Невероятно!...Но случайно ли...

Сообщение Автор
 
05 Апр 2013 19:44

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Люба-Канада писал(а):
Когда мы ждали первого ребенка вопрос об имени не стоят вообще или Люба или Виктор

вот это дааа..... good


у меня всю жизнь,какие-то странные знаки....

вот недавно....

Санька мой раньше работал на рынке компьютерном ,там и Сюзик работала...там они и познакомились собственно))))))и поженились,теперь они супруги))))
это было 5 лет назад ....
.... у Сюзика там была подружка Ната ......когда они ушли с рынка Санька и Сюзик, девочки пореже стали общаться....
и вот недавно, она с ней встречалась и Ната сообщила что выходит за муж ..................пришла Сюзик домой и рассказывает Саньке об этом , и называет имя Мартин это имя жениха Наты..... Санька говорит, а где он живет этот Мартин ,Сюзик говорит в Кузьминках.....короче........это оказался Санькин одноклассник!!!!
а прошло после школы 12 лет....
 
05 Апр 2013 20:05

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Lenochka
Еленочка! это говорит о том , что Земля круглая..... wacko1 Embarassed
 
05 Апр 2013 20:06

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
Lenochka писал(а):
короче........это оказался Санькин одноклассник!!!!

а прошло после школы 12 лет....

мир тесен sharik
friends friends friends
 
05 Апр 2013 21:30

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Rozalinda писал(а):
что Земля круглая.

да Розочка моя дорогая)) Romashki
Лана74 писал(а):
мир тесен

да Светик-конфетик ... Romashki
 
06 Апр 2013 11:15

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Lenochka
Да, Еленочка!
Фото

Сейчас вот из своей жизни пытаюсь вспомнить: но такого ничего и не было.. Embarassed Так что я буду читателем.. Embarassed
 
06 Апр 2013 11:33

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Леночка, я тоже хочу рассказать про совпадения.

В одной из рукодельной темки на нашем форуме я общаюсь с девочкой. И вот болтаем -болтаем... Обе из Питера... Через какое-то время выясняем, что наши близкие живут в Колпино (это район Питера). Дальше больше... Наши старшие сестры работают в одной системе... И знают друг друга довольно то не плохо girl_haha Вот так.
 
06 Апр 2013 11:55

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Rozalinda писал(а):
Так что я буду читателем..

я согласна, обязательно,вспомнишь))) sharik
tatohka писал(а):
Вот так.

дааааа Татка..... ничего себе good Romashki

а вот еще моя история......

началась она давно.....когда мы переехали в Жулебино, район новый только можно сказать строился......магазинчиков тогда было мало..... открылся Перекрестом, вот я и стала его посетительницей......
............и стала примечать там одну дЭвушку которая одевается,так же как и я)) ну вещички такие же ...у меня например курточка розовая а у нее точно такая же но черненькая....кофтенки, брючки ,ну все одинаковое!!! и долго я на нее смотрела ,причем встречала ее только так ,в магазине или около )...так продолжалось года два а то и три ))))) причем так,вещички эти наши одинаковые,были мною куплены не на ближайшем рынке,и не в одном месте а в разных магазинах и в разное время ....
и вот как-то весной я встречаю ее опять в моей кофтенке... мы обе выходим из магазина... и я решила к ней подойти, а у меня в руке ключи от машины и на них брелок ...лягушка..... подхожу.... смотрю у нее в руках тоже ляга, вроде на ключах ,не помню в руках короче......
привет говорю,знаете столько лет уже я на вас смотрю и удивляюсь,мы с вами одеваемся одинаково)))))) она говорит я тоже на вас обратила внимание ,что вещички у нас одинаковые .....и я почему-то я в нее сразу влюбилась.... она клевая мне показалась... ну так поговорили ...и поняли,что уже не можем друг без друга......обменялись телефонами............и вот уже 5 лет она моя ..любимушка Embarassed года два назад.. идем на акву смотрю у нее точно такие же очки как у меня ....а покупала я их фиг знает где))))))))))))))))

а зовут ее Елена Александровна )))
и у нее 3 детей ... Wink Wink Wink

вот так!!!!
 
06 Апр 2013 11:59

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Lenochka писал(а):

а зовут ее Елена Александровна )))

Вот это да!!! Не зря же говорят- у каждого есть двойник. А тут духовный girl_haha
 
06 Апр 2013 12:18

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Lenochka писал(а):
а зовут ее Елена Александровна )))
и у нее 3 детей ...

good2 good2 good2 Замечательная история praising
 
06 Апр 2013 12:25

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
tatohka писал(а):
В одной из рукодельной темки на нашем форуме я общаюсь с девочкой. И вот болтаем -болтаем... Обе из Питера... Через какое-то время выясняем, что наши близкие живут в Колпино (это район Питера). Дальше больше... Наши старшие сестры работают в одной системе... И знают друг друга довольно то не плохо Вот так.

good2
У меня похожая история , причем свеженькая girl_haha .Вчера в шоке на ДР были, вот точно мир тесен.

У меня муж учился в Молдавии, и на класс или два младше учился Слава Буделика( участник группы премьер министр, наверно помните такую), и мне это муж оч давно рассказывал , просто когда видели эту группу. И вчера на ДР приходит семейная пара, новая в нашей компании, ну познакомились, муж у девушки тож с молдавии, естествнно они разговорились с мои мужем и выяснилось что он троюродный брат этого Славы Буделики, а мой говорит я учился с ним в школе girl_haha , так и ещё мы с мужьями познакомились в одном и том же месте girl_haha sharik . Вот так, мир тесен give_heart
 
06 Апр 2013 13:18

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Lenochka
Класс, Елена! это видимо -сестра твоя.. good2 бывает же такое .. praising
И молодчина , что подошла, познакомилась ..а то бы так томилась от неизвестности..Просто потрясающая история,видишь -как хорошо! нашла себе подружку! friends praising Drinks or Beer Romashki
Shopogolik
Наталья ..вот это да !Просто невероятно.. good2
 
06 Апр 2013 13:21

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Rozalinda писал(а):
Shopogolik
Наталья ..вот это да !Просто невероятно..

friends мы тож вчера в приятном шоке были dance2 Congratulate
 
06 Апр 2013 13:28

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Shopogolik
Наталья ! а что этот брат говорит : сестра ее поет ??если честно: я не помню такую-там же вроде одни парни в группе...Доминик Джокер и другие ..или я путаю ?
 
06 Апр 2013 13:49

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Rozalinda писал(а):
а что этот брат говорит : сестра ее поет ??если честно: я не помню такую-там же вроде одни парни в группе.

все правильно парни, я ж написала троюродный брат. Wink
 
06 Апр 2013 21:07

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
А у меня была история. Случилась она когда я еще встречалась с будущим мужем, который жил в другом подмосковном городе ( в котором и сейчас живут его родители и сестра). С его семьей я еще не была знакома. И вот в один прекрасный летний день поехала я со своей дочкой в зоопарк, на обратном пути мы решили прогуляться по Цветному бульвару. Дочка у меня с детства любительница почитать и решили мы заглянуть в книжный за новой книжкой. Поискали-поискали вокруг и ни оного книжного не нашли и вот уже подойдя к метро, совершенно случайно увидели вглубине двора книжную вывеску и шмыгнули тда по лесенке.. Дочка долго выбирала книжку, а мое внимание привлекла девушка-продавец, которая разговаривала по телефону.. Что-то мне в ней показалось знакомым, хотя понимала что не знаю ее и вижу впервые.. Каково было мое удивление, когда через 2 месяца я пришла знакомиться с семьей мужа и нам открыла дверь эта девушка из книжного магазина - сестра мужа. girl_haha Wink

И не знаю в тему ли.. но вот случается со мной такое..
Когда-то, когда мне было 17 лет меня очень обидел человек, которого я постаралась вычеркнуть из своей жизни.. и вот по прошествии полугода, когда я уже и думать забыла о нем, снится мне сон, что этот человек звонит мне и просит прощения.. Я была безумно удивлена, когда через пару дней этот человек позвонил мне (честно я даже не узнаа голос его) и просил прощения, оказывается ему тяжело стало жить с грузом моей обиды...

И еще случай, снится мне сон как-то, что на работе ко мне подходит один молодой человек (уже не помню что, но что-то говорит), иду дальше, меня останавливает другой молодой человек и тоже говорит что-то.. На этой работе я работала тогда всего пару месяцев, еще познакомиться лично со всеми не успела, но внешне уже запомнила кто из какого подразделения. И вот наступает праздник, юбилей нашего руководителя, конечно же банкет, танцы. И ко мне в тот вечер подошли именно этих 2 молодых человека, приглашали танцевать.. честно, я была шокирована, ведь ни с одним из них даже парой слов до этого не обмолвилась unknown

А моя родная сестра когда-то познакомилась с молодым человеком в Царицыно, потом узнала его друзей. Прошли годы, расстались, перестали общаться. Познакомилась с другим молодым человеком, вышла за него замуж, и какого же было ее удивление, когда она приехала к нему на работу на какой-то прием и встретила там друга своего бывшего молодого человека.
 
06 Апр 2013 21:48

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
Lenochka писал(а):
а зовут ее Елена Александровна )))

Лена, вот это история! good2 good2 good2 Наверное, она и есть твой двойник, говорят же, что у каждого человека где-то есть двойник, тебе повезло познакомиться со своей "двойняшкой" Romashki Romashki Romashki Romashki
Таня, Натуся girl_bye совпадения good2
swetta писал(а):
Каково было мое удивление, когда через 2 месяца я пришла знакомиться с семьей мужа и нам открыла дверь эта девушка из книжного магазина - сестра мужа.

Надо же, не случайно вы в этот магазинчик попали Wink
swetta писал(а):
ведь ни с одним из них даже парой слов до этого не обмолвилась

но они тебя запомнили! girl_in_love

про сны, несколько раз в своих снах видела, что у моих подруг или знакомых девушек ( на тот момент беременных) рождались детки и я точно знала- девочка или мальчик, и всегда совпадало Wink Wink
 
06 Апр 2013 22:56

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Лана74 писал(а):
про сны, несколько раз в своих снах видела

swetta писал(а):

И еще случай, снится мне сон как-то,

Светочки, охотно верю. У меня сестра такая. Но мы ее снов боимся. Ей снятся сны накануне печальных событий. Когда из нашей семьи кто-то уходит.....
swetta писал(а):
Каково было мое удивление, когда через 2 месяца я пришла знакомиться с семьей мужа и нам открыла дверь эта девушка из книжного магазина - сестра мужа

Не чего себе girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Апр 2013 23:31

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Лана74 писал(а):
говорят же, что у каждого человека где-то есть двойник

Однажды, стою на остановке , жду автобус. Вдруг замечаю свою подругу стоящую в стороне .Не верю своим глазам и радуюсь неожиданной встрече . Я приехала в Россию и не видела её около года .
Так вот ,смотрю на нее пристально , улыбаюсь . Сразу не бегу к ней , "гипнотизирую" её взглядом и жду ,когда она обратит на меня внимание . Представляю .. girl_tender .как мы сейчас будем хохотать и удивляться нашей встрече . Но, замечаю , что она на меня не реагирует . Я направляюсь к ней с улыбкой на лице , но тут подходит автобус и она уезжает . А я остаюсь в недоумении , перебирая в голове мысли . Вспоминая , могла ли я её чем обидеть , что она вот так ,даже на меня не посмотрела .Но мы были в хороших отношениях и объяснения этому у меня не было . Когда добралась к себе домой, первым делом, позвонила нашей , общей знакомой . Говорю: "Сейчас видела Татьяну , но не успела к ней подойти . А она меня, видимо не узнала ..." . На что подружка мне отвечает: "Она сегодня никуда не ездила , вот только час, как с ней расстались ". Я ,с точностью описываю во что была одета "Татьяна" . Подружка подтверждает, всё сходится wacko1 . Пальто , шапка , брюки . И я была уверена !!! Это Татьяна ! Один в один .
Вот такая ,история Smile
 
07 Апр 2013 0:38

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
vltava писал(а):
Пальто , шапка , брюки . И я была уверена !!! Это Татьяна ! Один в один .
Вот такая ,история

вот это да! фантастика unknown unknown unknown
 
07 Апр 2013 1:08

Распечатать сообщение
ванчес

ирина

57 лет
г.ярославль

ванчесМои рецепты
У меня тоже был один случай невероятный,2 года назад я отмечала своё ДР в ресторане,а рядом за столиком была другая компания и в конце вечера выяснилось,что именинницу тоже зовут Ирина и родилась она со мной в один год и один день и мужей наших зовут Володями и сыновей Игорем.
 
07 Апр 2013 1:39

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ДААААА ДЕВОЧКИ ...... ВОТ ЭТО ДАААА


ну вот вам немного хулиганства..... тоже вроде , совпадения)))))))))))))))















































 
07 Апр 2013 1:41

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Леночка, у меня помидоры такие на огороде были, морковка была занятная, мы к ней голову куклы барби прикладывалаи как русалка была, и коряга одна как волк на даче есть, завтра покопаюсь в фото и покажу! Wink
 
07 Апр 2013 1:44

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
У меня был случай..отдыхали в Болгарии....прошли таможнü и собрали нас перед отлетом в ,,отстойнике,, все мы летели в Германиü,разговорились....все были рождены и жили в городе Кокчетаве, Shocked все имели общих знакомых, girl_cool ну и естесссно все переселились в Германиü... crazy_pilot .
 
07 Апр 2013 3:29

Распечатать сообщение
Заира

Заира

43 года
Ялта

ЗаираМои рецепты
Привет! У меня тоже пара интересных совпадений....
Мама моя жила в Узбекистане, у нее с молодости две лучшие подруги-у всех троих старшие дети родились с разницей в один день и младшие тоже с разницей в один день.
Раньше мы все жили в Узбекистане, потом разъехались-т.Лена в Германию, т.Лариса в Россию, мы на Украину. Приезжает к нам в гости Оля,дочка т.Лены из Германии и говорит, что учился с ней в классе(в Германии!) мальчик, потом переехал в наш город(на Украину!!) и хочет она его найти. Нашли мы в адресной книге всех с такой фамилией и начали обзванивать, но так и не нашли. Она уехала, прошло три года и я благополучно про эту историю забыла. Приезжает она опять и снова за свое- и тут меня что-то стукнуло: Как, говорю, фамилия? А имя? Оказалось этот мальчик со мной в параллельной группе учиться))))))
Когда мы с будущим мужем встречались, я ему все время говорила, что хочу от него дочку-рыжую,кудрявую и с веснушками. Прошло время, мы поженились и родилась у нас дочка-рыжая и кудрявая. И веснушки через три годика стали вылезать Embarassed Ни у него, ни у меня в роду рыжих никого нет unknown
Зато муж считает, что я ведьма girl_claping
 
07 Апр 2013 12:08

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Всем приветик Romashki Romashki Romashki

swetta писал(а):
автра покопаюсь в фото и покажу!

Светик-конфетик, давай будем ждать Romashki
karolin
дааа Наташенька, ну вот как это объяснить?ванчес
Ирочка, я в шоке wacko1
Заира писал(а):
Зато муж считает, что я ведьма

ахахахахах, правильно по строже...пусть считает good2


даааа девочки..... Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 4

Наверх