Салат из фасоли с вялеными томатами и грибами

Сообщение Автор
 
16 Апр 2013 13:22

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Натульчик , а вот и я! girl_haha
Салатик получился очень вкусный (я ,правда, без чеснока готовила и с постным майонезом)
Сытно , нежно , необычно. good2 Т.к. готовила только для себя порцию, то обошлась без эстетики в виде слоев. Smile На вкусе не отразилось girl_haha
Спасибо тебе за рецепт. girl_in_love give_heart girl_in_love
Фото
 
16 Апр 2013 14:00

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ириш, я очень-очень рада, что салатик понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Iren73 писал(а):
я ,правда, без чеснока готовила

А я вот очень люблю сочетание фасоль-чеснок-укроп nyam2
Iren73 писал(а):
Сытно , нежно , необычно.

Полностью согласна, отличный результат good2
Iren73 писал(а):
Спасибо тебе за рецепт.

На здоровье, очень приятно, что салат пришелся по вкусу!!! girl_in_love
Большое спасибо за добрые слова и аппетитное фото!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Апр 2013 14:22

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
MN2012 писал(а):
А я вот очень люблю сочетание фасоль-чеснок-укроп

Натульчик, я тоже люблю чесночный вкус и запах, но в этот раз низяя было мне его есть. girl_haha В следующий раз приготовлю уже с чесночком , благо отварила белой фасоли целую упаковку и заморозила. . good2
Что-то я этот пост я на чечевицу и фасоль "налегла" , сама не ожидала. unknown
 
16 Апр 2013 16:33

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Iren73 писал(а):
В следующий раз приготовлю уже с чесночком

girl_claping nyam2 good2
Iren73 писал(а):
Что-то я этот пост я на чечевицу и фасоль "налегла" , сама не ожидала.

А мы последние годы мясо практически не едим, так фасоль и все бобовые - это в первую очередь на столе.
Iren73 писал(а):
благо отварила белой фасоли целую упаковку и заморозила. .

Ириш, ты просто гений!!!! Какая классная идея, никогда не приходило в голову ее заморозить. Я ж так мучаюсь - два дня замачиваю, потом варю, а она раз и съелась. А тут сразу несколько порций сделала и всегда под рукой!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Огромное спасибо за подсказку!!![URL=http://[censored smayliki]/smilie-985919943.html][/URL]
 
16 Апр 2013 19:15

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Ириш, ты просто гений!!!! Какая классная идея, никогда не приходило в голову ее заморозить. Я ж так мучаюсь - два дня замачиваю, потом варю, а она раз и съелась. А тут сразу несколько порций сделала и всегда под рукой!!!!

Натульчик , это не я -гений , а девочки с сайта , идею с заморозкой бобовых я увидела здесь , теперь только так и делаю. Слишком много возни с фасолью для одной порции салата , время жалко . unknown
Теперь ты тоже гений. friends girl_haha
 
16 Апр 2013 21:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Iren73 писал(а):
Слишком много возни с фасолью для одной порции салата , время жалко .

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 Это уж точно!
Iren73 писал(а):
Теперь ты тоже гений.

girl_haha friends sharik
 
13 Сен 2013 17:47

Распечатать сообщение
Sashe4ka

Саша

45 лет
Московская обл. Домодедово

Sashe4kaМои рецепты
Очень люблю и фасоль,и грибы, и вяленые помидорчики, обязательно приготовлю, не терпится попробовать! Smile
 
13 Сен 2013 18:35

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень приятно, Саша, что салатик приглянулся - он действительно вкусный и сытный nyam2 nyam2 nyam2 good2
Буду очень рада, если рецепт пригодится и все понравится!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2013 11:29

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Наташенька,Спасибо за такой легкий рецепт в приготовлении и такой вкусный салат Rose
вот и отчетик:
Фото
 
26 Сен 2013 16:17

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Мне очень-очень приятно, Лика, что рецепт не только пригодился, но и понравился!!! girl_claping Yahoo! girl_claping
Фото наивкуснейшее - глаз не оторвать nyam2 nyam2 good2
Огромное спасибо за чудесный фотоотчет и отзыв!!! give_heart
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1148876583.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1148898759.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1148876583.html][/URL]
 
20 Мар 2014 1:15

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
MN2012
Наташенька good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
20 Мар 2014 20:15

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Светочка, очень приятно снова тебя видеть в своей темке и с очередной аппетитной тарелочкой!!! Romashki
На здоровье тебе и всегда рада, заглядывай в гости! girl_in_love friends
 
10 Авг 2014 15:35

Распечатать сообщение
Жозефина Т





Жозефина ТМои рецепты
Хоть у меня фасоль и не белая Embarassed и не было грибов (остальное всё по рецепту Romashki ) - салат очень вкусный! wacko1 nyam2 nyam2
Наташа, спасибо! good good
Фото
 
11 Авг 2014 1:10

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Мне очень приятно, Жозефина, что и этот рецепт Вам понравился! girl_claping
Жозефина Т писал(а):
у меня фасоль и не белая

я предпочитаю тут белую, так как у красной иногда оболочка бывает грубовата - в супе это не так заметно, а вот в салате - а когда покупаешь, то не угадаешь, какая она там будет unknown и белая чисто визуально наряднее с красными томатами и коричневыми грибами смотрится Wink а так уверена, что на вкус не повлияло good2
Жозефина Т писал(а):
и не было грибов

praising грибочки конечно аромат свой тоже добавляют - будет повод повторить уже с ними Smile
Тарелочка очень вкусная, огромное спасибо за позитив и на доброе здоровье!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
28 Окт 2014 18:13

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Наталь,я присоединяюсь ко всем гостям и их благодарностям,большое спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Очень вкусно при простоте приготовления и наборе ингредиентов good2 Собственно раз и готово good2 люблю я такое girl_haha Wink Единственно,что меня не порадовало,так это мои помидоры вяленные,я их покупала в Италии,там не попались мне в масле,все что видела в соли unknown а потому и пересолено чуток.Я их и водой смывала,все равно солено получилось.Что делать,что-то не придумаю?Может вымочить в чем или просто маслом залить?Надо попробовать sharik
 
29 Окт 2014 0:27

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Натуль, и вновь радуюсь, видя тебя в соей темке!!! girl_claping friends
Очень рада, что ты обратила внимание на этот салатик и приготовила Yahoo! Yahoo!
Действительно жаль, что томаты подвели praising - единственное, что мне приходит на ум - может, кипятком залить и вымочить так, даже лучше несколько раз так повторить, а уж потом оливковым маслом с травками душистыми залить, чтоб напитались. Я знаю сушеную соленую рыбу так вымачивают - может и здесь сработает unknown Если реанимируешь помидорки, расскажи потом, кто его знает, что может в жизни пригодиться wacko1 friends
Спасибочки тебе большое за доверие! girl_in_love
Мне очень приятно, что мои рецепты тебя радуют!!! Rose Rose Rose
 
29 Окт 2014 15:03

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
MN2012 писал(а):
, кипятком залить и вымочить так, даже лучше несколько раз так повторить, а уж потом оливковым маслом с травками душистыми залить, чтоб напитались. Я

Наташ,да ты гениЯ girl_haha обязательно так и сделаю,вот одна голова good а две то good2 good2 Спасибо,радость моя,сделаю напишу,что получилось sharik
MN2012 писал(а):
кто его знает, что может в жизни пригодиться

А это да,может пригодиться даже то,что думала никогда не понадобится в жизни Wink
 
29 Окт 2014 16:43

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
да ты гениЯ

неее, я нормальная girl_haha , просто как-то передачу смотрела, как в Норвегии, кажется, так треску готовят - вначале сушат прямо на берегу в соли, а потом кипятком Wink Я только вот думаю, ты надолго в кипяток не закладывай все-таки,а то они еще чего доброго опять в свежие превратятся girl_haha
Натуличка Сергеевна писал(а):
вот одна голова а две то

это точно friends friends friends
Натуличка Сергеевна писал(а):
может пригодиться даже то,что думала никогда не понадобится в жизни

вот и у меня так в последнее время wacko1 Wink
 
30 Окт 2014 22:32

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Натусик Yahoo! Yahoo! Yahoo!
MN2012 писал(а):
неее, я нормальная

это тебе кажется girl_haha ты гениЯ Yahoo! Yahoo! Yahoo! у меня все получилось good2 на долго в кипяток не клала,подержала немного,помешивала,попробовала и когда солено стало поменяла воду.В общем 2 раза хватило.Помидоры стали намного мягче,в меру соленые и я их маслицем оливковым с травками залила.Вкуснаааа nyam2 good2 Огромное преогромное тебе спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Окт 2014 0:14

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
у меня все получилось

Yahoo! аааааа, как я рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Натуличка Сергеевна писал(а):
Помидоры стали намного мягче,в меру соленые и я их маслицем оливковым с травками залила.Вкуснаааа

здорово!!! good
Натуличка, ну я оооооочень рада, что смогла помочь, теперь, если что, так и сама точно буду знать Wink girl_in_love friends
 
31 Окт 2014 18:27

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
air_kiss air_kiss friends
 
01 Ноя 2014 0:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Натуличка Сергеевна
girl_in_love Rose friends
 
22 Фев 2015 21:24

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MN2012
Фото

Натащенька, салат просто чудесный! girl_in_love
Очень понравилось сочетание ингридиентов! nyam2 good2
Фото

Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
23 Фев 2015 13:26

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, и снова у тебя наиаппетитнейшая тарелочка!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Очень рада, что тебе понравился салатик girl_claping - мне тоже кажется, сочетание продуктов очень удачное в нем получилось good2 friends На самое доброе здоровье!!! girl_in_love
Спасибо тебе большое, что продолжаешь баловать меня своими восхитительными отчетами - очень-очень приятно!!!! give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Фев 2017 11:16

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Наталочка, спасибо тебе за замечательный рецептик - очень вкусный салатик! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

Страница 3 из 4

Наверх