Сырники в духовке

Сообщение Автор

23 Июл 2012 19:11

Распечатать сообщение
Жанчик писал(а):
Леночка! И тебе я тоже рада! Спасибо за позитив! Когда другому человеку нравится рецепт, на душе даже становится теплее!

Я очень рада, что смогла поднять Вам настроение! girl_claping give_heart friends
Жанчик писал(а):
Ты права - чередуй их и наслаждайся!

Так и буду делать girl_haha Rose
Жанчик писал(а):
С яблочками - это вкусно!
Формочки заполняю почти до верха. Творожная выпечка всегда опадает, так что не огорчайся из-за этого.
У меня они выходят сразу - поддеваю деревянной зубочисткой и выкладываю на тарелку. Если у тебя плохо вынимаются, дай немного остыть в форме и тогда они выйдут или поставь форму на влажное полотенце и сможешь вынуть спокойно.

Спасибо за объяснения Romashki , а я уже думала, что это я криворукая girl_haha Embarassed - не знала, что творожная выпечка имеет свойство опадать Embarassed Теперь все понятно, спасибо еще раз! Rose
Magic-2_Lantern

Лена

29 лет
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты

27 Ноя 2012 0:57

Распечатать сообщение
Очень вкусные сырнички! Я немного изменила пропорции, получились лёгкими, воздушными, хорошо взошли! nyam2
Фото

Жанчик, спасибо за рецептик! Romashki
Mystery

Анастасия

33 года
Украина

MysteryМои рецепты

27 Ноя 2012 12:10

Распечатать сообщение
Mystery писал(а):
Очень вкусные сырнички! Я немного изменила пропорции, получились лёгкими, воздушными, хорошо взошли!

Настенька! Какие дивные сырнички у тебя получились! Даже ощутила их вкус!
Спасибо за столь аппетитный отчет и мне очень приятно, что сырники понравились.
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

05 Дек 2012 2:10

Распечатать сообщение
Фото

Жанночка!!! Фантастические сырнички! браво Вам! girl_claping girl_claping Ничего подобного прежде не пробовала. Нежнейшие, просто тающие во рту, а главное -ПЕЧЕНЫЕ.Очень уважаю вкусные и полезные рецепты. И делать- проще простого... Спасибо преогромное! Romashki Rose Romashki
Эленика

Ирина

34 года
Молдова

ЭленикаМои рецепты

05 Дек 2012 3:44

Распечатать сообщение
Эленика писал(а):
Фантастические сырнички! браво Вам! Ничего подобного прежде не пробовала. Нежнейшие, просто тающие во рту, а главное -ПЕЧЕНЫЕ.Очень уважаю вкусные и полезные рецепты. И делать- проще простого... Спасибо преогромное!

Ирочка! Огромнейшее тебе спасибо за такой восторженный отзыв и замечательный фотоотчет!!! Порадовала меня на сон грядущий!!!
Готовь на здоровье и получай удовольствие от готовки и поедания!!! Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

01 Май 2013 14:52

Распечатать сообщение
Жанночка,я к тебе с отчетом!
Только сейчас добралась до фотографий. Сырники как всегда удачные,ты знаешь,что мы их любимSmile))
Спасибо тебе большое за удачный рецепт!
Фото
Julliet

Юлия

40 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты

02 Май 2013 0:45

Распечатать сообщение
Julliet писал(а):
я к тебе с отчетом!

Юленька! Мне очень приятно, что рецептом ты пользуешься, а сами сырнички очень нравятся! На доброе здоровье всей твоей семье!!!
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

03 Май 2013 2:18

Распечатать сообщение
Спасибо за отличный рецепт! Я тоже пеку сырники в духовке для ребенка. Тоже люблю порционно,а не цельной запеканкой - так удобно брать с собой. Чтоб сырники всегда получались, беру творог только до 5% жирности, а чаще пачку 0% и пачку 5%. Еще использую только проверенный творог (методом проб и ошибок), не каждой фирмы. В сырники для ребенка не добавляю разрыхлитель, а ставлю формочки в еще не прогретую духовку, после готовности не вытягиваю сразу, приоткрываю дверцу через мин 5, так даю немного остыть, затем достаю форму, а вот сами сырники из форм - после остывания. При этом сырники не опадают и хорошо выходят из формы. Еще раз спасибо!
Ксения-Вет

Оксана

41 год
Украина, Киев

Ксения-ВетМои рецепты

03 Май 2013 2:42

Распечатать сообщение
Ксения-Вет
Оксаночка! Спасибо за то, что делишься знаниями и опытом! И на доброе здоровье тебе!
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

26 Янв 2014 18:25

Распечатать сообщение
Очень понравились, несколько раз пекла! Спасибо! good2 wacko1
Фото
Жозефина Т

Жозефина ТМои рецепты

26 Янв 2014 20:26

Распечатать сообщение
Жозефина Т писал(а):
Очень понравились, несколько раз пекла! Спасибо!

Спасибо за такой аппетитный отчет! good good good
Мне очень приятно, что рецепт понравился и есть желание продолжать готовить по нему! На доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

09 Окт 2014 12:44

Распечатать сообщение
Жанночка, я снова к тебе с благодарностью. Сырники твои не могут не понравится, да ты и сама знаешь как это вкусно.

Я перепробовала много вариантов, но все равно возвращаюсь к твоему, он для нас самый удачный
Julliet

Юлия

40 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты

09 Окт 2014 14:31

Распечатать сообщение
Julliet писал(а):
я снова к тебе с благодарностью. Сырники твои не могут не понравится, да ты и сама знаешь как это вкусно.

Я перепробовала много вариантов, но все равно возвращаюсь к твоему, он для нас самый удачный

Юлечка! И я благодарна тебе за то, что ты, практически, не изменяешь рецепту и конечный результат всегда радует твою семью! Мне очень приятно это!!!
Всегда на доброе здоровье!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

31 Мар 2015 14:03

Распечатать сообщение
Вот мои красавчики! Делала с изюмом
Фото
Natali7782

Natalya

43 года
Moscow

Natali7782Мои рецепты

31 Мар 2015 23:37

Распечатать сообщение
Natali7782 писал(а):
Вот мои красавчики! Делала с изюмом

Наташенька, действительно, красавцы! nyam2 good2
Огромное спасибо за такой прекрасный отчет!!!
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

16 Июн 2015 12:03

Распечатать сообщение
Спасибо Вам. Я уже много-много раз делала эти сырники. Все соседи сбегаются на аромат в подъезде (уже у всех есть рецепт), да и младшая дочка кушает творог только в таком виде. Сегодня попробую сделать с клубникой.
Творожная

Ульяна

33 года

ТворожнаяМои рецепты

13 Авг 2015 1:16

Распечатать сообщение
Творожная писал(а):
Спасибо Вам. Я уже много-много раз делала эти сырники

Ульяночка! На доброе здоровье! Rose Rose Rose
Извини, только сейчас увидела твой отчет.
Мне очень приятно, что сырники полюбились!
Творожная писал(а):
Все соседи сбегаются на аромат в подъезде (уже у всех есть рецепт), да и младшая дочка кушает творог только в таком виде.

Да, это круто! Молодец, что поделилась рецептом с соседями! Пусть готовят на здоровье! Хорошо, что хотя бы в таком виде можно накормить дочурку полезным творогом! Кстати, я тоже ем творог только в каком-то приготовленном виде.
Творожная писал(а):
Сегодня попробую сделать с клубникой.

Как получилось с клубникой? Сок вытек или все нормально?
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

05 Окт 2015 0:54

Распечатать сообщение
Жанна, спасибо за рецепт! Вкусно, и очень нежно! Делала с яблоками, внутри сырники получились влажными и сочными. Несколько отдавали яйцами, но впечатления это совсем не испортило (может у нас яйца такие яичные? girl_haha ) и конечно порадовало что их можно делать в духовке, залила в форму и забыла на пол-часа, это очень радует! А какие красивые!!!

Zhanik

Жанна

38 лет
Тула

ZhanikМои рецепты

05 Окт 2015 2:25

Распечатать сообщение
Zhanik писал(а):
спасибо за рецепт!

Жанночка, на здоровье!
Zhanik писал(а):
Вкусно, и очень нежно! Делала с яблоками, внутри сырники получились влажными и сочными.

Ну это из-за яблок и еще зависит от творога.
Zhanik писал(а):
Несколько отдавали яйцами, но впечатления это совсем не испортило (может у нас яйца такие яичные?

Удивила! wacko1 Никогда ничего подобного ни от кого не слышала и сама готовила бесчисленное множество раз. Ничего не могу сказать тебе по этому поводу.
Zhanik писал(а):
и конечно порадовало что их можно делать в духовке, залила в форму и забыла на пол-часа, это очень радует!

Да, это-то и прельщает! Никакого жира, практически, диет.вариант! nyam2
Zhanik писал(а):
А какие красивые!!!

Истинная правда! Красотулечки и очень аппетитные!!! good2 nyam2
Жанна! Большое спасибо за такой позитивный отчет!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

05 Окт 2015 3:01

Распечатать сообщение
Жанчик писал(а):
Никакого жира, практически, диет.вариант!

Ха! "Практически" это точно! У меня, простите за интимные подробности, приступ холецистита, так что дробное питание и диета №5, вот весь форум излазила подбирая рецепты для перекусов (обычно мне не свойственных) и не жаренных вкусностей. Муж вообще не понял сначала что это сырники, он спокойно ел кексы girl_haha
Zhanik

Жанна

38 лет
Тула

ZhanikМои рецепты

05 Окт 2015 4:08

Распечатать сообщение
Zhanik писал(а):
Муж вообще не понял сначала что это сырники, он спокойно ел кексы

Просто у них вид кексов, а во вкусе творожность ведь ощущается?
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

05 Окт 2015 4:26

Распечатать сообщение
Жанчик писал(а):
Просто у них вид кексов, а во вкусе творожность ведь ощущается?

Конечно ощущается и сочные они, да и вообще на кексы только формой похожи... но Вы же знаете мужчин... girl_haha дикие люди!
Zhanik

Жанна

38 лет
Тула

ZhanikМои рецепты

05 Окт 2015 5:10

Распечатать сообщение
Zhanik писал(а):
но Вы же знаете мужчин... дикие люди!

Ну не все, конечно! wacko1
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

20 Янв 2016 18:54

Распечатать сообщение
Мне очень понравился рецепт-сегодня пекла,получились красивые и вкусные.Спасибо за рецепт,фото есть-не умею передавать его,а хотелось бы показать какие они кравивые
Anna_Zolot

Анна

75 лет
Тула

Anna_ZolotМои рецепты

21 Янв 2016 0:10

Распечатать сообщение
Anna_Zolot писал(а):
Мне очень понравился рецепт-сегодня пекла,получились красивые и вкусные

Анечка! Yahoo! Мне очень приятно, что рецепт заслужил твое внимание и сырники понравились!!!
Anna_Zolot писал(а):
Спасибо за рецепт,

На доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
Anna_Zolot писал(а):
фото есть-не умею передавать его,а хотелось бы показать какие они кравивые

http://radikal.ru
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Страница 5 из 6