Салат из фасоли с вялеными томатами и грибами

Сообщение Автор
 
13 Мар 2013 13:46

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Эх, буржуины, небось состав в секрете держат. Но ничего, поле для экспериментов Wink
 
13 Мар 2013 13:55

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
MN2012 писал(а):
состав в секрете держат. Но ничего, поле для экспериментов
Думаю, что таки да.
 
13 Мар 2013 14:05

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Жень, если соберешься делать, очень жду с подробным отчетом friends
 
13 Мар 2013 22:19

Распечатать сообщение
Nataly_S
Гость




Натуль, чуть не пропустила твой рецепт!Всё есть в наличии,замочу на ночь фасольку и завтра сделаю dance2 Помидорки еще с лета тоже в морозилке,как у Светланки WinkПасибки give_heart sharik Romashki
 
13 Мар 2013 22:24

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Nataly_S писал(а):
Всё есть в наличии,замочу на ночь фасольку и завтра сделаю

girl_claping Ох, как я рада, Натик! Очень надеюсь, все понравится nyam2
А мне вот приходится фасоль на 2-ое суток замачивать, что-то в этом году фасоль странная unknown
Заглядывай потом поделиться впечатлениями friends
Большое спасибо Rose Rose Rose
 
13 Мар 2013 22:45

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MN2012
Наташенька, очень аппетитный салатик! nyam2 good2 Romashki
 
13 Мар 2013 22:50

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
ТЕН
Большое спасибо, Леночка, за интерес к рецепту Rose Rose Rose
Очень рада видеть в гостях girl_claping
 
16 Мар 2013 17:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Наташа ,а вот и я с отчетиком dance2 dance2 dance2 dance2 очень вкусно пообедала- делала пол порции на 125 г фасоли- у меня молодая замороженная так замачивать не надо и быстро варится Wink грибов взяла 3 штучки- но я бы еще их добавила Wink помидорки чуток полила маслом за пол часика чтоб пропитались. майонез системный- моя низкокалорийная сметана+соевый соус good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Фото
 
16 Мар 2013 19:38

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Светланочка, как я рада, что рецепт пригодился и вам понравилось girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo!
Фото, как обычно, супер вкуснючие good2 nyam2 nyam2 nyam2
А еще я как подумаю, что у вас там практически натуральное хозяйство и все свое, то еще больше хочется угоститься таким салатиком! good friends
Большое спасибо за чудесный отчет!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
16 Мар 2013 23:18

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Светланочка, как я рада, что рецепт пригодился и вам понравилось

friends да можно на ты Wink

MN2012 писал(а):
Фото, как обычно, супер вкуснючие

air_kiss спасибо

MN2012 писал(а):
А еще я как подумаю, что у вас там практически натуральное хозяйство и все свое, то еще больше хочется угоститься таким салатиком!

friends dance2 dance2 dance2 ага ,все со своего огорода dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 и помидорки сама вялила свои домашние dance2 dance2 dance2 dance2

MN2012 писал(а):
Большое спасибо за чудесный отчет!!!

Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Мар 2013 23:35

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
да можно на ты

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 friends Это я не дочитала, думала, там и муж угостился Embarassed Интересно, понравилось бы ему (как мужчине), мне кажется, салат довольно мужской Smile
Ляночка08 писал(а):
помидорки сама вялила свои домашние

Это просто супер!!! Я вот однажды тоже пробовала вялить, но домашних нет, а из рыночных получилось не очень, только провозилась с ними. Все-таки, хорошее сырье - есть хорошее сырье, тогда и конечный продукт радует good
 
16 Мар 2013 23:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Это я не дочитала, думала, там и муж угостился Интересно, понравилось бы ему (как мужчине), мне кажется, салат довольно мужской

friends понятно. не знаю-он не пробовал- его дома не было, надо будет ему сделать -он обычно мои эти всякие салаты не ест girl_haha unknown

MN2012 писал(а):
Это просто супер!!! Я вот однажды тоже пробовала вялить, но домашних нет, а из рыночных получилось не очень, только провозилась с ними. Все-таки, хорошее сырье - есть хорошее сырье, тогда и конечный продукт радует

good2 это точно good2 good2 good2 good2 а у нас уже ближе к осени и в продаже хорошие помидоры вкусные good2
 
16 Мар 2013 23:45

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
он обычно мои эти всякие салаты не ест

А мой уважает это дело. Я периодически экпериментирую, так он у меня лучший критик - у него отличный вкус, если не очень, сразу скажет и даже может иногда присоветовать чего-то полезного good
Ляночка08 писал(а):
у нас уже ближе к осени и в продаже хорошие помидоры вкусные

Ох, помню я ваши помидоры - бычье сердце - у нас раньше родственники в Украине жили под Днепропетровском - так мы там ими отъедались, как яблоками wacko1 good Я вкуснее нигде не ела nyam2 nyam2 nyam2
 
16 Мар 2013 23:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MN2012 писал(а):
А мой уважает это дело. Я периодически экпериментирую, так он у меня лучший критик - у него отличный вкус, если не очень, сразу скажет и даже может иногда присоветовать чего-то полезного

good2 good2 good2 вот молодец!

MN2012 писал(а):
Ох, помню я ваши помидоры - бычье сердце - у нас раньше родственники в Украине жили под Днепропетровском - так мы там ими отъедались, как яблоками Я вкуснее нигде не ела

nyam2 nyam2 nyam2 ага, это одни из моих любимых! а еще я желтые помидоры очень люблю nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
16 Мар 2013 23:51

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Так вот поговорили, вспомнили, чувсвую, летом придется в Украину ехать в отпуск, чтобы всеми этими вкусностями отъесться Smile
 
17 Мар 2013 16:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Так вот поговорили, вспомнили, чувсвую, летом придется в Украину ехать в отпуск, чтобы всеми этими вкусностями отъесться

girl_haha Wink friends friends friends давай приезжай good2
 
17 Мар 2013 17:10

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
давай приезжай

Wink friends good
 
18 Мар 2013 18:19

Распечатать сообщение
kemochka

Анастасия

44 года
Москва

kemochkaМои рецепты
Вообще я не ем фасоль в принципе, но этот салат точно исключение, мне он очень нравится, узнала о нем не так давно, поэтому надоесть он мне еще не успел.
 
18 Мар 2013 18:42

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
kemochka
Большое спасибо, Анастасия, за внимание к рецепту и положительный отзыв Rose Rose Rose
kemochka писал(а):
узнала о нем не так давно

Все-таки земля круглая! Не знала, что точно такой салат уже где-то есть unknown , думала, мне посчастливилось быть первооткрывателем такой вкуснятины girl_haha .
 
20 Мар 2013 5:34

Распечатать сообщение
Танюша****

Татьяна

52 года
Донецкая обл

Танюша****Мои рецепты
Ух ты, какой салат вкусный! Завтра у мамы день рождения, так что приготовлю его однозначно! Спасибо,Наташа, за рецептик! Rose
 
20 Мар 2013 11:43

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Танюша**** писал(а):
Завтра у мамы день рождения, так что приготовлю его однозначно!

girl_claping Очень рада, Татьяна, что рецепт пригодится! И большое спасибо за доверие Rose
Надеюсь, все получится и понравится Smile

P.S. Маму с праздником Romashki
 
24 Мар 2013 21:51

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
Большое спасибо за рецептик! Очень вкусно! ТОлько я не стала выкладывать слоями, а просто всё перемешала.
 
24 Мар 2013 23:03

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Sirena Amaranta писал(а):
Очень вкусно!

Очень рада, Елена, что салат понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo!
Sirena Amaranta писал(а):
ТОлько я не стала выкладывать слоями, а просто всё перемешала.

Уверена, что на вкус это никак не повлияло, все равно в тарелке все смешивается Wink
Большое спасибо за чудесный отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1054820775.html][/URL]
 
11 Апр 2013 21:42

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Натульчик , замочила белую фасоль , завтра буду варить и на днях появлюсь с отчетом. Wink
 
11 Апр 2013 23:07

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ириш, очень рада, что рецепт пригодился girl_claping girl_claping girl_claping
Iren73 писал(а):
на днях появлюсь с отчетом

Жду! girl_in_love
Страница 2 из 4

Наверх