Шоколадный кекс-пудинг

Сообщение Автор
 
27 Сен 2016 22:10

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Викона писал(а):
а как же! Чем больше шоколада,тем вкусней

Не могу не согласиться girl_haha friends
 
01 Окт 2016 2:23

Распечатать сообщение
S`awa

Наташа

41 год
МО

S`awaМои рецепты
С П А С И Б О
good sharik

Такая вкусняшка да за такое время! Мнямка!
Готовила в силиконовой форме 17см. В моей духовке при 180*с готов был за полчаса. Помадка сверху ~80мл молока и 90гр горького шоколада. Вкус шоколада однозначно будет менять вкус изделия. Представляю,что за вкусняшка получится,если добавить в помадку мяту.... или кунжут ..или фундук. А еще вариант: взять и при "варке" помадки добавить ягод. И вот еще: для тех кто не боится, что где-то что-то слипнется girl_haha - заменить немного молока - сиропом... ну в общем вы все поняли - я "заболела" girl_haha wacko1
 
01 Окт 2016 12:57

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




S`awa писал(а):
С П А С И Б О


Такая вкусняшка да за такое время! Мнямка!
Готовила в силиконовой форме 17см. В моей духовке при 180*с готов был за полчаса. Помадка сверху ~80мл молока и 90гр горького шоколада. Вкус шоколада однозначно будет менять вкус изделия.

Наташа,большое за спасибо за приятный отзыв!!
Рада,что Вам понравился рецепт и сам кекс!
Пеките на здоровье!!! friends
S`awa писал(а):
Представляю,что за вкусняшка получится,если добавить в помадку мяту.... или кунжут ..или фундук в общем простор для фантазии)

Ммм!!!Как Вы вкусно пишете!!!! Romashki Romashki Romashki good
 
01 Май 2017 23:50

Распечатать сообщение
Буумерка

Татьяна

41 год
Москва

БуумеркаМои рецепты
Очень вкусненько good good спасибо Rose Rose
 
02 Май 2017 0:48

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Буумерка писал(а):
Очень вкусненько спасибо

Татьяна friends !!Спасибо,что заглянули!!
Готовьте на здоровье!! good
 
31 Май 2018 18:35

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Хороший рецепт friends
 
05 Июл 2018 0:24

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Maринчик писал(а):
Хороший рецепт

Марина!Спасибо!Буду только рада,если рецепт пригодится! friends
 
16 Фев 2020 18:32

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Фото

Это какое-то шоколадно-шоколадное наслаждение! nyam2 nyam2 nyam2 Остановиться очень сложно! wacko1 Спасибо, Юля! Rose Rose Rose

P.S. Хочу поделиться опытом, не совсем удачным, при приготовлении: я использовала силиконовую круглую форму.Когда поставила её в поддон и налила воду, форма не хотела стоять на дне, всплывала.Я так и запекала, в результате вода выгнула дно формы и пудинг получился вогнутым с толстыми краями и более тонкой серединой. Я сделала вывод, что дно у формы обязательно должно быть твёрдым. Может кому-то пригодится мой опыт, но на вкус не повлияло, ОООООчень вкусно! good
 
22 Фев 2020 13:24

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




binbin писал(а):
Это какое-то шоколадно-шоколадное наслаждение! Остановиться очень сложно! Спасибо, Юля!

Ирина! friends Мне безумно приятно читать Ваш отзыв!Очень рада,что рецепт понравился и большое спасибо ,что поделились опытом выпекания кекса-пудинга в силиконовой форме girl_claping
 
21 Окт 2021 15:45

Распечатать сообщение
Tarena

Мария

37 лет


TarenaМои рецепты
Божественно!!!
Страница 4 из 4

Наверх