Каша рисовая с мясом - сытная. Кисель из сух. фр - янтарный

Сообщение Автор
 
02 Авг 2013 14:13

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Tatiana2904 писал(а):
Светлана,спасибо,что не оставили без внимания мой комментарий. Обязательно попробую кашку с кабачком, тем более,что сейчас на даче их сезон и отчитаюсь.
Кабачок можно добавлять в любую кашу, даже в манную ( или тыкву), все с ними вкусно выходит. Только тыква сладкая и ее лучше в сладкие каши класть. Я не думала, что манная каша может стать от тыквы такой вкусной... good2 Кабачков в этом году достаточно.Да, они и в магазине круглый год есть... А вот тыкву магазинную не люблю. Я все время удивлялась, почему многие не любят тыкву, пока не попробовала магазинную. Мы привыкли сами выращивать. Тыквы вырастают с нежным-ненавязчивым запахом и вкусом. Когда попробовала магазинную, то кашу есть не смогла. Ну очень резко выраженный вкус у этих сильно рефленых дольками или грушевидных темно оранжевых тыкв . Обычные желтые дачные тыквы самые вкусные получаются...
Tatiana2904 писал(а):
Вчера приготовила творожное суфле,ну слов нет,как говорится одни эмоции убеждаюсь, что вкусы ваши полностью Совпадают с моими,чтобы не приготовила - все очень вкусно. Это вам

И это всегда очень радует. Спасибо за теплый отзыв, Татьяна! sharik
 
09 Авг 2013 23:24

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Света, давноя что-то не заходила к тебе в гости! unknown Embarassed
И уже соскучилась по твоим безумно вкусным и полезным детсадовским блюдам! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2
Огромная благодарность тебе за твои рецептики от всей семьи! Rose Rose Rose sharik sharik sharik girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С удовольствием слопали кашку и добавки просили! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2



Фото
 
12 Авг 2013 13:57

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Малгося писал(а):
Света, давноя что-то не заходила к тебе в гости!

Аха... Wink friends Но я знаю, что ты все равно всегда где-то рядом air_kiss
Малгося писал(а):
И уже соскучилась по твоим безумно вкусным и полезным детсадовским блюдам!
Вот и славненько, заглядывай почаще...
Малгося писал(а):
Огромная благодарность тебе за твои рецептики от всей семьи!

Тебе спасибо за теплые отзывы и красивые отчеты good2 girl_claping girl_in_love
Малгося писал(а):
С удовольствием слопали кашку и добавки просили!

ну, добавка - это самая лучшая награда для мамы ( ну и для меня конечно же Wink ) Спасибо, Малгосенька, за красивую тарелочку nyam2 good2 praising
 
19 Янв 2014 18:20

Распечатать сообщение
Нюсеночка

Та что любит СоЛнЦе)


Нижний Новгород

НюсеночкаМои рецепты
Кисель получился чудесный! Спасибо Вам большое за рецепты, Светлана Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Янв 2014 19:54

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
На здоровье, Нюсеночка! give_heart Я рада, что киселек понравился ) girl_claping
 
05 Фев 2014 19:54

Распечатать сообщение
Димкина жена

Надежда

47 лет


Димкина женаМои рецепты
Какие замечательные рецепты! спасибо Вам!
 
06 Фев 2014 14:39

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Надежда, спасибо за высокую оценку! sharik Готовьте на здоровье )
 
20 Окт 2014 0:06

Распечатать сообщение
Балакирева

Наталья


Рязань

БалакиреваМои рецепты
Светлана ,здравствуйте ! Когда посмотрела Ваши рецепты ,увидела эту кашку ,вспомнилась мамина каша . Только она еще лук и морковку порезанную добавляла ,вкусно ,сытно ! Спасибо Вам ! Буду готовить ! Очень заинтересовали ваши рецепты ! . т
 
21 Окт 2014 19:03

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Сделала сегодня кашку по вашему рецепту, очень очень вкусно, спасибо вам.👍💋💋💋
 
06 Ноя 2014 18:44

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Балакирева писал(а):
Светлана ,здравствуйте ! Когда посмотрела Ваши рецепты ,увидела эту кашку ,вспомнилась мамина каша . Только она еще лук и морковку порезанную добавляла ,вкусно ,сытно ! Спасибо Вам ! Буду готовить ! Очень заинтересовали ваши рецепты ! .

Наташа, в эту кашу можно по желанию добавлять любые овощи и экспериментировать. С обжаренным луком, к примеру, очень вкусно, и с морковкой, с любыми овощами... girl_in_love Спасибо за теплый отзыв! sharik
Strekatushka1 писал(а):
Сделала сегодня кашку по вашему рецепту, очень очень вкусно, спасибо вам.👍

Леночка, на здоровье! Спасибо за теплые отзывы и за интерес к рецептам! friends
 
17 Фев 2017 6:46

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Светланочка, мне безумно понравилась кашка!!! Готовила по первому варианту. Вы очень аппетитно всё рассказали! Элементарно и так вкусно! Она очень понравилась Вовочке - самому младшенькому, представляете! Теперь приготовлю киселёк и манную кашку с тыквой. Моей благодарности нет предела, Светланочка!!! girl_tender
Страница 2 из 2

Наверх