Салат обычный «Необычный»

Сообщение Автор
 
28 Фев 2013 12:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shnaider писал(а):
Скоро пост,собираю рецепты.Салат замечательный Забираю в закладки.Спасибо за рецепт

friends friends friends Rose на здоровье, Елена!!!! буду рада если пригодится! Rose Rose Rose

rumirka писал(а):
Светик, интересный салатик, забираю в закладочки

Romashki Romashki Romashki Romashki на здоровье, Иришка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Фев 2013 13:26

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
О, Светунь, я такой овощечисткой и кабачки, и морковку стругаю - очень эффектно смотрится, и по мне так, даже вкуснее! Wink
Отличный салатик, дорогая!!!
 
28 Фев 2013 13:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Dellamisa писал(а):
О, Светунь, я такой овощечисткой и кабачки, и морковку стругаю - очень эффектно смотрится, и по мне так, даже вкуснее!

friends friends я так же- из кабачков папарделле делала летом- вкуснятина и у меня есть рецептик кабачки с овощами- тоже ею нарезаю- так и вкусней и красивей согласна friends friends friends

Dellamisa писал(а):
Отличный салатик, дорогая!!!

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss спасибо,Любочка air_kiss air_kiss air_kiss
 
28 Фев 2013 13:59

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Очень понравился рецепт! Буду обязательно делать , у меня дочка к таким салатикам не равнодушна. Спасибо! Rose
 
28 Фев 2013 14:46

Распечатать сообщение
Nata Piatto

Наташа


Королёв

Nata PiattoМои рецепты
Ляночка08
Светлана, спасибо за рецепт! girl_claping
Надо бежать готовить) И в магазин за овощечисткой с зубцами, а то у меня гладкая)
sharik Romashki
 
28 Фев 2013 22:15

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Ляночка08
Светочка, отличный салат! good А вдруг не получиться морковку тоньше, чем огурец? Я вот подумала - а если морковку сначала замариновать, а в конце добавить огурец? Может тогда они одинаково промаринуются? wacko1 Как думаешь? Smile
 
01 Мар 2013 0:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
karolina-r писал(а):
Очень понравился рецепт! Буду обязательно делать , у меня дочка к таким салатикам не равнодушна. Спасибо!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends надеюсь дочери и остальным членам семьи понравится салатик Rose Rose Rose

Nata Piatto писал(а):
Светлана, спасибо за рецепт!
Надо бежать готовить)

girl_claping girl_claping girl_claping жду отчетик

Nata Piatto писал(а):
) И в магазин за овощечисткой с зубцами, а то у меня гладкая)

girl_haha girl_haha не, ну такая овощечистка не обязательная- можно и с гладкой сделать girl_haha Wink

ТЕН писал(а):
Светочка, отличный салат!

спасибо,Леночка friends friends friends Rose Rose Rose

ТЕН писал(а):
А вдруг не получиться морковку тоньше, чем огурец? Я вот подумала - а если морковку сначала замариновать, а в конце добавить огурец? Может тогда они одинаково промаринуются? Как думаешь?

good2 ага, тоже вариант, морковку можно минут на 10 поставить например а огурец на 5 ... ну или тогда огурец толще нарезать чем морковку girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink
 
01 Мар 2013 15:10

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Светуль, отличный салатик! Попробуем! good good2 good2 nyam2 girl_claping girl_claping Rose
 
01 Мар 2013 23:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Наталия О. писал(а):
Светуль, отличный салатик! Попробуем!

friends Rose Rose Rose спасибо,Наталочка! на здоровье! Rose
 
03 Мар 2013 19:46

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
03 Мар 2013 23:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
katinka
Rose Rose Rose Rose Rose спасибо
 
22 Мар 2013 14:20

Распечатать сообщение
Eleno4ka4

Елена

40 лет
Оренбургская обл

Eleno4ka4Мои рецепты
Светик привет. я часто делаю твой салатик, вот отчетик принесла Embarassed
Только в основном я без огурчика Embarassed , просто морковка Wink good

Фото

спасибочки тебе!!!! Rose Rose Rose
 
22 Мар 2013 16:05

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Eleno4ka4 писал(а):
Светик привет. я часто делаю твой салатик, вот отчетик принесла
Только в основном я без огурчика , просто морковка

girl_claping girl_claping girl_claping good2 даже просто морковочка думаю очень вкусно good2 good2 good2 спасибо за красивый отчетик friends Rose Rose Rose
 
23 Мар 2013 18:17

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
спасибо за идею Romashki . Сделала на обед этот салатик, только без огурца. И зелень у нас закончилась, поэтому не клала ее. Морковка получилась бесподобная nyam2 Я летом так готовила кабачки, но вот морковь замариновать мне в голову не приходило Embarassed
Фото
 
23 Мар 2013 19:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
citrus-2007 писал(а):
спасибо за идею . Сделала на обед этот салатик, только без огурца. И зелень у нас закончилась, поэтому не клала ее. Морковка получилась бесподобная Я летом так готовила кабачки, но вот морковь замариновать мне в голову не приходило

good good good good Александра, на здоровье!!! надо и себе так морковочку сделать Wink good2 good2 good2 good2 спасбио за красивое фото солнечное good2 good2 good2 good2
 
27 Мар 2013 21:01

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Светочка, спасибо огромное за рецепт! Rose Сегодня сделала, очень вкусно! nyam2 good И бюджетно, что немаловажно Wink girl_haha Буду делать еще sharik Только огурец я очень тонко порезала - чуть размок, и еще производственная травма - ну не уме я стругать овощечисткой girl_haha Embarassed
 
27 Мар 2013 23:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Светочка, спасибо огромное за рецепт! Сегодня сделала, очень вкусно! И бюджетно, что немаловажно Буду делать еще

friends friends friends girl_claping girl_claping girl_claping Леночка, очень рада что салатик понравился! на здоровье! Rose Rose

Magic-2_Lantern писал(а):
Только огурец я очень тонко порезала - чуть размок,

friends вот и у меня так же вышло...я думаю что морковку надо на минут 5 раньше мариновать а потом огурец добавлять



Magic-2_Lantern писал(а):
, и еще производственная травма - ну не уме я стругать овощечисткой

praising praising friends я тоже пальцы ею часто режу wacko1 praising
 
23 Июл 2016 19:40

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Светлана, салат просто фантастический! Romashki Romashki Romashki Заправку отдельно так и пила бы! good Никак не привыкну, что здесь из самых простых ингредиентов получаются чудесные, необычные блюда, вот и этот салат именно такой! Нам с мужем очень понравился, берем на постоянное вооружение. pooh_birth_day Я приготовление чуть под себя подогнала, сначала в соусе морковь постояла отдельно минут 20, потом добавила огурцы, и ещё 10 минут для маринования, больше ни в чем не отходила от написанного. Спасибо!!! hi
 
23 Июл 2016 20:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Zhanik писал(а):
Светлана, салат просто фантастический! Заправку отдельно так и пила бы! Никак не привыкну, что здесь из самых простых ингредиентов получаются чудесные, необычные блюда, вот и этот салат именно такой! Нам с мужем очень понравился, берем на постоянное вооружение.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends Жанна, на здоровье!Очень приятно что понравился салатик!!!

Zhanik писал(а):
Я приготовление чуть под себя подогнала, сначала в соусе морковь постояла отдельно минут 20, потом добавила огурцы, и ещё 10 минут для маринования, больше ни в чем не отходила от написанного. Спасибо!!!

Drinks or Beer да, тут я полностью согласна- морковь лучше первой промариновать- так будет вкуснее!

Zhanik писал(а):
Спасибо!!!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer на здоровье!!И спасибо за вкусный отчет! Drinks or Beer girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
 
29 Июл 2016 1:26

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Какой необычный салатик. Как раз для лета на закусочко самое то! Как раз искала что то овощное необычное для праздничного стола. Салатов с мясом и майонезом достаточно, а вот такого как раз не хватало Smile
Если успею сфоткать, похвастаюсь .
Думаю добавить и кабачок еще .
А баклажан никто не пробовал так же сделать?
 
29 Июл 2016 11:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Сандочка писал(а):
Какой необычный салатик. Как раз для лета на закусочко самое то! Как раз искала что то овощное необычное для праздничного стола. Салатов с мясом и майонезом достаточно, а вот такого как раз не хватало
Если успею сфоткать, похвастаюсь .
Думаю добавить и кабачок еще .
А баклажан никто не пробовал так же сделать?

Drinks or Beer Александра, на здоровье!! с кабачком будет очень вкусно!
баклажан нет,не добавляла.. unknown
 
29 Июл 2016 15:39

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Спасибо за совет.
Обязательно попробую вкусняшку Smile
 
29 Июл 2016 17:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Сандочка писал(а):
Спасибо за совет.
Обязательно попробую вкусняшку

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Drinks or Beer
 
24 Мар 2017 21:41

Распечатать сообщение
Apple pie

Oksana




Apple pieМои рецепты
Это очень легко и очень вкусно girl_claping спасибо) это находка good
 
25 Мар 2017 11:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Apple pie писал(а):
Это очень легко и очень вкусно спасибо) это находка

dance2 dance2 dance2 dance2 на здоровье
Страница 2 из 3

Наверх