Салат с креветками и руколой

Сообщение Автор
Салат с креветками и руколой
11 Фев 2013 1:46

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Привет, мои дорогие! Rose Rose Rose Rose Rose
Решила выставить, свой первый видео рецепт, который здесь опишу. А посмотреть видеоролик можно будет на Ютуб.
http://www.youtube.com/watch?v=k3RDTVFcdKk&feature=youtu.be
Салат с креветками и руколой.
Фото

Состав (произвольный):
креветки 10 шт.
помидоры черри 7-8 шт,
рукола 150 гр.,
пармезан
масло оливковое,
бальзамик,
сок лимона,
чеснок 3 зуб.,
перец-чили 1/2шт.,
тимьян (веточка),
соль,перец.
Первое что нужно сделать, это почистить креветки и хорошо их промыть. В разогретую сковороду наливаем масло и кидаем произвольно порезанный чеснок, перец-чили и тимьян. Обжариваем до золотистости овощей. Затем их вынимаем, а в ароматном масле жарим креветки до готовности, не забывая поперчить, посолить морепродукты, а в конце сбрызгиваем соком лимона.
Креветки готовы.
В миске смешиваем руколу с помидорами и добавляем соус (масло+бальзамик).
К салату добавляем креветки и пожеланию пармезан.
Приятного аппетита, мои дорогие!!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Фев 2013 1:49

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
наиля
Ну наконец-то ты появилась моя дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Очень рада тебя видеть и жду новых рецептов!!!!!!!!!!!!
С видео вообще здорово придумала!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Фев 2013 1:52

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Фисочка
Чмоки-чмоки, милая моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Спасибо большое, любимка!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Фев 2013 18:30

Распечатать сообщение
juliar27

juliar27

47 лет


juliar27Мои рецепты
Хочу выразить Вам свою благодарность за Ваши чудесные рецепты!!! Давно хотела поблагодарить но увидела что Вы не появляетесь и не писала, тоже очень рада , что Вы вернулись Smile Прочитала Ваш рецепт случайно когда искала рецепт азу по татарски, приготовила, потом решила приготовить плов, потом лазанья из капустных листьев, а потом просто влюбилась в Ваши рецепты, все так вкусно!!! Для меня это было просто неожиданно, я обычно готовлю по рецептам но у меня не всегда получается, а здесь все необыкновенно вкусно!!! СПАСИБО Вам огромное еще раз!!! Я честно сказать не люблю ничего никогда писать , но в этот раз не смогла сдержаться!!!!
 
14 Фев 2013 1:44

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
juliar27
Юлия, большое Вам спасибо!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
А так же огромная благодарность, что попробовали мои рецепты, и они Вам понравились!!!! Даже представить себе не можете, как приятно было читать Ваш отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Как только будет побольше времени, постараюсь почаще выходить на мой любимый сайт SAY7 и радовать Вас новыми рецептами))) give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Юлечка, желаю Вам всех благ и всего самого наилучшего!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Фев 2013 1:51

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
наиля
Наилечка,ну ты прала так пропала.Как же я рада тебя видеть! girl_in_love air_kiss Yahoo!
Скучала и часто тебя вспоминала. girl_in_love air_kiss
Салатик,как всегда,чудо. good2
Хотела видео посмотреть,не получается.
 
14 Фев 2013 1:57

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
nata69
Натуся!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Привееет!))) friends friends friends friends friends friends
Спасибо что заглянула)))
Наташенька спасибо!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Времени совсем нет, но скоро всё устаканется и буду чаще появлятся))
я тоже скучала и вспоминала))) sharik sharik sharik

nata69 писал(а):
Хотела видео посмотреть,не получается.

интересно...почему это...сейчас гляну. Отпишусь)

Наташ, вроде всё открывается... Wink
 
14 Фев 2013 19:03

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
наиля писал(а):
Времени совсем нет, но скоро всё устаканется и буду чаще появлятся))

я тоже скучала и вспоминала)))

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

наиля писал(а):
интересно...почему это...сейчас гляну. Отпишусь)

Наилечка,посмотрела.Оказывается на планшете у меня не получалось,а с ноута все хорошо открылось. good2 good2 good2 good2 good2 good2
Супер,молодчинка! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так мастерски креветки чистишь,да еще с такими красивыми ноготками. good2 good2 good2 good2 air_kiss girl_in_love
 
15 Фев 2013 1:00

Распечатать сообщение
juliar27

juliar27

47 лет


juliar27Мои рецепты
Наиля!!! Ваи тоже спасибо большое за Ваш ответ, мне тоже было очень приятно его прочитать. При чем мне бы хотелось добавить еще много теплых слов, но долго писать утомительно Smile Но я хочу просто сказать что это была лишь самая малость той благодарности, которую я к Вам испытыаю и к Вашим рецептам Smile (Может быть излишне сумбурно написала, ну да ладно). Купила сегодня листы для лазаньи вот завтра хочу сделать лазанью не на капустных листьях, а на листах для лазаньи, но все по Вашему рецепту Smile Не знаю правда что получиться, буду делать в первый раз, но капустная лазанья по Вашему рецепту была просто необыкновенная Smile Да и еще добавлю, может для кого то это покажется и смешным, но я никогда не умела и не знала , что столько тонкостей нужно, чтобы приготовить листы капусты для голубцов. Я всегда заворачивала в сырые и честно сказать искренне не понимала почему у меня ничего не получалось Smile А вот опять же благодаря Вам сделала такие чудесные голубцы, и у Вас так все хорошо про листья капусты было описано Smile Вообщем Вам наверное надо открывать отдельную страницу для слов благодарных почитатаелей Вашего мастерства Smile Потому что я обратила внимание, что их Очень много!!! Еще раз за все Вам спасибо!!! Удачи!!! И с нетерпением буду ждать Ваших новых рецептов Smile[/url][/list]
Страница 1 из 1

Наверх