Шоколадный кекс-пудинг

Сообщение Автор
 
06 Апр 2013 20:17

Распечатать сообщение
universo

Ольга




universoМои рецепты
Только что приготовила,ооочень вкусно,легко и невероятно быстро!!!спасибо большое за рецепт!! Romashki
 
06 Апр 2013 22:40

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




universo писал(а):
Только что приготовила,ооочень вкусно,легко и невероятно быстро!!!спасибо большое за рецепт!!

Ольга,очень рада,что Вам всё понравилось!!!!Пользуйтесь рецептом на доброе здоровье!!!!Спасибо Вам за позитивный отзыв и доверие к рецепту!!!! Rose Rose Rose
 
10 Апр 2013 6:54

Распечатать сообщение
Irishgirl

Надя

38 лет
Беларусь-Австралия

IrishgirlМои рецепты
Кира, ваш кекс потрясающ! Элементарен в приготовлении, а результат просто супер! Муж ночью сожрал сразу половину при этом нецензурно, но очень позитивно выражаясь)))
 
10 Апр 2013 9:26

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Irishgirl писал(а):
Кира, ваш кекс потрясающ! Элементарен в приготовлении, а результат просто супер!

Надя!!!!Как приятно,когда рецепт оказывается нужным и результат радует!!!!! air_kiss girl_in_love
Irishgirl писал(а):
Муж ночью сожрал сразу половину при этом нецензурно, но очень позитивно выражаясь)))

girl_haha girl_haha girl_haha спасибо Вам за позитив!Очень подняли мне настроение с утра!! Yahoo! girl_haha
Готовьте на здоровье!!! Wink
 
28 Май 2013 23:59

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Кира friends , как-то я пропустила твой рецепт, но спасибо за наводку. Уже исправилась и испекла praising . Попробую завтра, но о результатах сообщу только 9 июня wacko1 , потому что завтра уезжаю в отпуск dance2 dance2 . Думаю, что за 1.5 недели не забуду о вкусовых ощущениях, тем более, что я шокоголик еще тот. girl_haha
 
29 Май 2013 0:02

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




yfnfif77 писал(а):
Кира , как-то я пропустила твой рецепт, но спасибо за наводку. Уже исправилась и испекла .

Наталья,вот это да!!!!!Уже!!!!!! girl_claping girl_claping Yahoo!
yfnfif77 писал(а):
Попробую завтра, но о результатах сообщу только 9 июня

Буду терпеливо ждать!!!!!Надеюсь,кекс-пудинг тебе понравится! Romashki
yfnfif77 писал(а):
потому что завтра уезжаю в отпуск

Приятного отдыха!!!Новых впечатлений!!!!! girl_in_love
yfnfif77 писал(а):
Думаю, что за 1.5 недели не забуду о вкусовых ощущениях, тем более, что я шокоголик еще тот.

Жду,жду,жду!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за проявленный интерес!! Wink
 
08 Июн 2013 23:36

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Кира, вот и я! Romashki Отдохнула хорошо, good2 наелась шикарной выпечки: даже не ожидала, что будет такое: каждый день видов 20 разных тортов, тартов, плюс пудинги, крем-карамель, мороженое и т.д. Наконец-то, попробовала "Оперу" (сама все никак не собралась сделать), каждый раз по 3-5 видов чизкейков. Тирамису - что-то великолепное, Red Velvet, Черный лес, Sasher, и т.д. Аж слюньки от воспоминаний потекли nyam2 nyam2 Ладно, это все лирика, может тебе и не интересно, ближе к делу:
Ну что, тебе сказать, про твой шоколадный кекс-пудинг! Я и не знаю, что это получилось, но явно не кекс и не пудинг, Самый главный недостаток в этом рецепте - это то, что получается очень мало, но ООООООчень вкусно. следующие разы я буду брать минимум двойную порцию. Фотографии, кажется, я сделать не успела, но я уже и не помню этого. Да это и не главное. делала в силиконовой кекснице ( с конусом в середине), боялась, что перепеку, но он получился такой бархатистый, нежный. Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Кира, а как тебя найти в Одноклассниках? хотела посмотреть там фотографии твоих блюд, слышала восторженные отзывы от девочек.
 
11 Июн 2013 19:30

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




yfnfif77 писал(а):
Кира, вот и я!


Наталья friends ,извини,что я долго не появлялась здесь sharik как-то просмотрела unknown
yfnfif77 писал(а):
Отдохнула хорошо, наелась шикарной выпечки: даже не ожидала, что будет такое: каждый день видов 20 разных тортов, тартов, плюс пудинги, крем-карамель, мороженое и т.д. Наконец-то, попробовала "Оперу" (сама все никак не собралась сделать), каждый раз по 3-5 видов чизкейков. Тирамису - что-то великолепное, Red Velvet, Черный лес, Sasher, и т.д. Аж слюньки от воспоминаний потекли Ладно, это все лирика, может тебе и не интересно, ближе к делу:

wacko1 wacko1 wacko1 вот это по нашему Yahoo! Чёрный лес,Захер,Опера....мммм...завидую girl_in_love
yfnfif77 писал(а):
Ну что, тебе сказать, про твой шоколадный кекс-пудинг! Я и не знаю, что это получилось, но явно не кекс и не пудинг, Самый главный недостаток в этом рецепте - это то, что получается очень мало, но ООООООчень вкусно. следующие разы я буду брать минимум двойную порцию. Фотографии, кажется, я сделать не успела, но я уже и не помню этого. Да это и не главное. делала в силиконовой кекснице ( с конусом в середине), боялась, что перепеку, но он получился такой бархатистый, нежный. Спасибо!

Да,это не кекс и не пудинг,я об этом тоже писала Wink Очень рада,что тебе понравилась выпечка и ты всё ещё помнишь её вкус,а то что без фото,так это не беда,главное,что рецепт оказался нужным!!Пеки на здоровье! good2 Rose Rose Rose
yfnfif77 писал(а):
Кира, а как тебя найти в Одноклассниках? хотела посмотреть там фотографии твоих блюд, слышала восторженные отзывы от девочек.

Embarassed Embarassed Embarassed
Это,наверно,не обо мне.У меня закрытый профиль,никто мои фото видеть не мог,да их и нет.... unknown я про блюда.У меня только один человек в друзьях на "классниках",а вообще я стараюсь личное держать при себе....(поэтому профиль закрыт и здесь нет фото)...... Embarassed по крайней мере пока... Embarassed Embarassed Embarassed Наталья sharik надеюсь на понимание,боюсь обидеть Embarassed Embarassed praising
Все мои фото здесь в персональной галерее Wink на "классниках" в основном фото моего сына give_heart
 
12 Июн 2013 0:12

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
надеюсь на понимание,боюсь обидеть

Да, что ты! friends Просто кто-то из девочек восхищался твоими фотками на одно..., может я что-то не поняла unknown . Да и фиг с ними, если они все здесь, я и так посмотрю. Wink
 
12 Июн 2013 0:18

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




yfnfif77 писал(а):
Да, что ты! Просто кто-то из девочек восхищался твоими фотками на одно..., может я что-то не поняла . Да и фиг с ними, если они все здесь, я и так посмотрю.

Спасибо за понимание friends Ценю!!! Rose Rose Rose
 
31 Окт 2013 12:57

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Кирочка, это что-то умопомрачительное!!! wacko1 Просто до неприличия вкусный кекс-пудинг, единогласный восторг у всей семьи! nyam2 nyam2 nyam2 good good good Спасибо тебе огромное, что делишься такими оригинальными интересными и крайне удачными рецептами! give_heart Romashki Rose

Фото

Фото

Фото


Моя тормозная духовка пекла его 1 ч 20 мин., но в итоге все замечательно пропеклось. Правда, я неудачно сделала разрез, на отломанном ложкой кусочке лучше видна нежнейшая структура sharik
 
31 Окт 2013 23:20

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ленок84 писал(а):
Кирочка, это что-то умопомрачительное!!! Просто до неприличия вкусный кекс-пудинг, единогласный восторг у всей семьи!

Леночка!!! friends Ты не перестаёшь меня радовать!!!Сколько сюрпризов сегодня!!!Безумно приятно!!Вдвойе приятно получать такие красивые фото-отчёты!!Кекс-пудинг у тебя получился ну очень аппетитным!!На фото,где кусочек отломлен вилочкой,так реалистично он смотрится!Просто супер!!!!
Несказанно рада,что мои простые рецепты тебе пригодились!!!
Спасибо большущее!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Май 2014 13:35

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Кирюш, у нас зависимость от этого кекса-пудинга! girl_haha Снова пекла и останавливаться не собираюсь, да и не позволят! Yahoo! girl_haha

Фото

Фото

Фото


Невозможно вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Май 2014 0:12

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ленок84 писал(а):
Кирюш, у нас зависимость от этого кекса-пудинга! Снова пекла и останавливаться не собираюсь, да и не позволят!

Леночка!!! friends Дорогая!!Я в восторге!!!Так приятно!! girl_in_love Какой слой глазури и как аккуратно!!! girl_in_love
Спасибо тебе большое,что радуешь меня!!Очень тебе благодарна!!! friends
 
11 Янв 2015 2:12

Распечатать сообщение
Арчилка

Светлана

41 год
Балашиха

АрчилкаМои рецепты
Добралась до "любимого" лакомства - испекла Ваш замечательный тортик или кексик или пудинг unknown Главное, что он получился таким красивым good2 Очень люблю шоколадную выпечку, ела бы без остановки girl_in_love но.. позволять такое незя Smile
А в праздники можно - поэтому вот он, принимайте отчет:
Фото

Жаль незя попробовать, ведь уже 12й час... но вот завтра утром - обязательно это сделаю, а пока буду наслаждаться запахами, они просто божественны!!!!!!!!
Спасибо за рецепт Rose

Попробовала nyam2 - понравился и мне и мужу! Я с огромным удовольствием слопала кусочек! Отличное сочетание коржа и крема, а запах, который был на протяжении выпечки и при хранении - это нечто girl_in_love !!!!
 
11 Янв 2015 2:38

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Арчилка писал(а):
Добралась до "любимого" лакомства - испекла Ваш замечательный тортик или кексик или пудинг Главное, что он получился таким красивым

Света friends да,с названием пряМ беда girl_haha girl_haha но самое главное,что вкусно очень!! good2 nyam2
Арчилка писал(а):
Очень люблю шоколадную выпечку, ела бы без остановки но.. позволять такое незя
А в праздники можно - поэтому вот он, принимайте отчет:

Спасибо большое girl_claping !!!Это так приятно получать фото-отчёты!!!! girl_in_love
Арчилка писал(а):
Жаль незя попробовать, ведь уже 12й час..

А я бы не удержалась Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed girl_haha
Арчилка писал(а):
но вот завтра утром - обязательно это сделаю, а пока буду наслаждаться запахами, они просто божественны!!!!!!!!

Буду очень рада,если понравится и вкус не разочарует!! Romashki
И ещё...ко мне только на "ты" Romashki
Спасибо за фото!!!Очень аппетитно!!А глазурь какая nyam2 good2
 
02 Фев 2015 15:50

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Юлия, добрый день!
Не поверите, но Ваш кекс-пудинг оказался волшебным. Да-да sharik

Я готовила его для теплой домашней посиделки по случаю своего дня рождения. Охлаждала на балконе. Практически целый день. И на стол ставила именно с холода. Когда я попробовала кусочек, то сказала себе "вкусно, просто вкусно".

На следующий день взяла несколько кусочков торта на работу, где до обеда они пролежали просто на подоконнике. И вот пора пить чай Wink , я достаю кусочек, чтобы съесть без лишних эмоций. И тут меня ждало чудо: кекс просто таял во рту. Я даже рот открыла )))) от удивления. Это был совсем другой вкус и ощущения. girl_in_love

Благодарю girl_claping
Фото
 
03 Фев 2015 1:59

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Звездная пыль писал(а):
Юлия, добрый день!
Не поверите, но Ваш кекс-пудинг оказался волшебным. Да-да

Алина!! Rose
Прочитала Ваш отзыв!!Очень приятно!!Рада,что кекс понравился!!На фото он у Вас такой аппетитный!!Похож на трюфельный торт!!Просто отличный!! good
Спасибо большое за отзыв и фото!!Пеките на здоровье!! girl_claping
И ко мне только на "ты" friends
 
15 Май 2016 14:58

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
А у меня "не в коня корм"

Завидую mocking
Санни Кеш, отличный рецептик, очень вкусно и сочетание шоколадно-медовое хорошее здесь nyam2
Фото

Спасибо за рецепт!
Romashki Romashki Romashki
 
16 Май 2016 0:24

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




mulberry писал(а):
Завидую

Embarassed Embarassed Embarassed
mulberry писал(а):
Санни Кеш, отличный рецептик, очень вкусно и сочетание шоколадно-медовое хорошее здесь
Рада,что понравилось!!Спасибо большое за фото girl_in_love
 
21 Июн 2016 23:32

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

44 года
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Санни Кеш спасибо за рецепт! Очень легкий в приготовлении и интересный вкус. Точно буду повторять)

Фото
 
22 Июн 2016 1:00

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




kukusya писал(а):
Санни Кеш спасибо за рецепт! Очень легкий в приготовлении и интересный вкус. Точно буду повторять)

Ольга!! friends Какой у Вас аппетитный кусочек и слой шоколадной глазури good2 good2 good2 Рада,что понравился!Пеките на здоровье! girl_claping
 
27 Сен 2016 21:16

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Юлечка,спасибо тебе за вкусный тортик! Rose Rose Rose
Так давно в закладках лежал Embarassed Наконец то Yahoo! Yahoo! Очень шоколадисто и очень вкусно! nyam2 nyam2
Я двойную норму теста далала, а верхушку шоколадную из одной порции,немного шоколада ещё добавила только в молоко.Тортик поместила ненадолго в морозилку.Потом так хорошо залилась шоколадка girl_claping girl_claping Ровнёхонько! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото

Фото

фотографии по-быстрому Embarassed
 
27 Сен 2016 21:37

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Викона писал(а):
Юлечка,спасибо тебе за вкусный тортик!

Татьяна!!!На доброе здоровье friends
Викона писал(а):
а верхушку шоколадную из одной порции,немного шоколада ещё добавила только в молоко.Тортик поместила ненадолго в морозилку.Потом так хорошо залилась шоколадка Ровнёхонько!

Красота !!! girl_in_love А слой верхний такой толстый!!Ммм!Очень вкусно выглядит!!! good good good
Большое спасибо за фотоотчёт и приятный отзыв!! give_heart
 
27 Сен 2016 21:58

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
А слой верхний такой толстый

а как же! girl_haha girl_haha Чем больше шоколада,тем вкусней nyam2 nyam2 nyam2
Санни Кеш писал(а):
Большое спасибо за фотоотчёт и приятный отзыв!!

Юлечка Rose Romashki
Страница 3 из 4

Наверх