила Евин суп.

nyam2 nyam2 может вот так и полюбишь потихоньку good2
 
22 Окт 2014 23:21

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
MN2012 писал(а):
а мне казалось у тебя семья агрономов - все что растет - в почете

Наташа, это ж не 10 сортов картошки выращивать, и не 15 видов плодово-ягодных girl_haha girl_haha girl_haha
Со специями и т.п. мои агрономы не очень... unknown
 
23 Окт 2014 2:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Redo4ka писал(а):
это ж не 10 сортов картошки выращивать, и не 15 видов плодово-ягодных

ааа, поняла, тут же трава какая-то girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 2 из 2

Наверх