Лосось запечённый с овощами, шампиньонами и мятой

Сообщение Автор
 
30 Мар 2013 0:03

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Элиночка! Замечательный рецепт! Представляю вкус рыбки! Спасибо тебе!
*Elisha* писал(а):
по-моему, на нашем сайте уже все секретики давно раскрыты и никого ничем не удивишь

Еще и как можно удивиться! Сколько хозяек, столько рецептов и свои маленькие хитрости-секреты!
 
30 Мар 2013 0:33

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Жанчик
Жанночка! спасибо за добрые слова! Rose Rose Rose Я очень рада, что ты заглянула в гости и оценила рецепт! give_heart
 
18 Апр 2013 17:59

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Элина,я всю твою красоту рыбную почему то пропустила Embarassed Embarassed Embarassed Обалдеть просто! Красотааа!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе большущее!!! Rose Rose Rose
 
18 Апр 2013 18:02

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Викона писал(а):
Красотааа!!! Спасибо тебе большущее!!!

Танечка, тебе спасибо, что ты пробежалась сегодня по моей рыбке! friends Romashki Romashki Romashki Я буду несказанно рада, если как-нибудь воспользуешься рецептами! give_heart girl_bye
 
16 Сен 2013 19:37

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

51 год
Киев

INNULAМои рецепты
Обалденная рыбка! Очень вкусная.
Спасибо , что поделились рецептом. Romashki
Буду готовить ещё не раз. Готовила на празднование дня города, которое было в эти выходные. Вся семья оценила. Smile
Это перед духовкой
Фото

Это готовая
Фото
 
18 Сен 2013 12:01

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
INNULA
Инна, какая красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так аккуратно, аппетитно, ярко! girl_claping girl_claping girl_claping Благодарю за прекрасный отчёт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Re: Лосось запечённый с овощами, шампиньонами и мятой
09 Окт 2014 19:26

Распечатать сообщение
rusfylla

Amina


Kingdom of Saudi Arabia,Riyadh

rusfyllaМои рецепты
*Elisha* писал(а):
Приятного аппетита!

Здравствуйте,спасибо за рецепт сегодня попробовала мужу понравилось.Только подливы мало получилось,может надо было побольше налить масла?Из фольги ничего не вытекало.
 
09 Окт 2014 19:41

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
rusfylla
Благодарю за отчёт! Rose Лосось -рыба сухая сама по себе, здесь наличие сока зависит от овощей. Масла, я думаю, больше не надо Smile
 
31 Авг 2015 14:27

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Элина, хотим поблагодарить вас за рецепт запеченной рыбы с овощами. Готовили на днях - получилось вкусно. Мы немного изменили рецептик:
делали не порционно в фольге, а в большой форме;
на дно формы уложили слой отваренного до полуготовности риса, приправленного солью, перцем и мятой;
на рис уложили тонкие ломтики сырого молодого кабачка;
и уже на эту "подушку" уложили куски красной рыбы-грибы-болгарский перец-помидоры. Сверху ещё посыпали мятой. Лимона у нас не оказалось. Рис впитал в себя в процессе приготовления сок от овощей и рыбы - получилось очень вкусное блюдо. good2
Фото

Фото
 
24 Апр 2017 14:49

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

51 год
Киев

INNULAМои рецепты
В очередной раз делала эту замечательную рыбку.
Как всегда отменный вкус!
Еще раз спасибо за рецепт Rose
Фото
 
25 Ноя 2017 20:40

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Спасибочки очень вкусная рыбка получилась только без мяты делала некогда было в магазин бежать.
В следующий раз с ней попробую.
Страница 3 из 3

Наверх