Маринованные баклажаны без маринада

Сообщение Автор
 
17 Июн 2008 19:23

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Ну, ОООООООООООООЧЕНЬ вкусно, прямо вкус на языке почувствовала girl_in_love Люсенька, спасибо Rose Rose Rose
 
17 Июн 2008 19:41

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
На здоровье, Валюша! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Июн 2008 22:14

Распечатать сообщение
Svet

Светлана

55 лет
Казахстан г.Актау

SvetМои рецепты
Люси
Люсенька, делала уже несколько раз. Съедались даже не успев остыть! И контейнер не нужен! Муж одобрил.
Спасибо! Rose Rose Rose
 
27 Июн 2008 22:31

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Люси
Как это я пропустила такую вкусноту!? Завтра срочно на рынок: хорошие баклажаны можно найти только там. Embarassed И два новых вакуумных контейнера купила еще в прошлое воскресенье, но до сих пор не опробовала Shocked Спасибо. Беру sharik give_heart
 
07 Сен 2008 14:19

Распечатать сообщение
lay_la

Ольга

45 лет
Минск

lay_laМои рецепты
Замечательный рецепт!!! Во 2-й раз я немного подкорректировала кол-во соли Smile Просто для мужа оказалось многова-то ее. А теперь буду готовить такую вкусняшку чащеSmile спасибо!!!
 
07 Сен 2008 14:53

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Svet
NatalyS
lay_la
На здоровье, девочки! Я рада, что вам понравились мои скромные баклажанчики! sharik Yahoo! sharik
Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
30 Май 2010 10:32

Распечатать сообщение
найманка

гаухар

42 года
Sugar Land, TX

найманкаМои рецепты
очень вкусно получилось! nyam2 хороший рецепт! good спасибо что поделились им! Rose Rose Rose
принимайте мой отчетSmile

 
14 Сен 2010 12:39

Распечатать сообщение
Верончик

Вера

40 лет
Реутов

ВерончикМои рецепты
Здравствуйте! А мы делаем эти же манипуляции, но с перцами ( которые длинные и не жгучие). Получается ооооочень вкусненько !!! nyam2
 
08 Окт 2010 19:51

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Верончик
Привет! Да,и перчики после таких процедур совсем недурственны. Но это... совсем другая история Smile
 
05 Ноя 2010 1:32

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Люси писал(а):
выдерживала баклажанчики часа два при комнатной температуре, а потом

вот это и самое сложное в этом рецепте, попробуй выдержи эти два часа! Аромат такой, что мозг не выдерживает и дает команду на уничтожение источника аромата wacko1 Съела сама и все сразу Embarassed проветрила квартиру от ароматов, чтобы не расстраивать своих girl_haha
 
03 Дек 2010 15:08

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Съела сама и все сразу проветрила квартиру от ароматов, чтобы не расстраивать своих

Эх ты, Григорьна! Слопала все баклажаны, а другим даже понюхать не дала girl_haha girl_haha girl_haha Хотя... с другой стороны, меня это радует - баклажанчики, стало быть по вкусу пришлись Yahoo!
На здоровье тебе air_kiss Rose
 
27 Июл 2017 16:54

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Люси
Люся, отличный рецептик good Потом можно доставать по парочке баклажанных полосочек и гарнировать мясные блюда good2
Страница 2 из 2

Наверх