Брюссельская капуста в апельсиновом масле

Сообщение Автор
 
04 Фев 2013 14:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ТЕН писал(а):
Ляночка08
Светочка, вот наконец-то я добралась до твоего рецепта, от которого была всего в шаге, но раньше зайти не получилось И рецепт и фотки очень аппетитные и мне очень интересно попробовать эту капусту с апельсинами, поэтому забираю и благодарю за рецептик!

friends friends friends friends Лена, приветик! рада видеть тебя и надеюсь попробуешь капусточку и она понравится Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Мар 2013 21:56

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Ляночка08
Фото

Светочка, брюссельская капуста - это один из овощей, которые не отличаются разнообразием приготовления. По крайней мере для меня, поэтому твой рецепт лежал у меня в закладках и ждал часа, чтобы разнообразить наше меню. Было вкусно и ароматно, спасибо! nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
29 Мар 2013 23:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ТЕН писал(а):
Светочка, брюссельская капуста - это один из овощей, которые не отличаются разнообразием приготовления. По крайней мере для меня,

friends Лен, ты знаешь мне она тоже как ни приготовь -вкус остается капустяный girl_haha girl_haha girl_haha

ТЕН писал(а):
поэтому твой рецепт лежал у меня в закладках и ждал часа, чтобы разнообразить наше меню.

girl_claping girl_claping girl_claping я рада что до него дошла очередь friends friends friends

ТЕН писал(а):
. Было вкусно и ароматно, спасибо

girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье! рада что капустка понравилась!!!! Rose Rose Rose и спасибо за отчетик!!!! капуста была мороженная? у меня по цвету какая-то другая получается Wink
 
30 Мар 2013 1:07

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Лен, ты знаешь мне она тоже как ни приготовь -вкус остается капустяный

Эт точно, только мне понравился где-то недавно вычитанный совет, чтобы избавиться от горечи, варить надо с лимонным соком.
Ляночка08 писал(а):
капуста была мороженная?

Нет, капуста была свежайшая unknown
 
15 Мар 2017 8:30

Распечатать сообщение
Apple pie

Oksana




Apple pieМои рецепты
Почему я раньше не видела этот рецепт!
Это невероятно вкусно good2 апельсин, кунжут, брюссельская капуста nyam2
Спасибо!!!! girl_in_love
 
15 Мар 2017 14:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Apple pie писал(а):
Почему я раньше не видела этот рецепт!
Это невероятно вкусно апельсин, кунжут, брюссельская капуста
Спасибо!!!!

Yahoo! Drinks or Beer Оксана, на здоровье!
Страница 2 из 2

Наверх