Кексы «Валентинки»

Сообщение Автор
 
05 Фев 2013 20:35

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
васечкина писал(а):
Верочка, чудесные кексики!

Katrin03 писал(а):
Ой какие милые кексики!!!!!

Morgee писал(а):
Потрясающая идея

Санни Кеш писал(а):
Какую красоту ты нам принесла!!!Умничка просто!!!!!

Малгося писал(а):
Как красиво!

Оля, Людмила, Маргарита, Кира, Малгося! Rose Rose Rose Rose Rose Девочки дорогие, всем спасибо за добрые слова и внимание! Ну очень приятно girl_in_love
васечкина писал(а):
Не важно от куда идея оформления, главное ты их пригототовила и принесла нам.

Спасибо большое - и тебе, и человеку, который додумался впихнуть сердечки в кексики Wink Smile Идея действительно замечательная. Как нам тут уже намекнула lawinowa, не одна хозяюшка ее использовала. Надеюсь, и вам, девочки, она пригодится girl_in_love
Санни Кеш писал(а):
!Давно с тобой не пересекалась

Кирочка, я на форум каждый день забегаю, только писать много нет времени. Но я с вами friends
 
05 Фев 2013 23:41

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Отличная идея, спасибо огромное! girl_in_love good2 girl_in_love
 
06 Фев 2013 3:30

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Мои "Валентинки" girl_in_love правда вместо сердечек внутри начинка от конфет "Баунти" от Алии Embarassed ,а сверху "Швейцарское безе" от Катюши -Джанго и твой рецепт кексов Romashki Надеюсь,ты не против,что я с такой "солянкой" у тебя на страничке Rose Rose Rose

Фото
Фото
Фото


За украшение строго не суди sharik Smile ,первый раз в жизни с кондитерским мешком работала Wink
 
06 Фев 2013 11:51

Распечатать сообщение
annya

АННА СЕРГЕЕВНА

39 лет
Украина, Артемовск

annyaМои рецепты
Верочка, очень красиво, и мне любителю необычных "сердечных внутренностей" понравилось очень- очень. Только вот вопросик - как Вы намечали их, чтоб потом на срезе было сердечко, ну чтоб не запутаться, разрезал быстренько, а там вуаля - сердечко.
И у нас, на нашем сайте идейка с сердечками уже есть - http://forum.say7.info/topic52455.html - тоже красота.
 
06 Фев 2013 15:34

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Отличная идея, спасибо огромное!

Тетя Таня, на здоровье Вам!! girl_in_love Rose
Таня+ писал(а):
Мои "Валентинки"

Таня, ты, как всегда, среди первых несешь красивые вкусные фото good girl_claping Спасибо большое!!
Таня+ писал(а):
За украшение строго не суди ,первый раз в жизни с кондитерским мешком работала

Очень-очень красиво, как же я могу такую вкусность строго судить Wink Вот у меня не очень аккуратная шапочка получилась - дело было вечером, делать было нечего girl_haha
Спасибо за вкуснейший отчет! Попробуй еще с сердечком Smile
annya писал(а):
Верочка, очень красиво, и мне любителю необычных "сердечных внутренностей" понравилось очень- очень.

Спасибо огромное, Анна!! Rose Rose Rose
annya писал(а):
Только вот вопросик - как Вы намечали их, чтоб потом на срезе было сердечко, ну чтоб не запутаться, разрезал быстренько, а там вуаля - сердечко.

Я поставила кексики в три ряда на противень, чтобы сердечки все были в ряд. Так и вынула из духовки, не меняя положения противня. И соответственно, когда вытаскивала из формочек, следила, чтобы кексики не перекрутились.
Но на бумажных формах, думаю можно карандашиком извне слегка обозначить, а если металлические-то зубочистками.
annya писал(а):
И у нас, на нашем сайте идейка с сердечками уже есть - http://forum.say7.info/topic52455.html - тоже красота.

Ой, здорово!!! А я помню этот рецепт Адалии, но именно, как рецепт букета из капкейков, а о сердечках внутри - забыла Embarassed Ну ничего, теперь будут на форуме и шоколадные, и красненькие Wink .
 
06 Фев 2013 20:51

Распечатать сообщение
annya

АННА СЕРГЕЕВНА

39 лет
Украина, Артемовск

annyaМои рецепты
Верочка, спасибо за ответ и совет Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
12 Фев 2013 3:08

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
annya писал(а):
Верочка, спасибо за ответ и совет

annya, надеюсь, пригодится Wink
 
13 Фев 2013 21:19

Распечатать сообщение
AlternativeSun

Татьяна

36 лет
Латвия (Рига)

AlternativeSunМои рецепты
девочки! А кексики мягкие и вла#ные или суxие выxодят? Smile

а я вот сейчас делаю... unknown зарядила в духовку... и кажись ничего не выйдет unknown тесто оооочеь густое.... почему? все по рецепту unknown и кажись оно не выйдет таким воздушно-пористым unknown
 
19 Фев 2013 15:36

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
AlternativeSun писал(а):
девочки! А кексики мягкие и вла#ные или суxие выxодят?


Кексы мягкие получаются.

AlternativeSun писал(а):
оооочеь густое.... почему?

Видно, мука в нас разная. Но тесто и не должно быть жидким.
Татьяна, это мой самый любимый и много раз проверенный рецепт кексов. Кстати, похвастаюсь girl_haha у меня даже муж по этому рецепту как-то испек кексы. Акция была разовая, но очень удачная nyam2 girl_haha

Интересно, что у Вас в результате получилось. Надеюсь, не все так плохо Wink
 
21 Фев 2013 0:50

Распечатать сообщение
AlternativeSun

Татьяна

36 лет
Латвия (Рига)

AlternativeSunМои рецепты
Terry писал(а):
Интересно, что у Вас в результате получилось.

получилось только 5 кексиков.... мало как-то....
в целом, любимоу понравилось... сладко и влажно!
girl_bye
с внутренним сердечком вышло не так чудно как хотелась, пол города оббегала не нашкла красителя- сделала сердце шоколадное (добавила какао) а все остальное светлым оставила nyam2
так что не так все плохо! sharik
 
21 Фев 2013 1:50

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
AlternativeSun писал(а):
получилось только 5 кексиков.... мало как-то....

У меня 10. Нам хватило girl_haha Может, просто диаметр форм разный. У моих снизу - 3 см, сверху - 5.

AlternativeSun писал(а):
в целом, любимоу понравилось... сладко и влажно!

Ну это же здорово! А то я уже волноваться начала Embarassed
AlternativeSun писал(а):
с внутренним сердечком вышло не так чудно как хотелась, пол города оббегала не нашкла красителя- сделала сердце шоколадное (добавила какао) а все остальное светлым оставила

Тоже замечательная идея good . В нас на рынке продают, там, где, ароматизаторы, ванильный сахар и всякие кулинарные мелочи.
Страница 2 из 2

Наверх