Владивосток

Сообщение Автор
 
02 Июл 2008 1:59

Распечатать сообщение
pushonik

Olessya

41 год
spain

pushonikМои рецепты
привет землякам!!! я родилась в Тернее,потом,закончив школу переехала во Владивосток.закончила то самое ДВГУ на октябрьской.короче всем привет!!! Yahoo! Clapping verygood Drinks or Beer give_heart girl_in_love friends Very Happy good
 
02 Июл 2008 19:17

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
pushonik писал(а):
родилась в Тернее,
Бухта "Ольга" в Тернейском районе? Там родилась моя младшая сестренка, естественно Ольга Very Happy
 
04 Июл 2008 23:20

Распечатать сообщение
pushonik

Olessya

41 год
spain

pushonikМои рецепты
насколько я знайу бухта Олга-ето Ольгинский район,рядышком с Дальнегорском,в ринципе от Тернея тоже не далеко. вы знаете,так получается,что по мере знакомств с приморцами,обязательно находятся какие-нибудь знакомые Smile .Терней в Сихоте -Алинском заповеднике,там тиграми занимайутся.ето Тернейский район.А в ДВГУ на Суханке как был админ корпус с ректором,так он до сих пор там и есть.
а вы тоже учились в ДВГУ? на каком факултете,если не секрет?
я училас с 2000-2005 год и как раз застала всю ету перестройку в покровском парке,у нас там практика була и много могил было раскопано и перенесено,етот парк ведь на кладбише стоит.
Confused
 
04 Июл 2008 23:21

Распечатать сообщение
pushonik

Olessya

41 год
spain

pushonikМои рецепты
насколько я знайу бухта Олга-ето Ольгинский район,рядышком с Дальнегорском,в ринципе от Тернея тоже не далеко. вы знаете,так получается,что по мере знакомств с приморцами,обязательно находятся какие-нибудь знакомые Smile .Терней в Сихоте -Алинском заповеднике,там тиграми занимайутся.ето Тернейский район.А в ДВГУ на Суханке как был админ корпус с ректором,так он до сих пор там и есть.
а вы тоже учились в ДВГУ? на каком факултете,если не секрет?
я училас с 2000-2005 год и как раз застала всю ету перестройку в покровском парке,у нас там практика була и много могил было раскопано и перенесено,етот парк ведь на кладбише стоит.
Confused
 
04 Июл 2008 23:24

Распечатать сообщение
pushonik

Olessya

41 год
spain

pushonikМои рецепты
Фото
vot vap prezent-buxta Olga!! girl_in_love
 
05 Июл 2008 4:45

Распечатать сообщение
Саботажник

Alex


Владивосток

СаботажникМои рецепты
Красиво! Жаль что не был там!
 
06 Июл 2008 14:52

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
pushonik Спасибо, Олеся. Romashki Romashki Romashki Обязательно покажу сестре. Она живет в Москве. Только что позвонила сестре. Оказывается я ошиблась. Это не Терней, а Тетюхе, пос. Каменка. Но бухта Ольги есть, только св. Ольги. Отсюда - имя сестры, а в честь сестры мы с мужем назвали Ольгой нашу дочь. Вот такая цепочка образовалась. Embarassed
Я училась на филфаке, англ. яз. 1967 -1970. В то время это был один факультет с отделениями русск.яз, англ, восточное, японское, страноведение по Китаю и журналистика. В 70м вышла замуж и перевелась в Томск. Муж учился в политехе. До сих пор поддерживаю отношения со своими универовским подругами.
Таких красот, как на твоем фото, в Приморье много. Мы жили среди этой красоты и не осознавали, насколько уникальны эти места.
А где ты живешь в Испании? Я была в Каталонии, Коста Брава, Бланес в 2002 г. friends
 
06 Июл 2008 19:36

Распечатать сообщение
Саботажник

Alex


Владивосток

СаботажникМои рецепты
Полностью с вами согласен! Мне предлогали в Москву смотаться!
Но там нету сопок и моря!
Мне предлогали в Корею работать ехать, но в том городе тоже нет моря и соплеменников!
Поэтому Владик не променяю на буржуазные страны ))))))
 
08 Июл 2008 18:38

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Саботажник писал(а):
Поэтому Владик не променяю на буржуазные страны
Можно не менять, а просто посмотреть мир и еще раз убедиться , что ты живешь в самом благословенном месте. verygood Каждый год я еду на 2 недели куда-нибудь, с радостью возвращаюсь домой, чтобы через год опять же с превеликим энтузиазмом отправиться в очередной вояж. Как это здорово verygood verygood verygood
 
09 Июл 2008 7:45

Распечатать сообщение
Саботажник

Alex


Владивосток

СаботажникМои рецепты
Еще фотка Владивостока
Фото

А это набережная
Фото

А вот ваш ДВГУ и парк с собором
Что бы лучше видно было, на фотки кликаемся
Фото
 
09 Июл 2008 8:12

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
Оооо, приветики землякам! Поищу у себя фотки, выложу. А мы летом отдыхъаем в поселке Южно-Морской. Это рядом с Находкой. Так просто супер летом.
 
09 Июл 2008 9:44

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
Вот, нашла фото нашего города. Это вид на Набережную.

 
09 Июл 2008 10:01

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
Вид на центр города



 
09 Июл 2008 10:21

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Саботажник
Anytik
Спасибо, ребятки. Сейчас город больше похож на Сан-Франциско, чем раньше, во времена моего студенчества. verygood Romashki give_heart
 
09 Июл 2008 11:57

Распечатать сообщение
Саботажник

Alex


Владивосток

СаботажникМои рецепты
Дааааа. Мегополис тут намечается основательный! Щас каждый свободный клочек земли близкий к центру выкупают и строят высотные здания. Даже на Орлиной Сопке(где телевышка стоит) начали гранит долбить и строить 16ти этажки!
P.S Где мои любиме июльские тайфунчики? Я сдохну ща от этой влажности и жары ((((
 
10 Июл 2008 11:50

Распечатать сообщение
Саботажник

Alex


Владивосток

СаботажникМои рецепты
Кстати не зря я этот топ открыл! Глядишь критическая масса владивостокцев проявится и придется встречаться в реале и пиво пить за жисть!
Ну а кому ща легко? wink3
P.S Господа партизаны(те кто с Владивостока, читает этот топ, но не желает регистрироваться, либо проявлять себя как то), давай те отмечайтесь плиз!
Вас тут ни кто обижать не будет и судить по рассовому, возрастному, половому, идеологическому признаку то же!
Ку?
 
10 Июл 2008 12:05

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Саботажник писал(а):
Где мои любиме июльские тайфунчики?

Shocked Confused
 
10 Июл 2008 12:31

Распечатать сообщение
Саботажник

Alex


Владивосток

СаботажникМои рецепты
Вас какое слово смутило? "Июльские" или "Где" ?
 
10 Июл 2008 13:06

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
Ну а это поселок Южно-Морской, там мы отдыхаем летом.





Завод им.Надибаидзе. Когда-то здесь был большой флот и все процветало. Сейчас почти все в упадке, но работает. Производят консервы из морепродуктов.


Пляж Южно-Морского

С другой стороны. С права через дорогу озеро Лебяжье. На другой стороне озера ежегодно проводят праздник День Рыбака. Который, кстати, состоится в это воскресенье. Отмечается каждое второе воскресенье июля. На праздник собираются два поселка:Ливадия и Южно-Морской. Традиционно раздают бесплатно уху. Также готовят вкусный плов и шашлыки. У стаивают выступления песен и танцев, различные конкурсы. Показывают прыжки с парашутов. Проводятся соревнования по мотокроссу. А из озера на БТР выезжает Нептун со свитой русалок и чертей. В общем впечатления еще те.
 
10 Июл 2008 16:58

Распечатать сообщение
Саботажник

Alex


Владивосток

СаботажникМои рецепты
По последней фото я смотрю на море и пляжную зону и как мне кажется, что бы зайти в воду по пояс, надо метров 50 пройти? А дно там какое?
Сколько с Влада, до этого места ехать?
 
10 Июл 2008 18:05

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
Да нет, дно там плавно идет под уклон. Купаться, супер. На песчанных пляжах ловят песчанку. На камнях-мидии.Надо только места знать. Последняя фотка, это пляжи за поселком.Там несколько таких бухточек. На фотки еще не купальный сезон, а так там все палатками усыпано. Есть развлекательные комплексы с водяными горками. Катают на аэропланах,парафутах.Ночные дискотеки. На берегу озера есть бывший пионерский лагерь Радуга. Там сдают номера. Есть люксы с телевизором, душем, туалетом. Территория базы очень ухоженная. Также есть бар, бильярд,дискотека. Ехать часа 3(смотря как быстро ехать). Это по трассе на Находку, поворот в Душкино. Советую туда съездить. Я отдых летом баз Ливадии и Южно-Морского уже не мыслю. good
 
10 Июл 2008 18:19

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Саботажник писал(а):
Вас какое слово смутило? "Июльские" или "Где" ?

Я всегда боялась тайфунов Shocked
Леш, ты почему молодую красивую женщину делаешь бабушкой? Smile Smile Smile Мы здесь все на ты. Это что особое ко мне почтение? Shocked
Anytik писал(а):
Это по трассе на Находку, поворот в Душкино.
D В Находке я была. Правда, еще в школе училась. Это было зимой. Холод страшный из-за ветра. Но даже тогда город поразил непохожестью на другие города. Он показался мне каким-то заграничным, что тогда было экзотикой. Владивосток-то был закрытым городом в отличие от Находки. Пос Тихоокеанский знаете? Это тоже по трассе Владивосток - Находка. Там муж заканчивал школу, а я последний раз была в 72 г. В Ливадию ездили отдыхать, но в то время там никаких туристов(ни диких, ни организованных) не было. Сами знаете почему. Embarassed
 
10 Июл 2008 18:54

Распечатать сообщение
Саботажник

Alex


Владивосток

СаботажникМои рецепты
Ув. Natalys естественно эт я из уважения к вам говорю ВЫ. Вы мне нравитесь как человек и как собеседник, по этому так обращаться и буду!

Anytik забыл спросить, а сколько там народу летом? Я вот всякие Ливадии и предместья Врунгеля(Трехозерье) не считаю за отдых! Там палатка на палатке стоят, хоть и красивое место! С каждого джипа блатняк орет до 4ёх утра когда ихние владельцы бухают! Некоторые даже дизиль гинераторы привозят с собой, для комфорта!
Обалдеть какая прекрасная картинка:
Вот море, вот лес, а тут гудит и воняет дизель генератор, лампочка светится, музон звучит, второй ящик водки допивается....
 
10 Июл 2008 19:03

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Саботажник писал(а):
по этому так обращаться и буду!
Это по-мужски: уметь отстаивать свое мнение, not to feel the need to confirm whatever the situation. verygood verygood verygood
 
10 Июл 2008 19:09

Распечатать сообщение
Саботажник

Alex


Владивосток

СаботажникМои рецепты
Че за мода на этом форуме, на вражеском языке писать какие то понятия и изречения! Уж лучьше К.Пруткова цитируйте Wink
Страница 2 из 5

Наверх