Салат «Морские камушки»

Сообщение Автор
 
24 Дек 2011 20:18

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Ольга, добрый вечер!Вот такой у меня получился салатик. Понравился.Очень вкусный!
Фото
 
26 Дек 2011 12:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Кедр писал(а):
Ольга, добрый вечер!Вот такой у меня получился салатик. Понравился.Очень вкусный!

Галочка, как красиво!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Фев 2012 17:26

Распечатать сообщение
Semechko

Настя

24 года
Украина г.Боярка

SemechkoМои рецепты
Салатик очень вкусный nyam2 nyam2 nyam2
Украшала и готовила я сама.Гостям понравился очень.СПАСИБО! Romashki Romashki
А вот и фото-отчет:

 
13 Фев 2012 15:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Semechko писал(а):
Салатик очень вкусный

Настя, это может только радовать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Semechko писал(а):
Украшала и готовила я сама.Гостям понравился очень.СПАСИБО!
А вот и фото-отчет:

Ты такая молодец - слов нет! good2 good2 good2 good2 good2 good2 На здоровье! sharik Салат бесподобной красоты! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Мар 2012 23:14

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Спасибо за идеи, Олечка. Делала разные салатики из твоей коллекции: «Снегири», «Сэм». А вот «Морские камушки»
Фото
В действительности был красивее, чем получился на фотографии.
 
18 Мар 2012 13:30

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Оля,
первый раз попался на глаза этот рецепт.
Захотелось приготовить, только глядя на восхитительное оформление, даже не изучив ингредиенты! girl_haha

Такая заманчивая красотища! good2
И девочки в отчетах такие искусницы по оформлению... wacko1 Один краше другого.

Оля, а фасоль самостоятельно варить или можно взять консервированную? Embarassed

.... почитала тему и нашла ответ - можно. Попробую! girl_bye
 
23 Мар 2012 11:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
таненка писал(а):
Спасибо за идеи, Олечка. Делала разные салатики из твоей коллекции: «Снегири», «Сэм». А вот «Морские камушки»

Танечка, на доброе здоровье! sharik sharik sharik sharik
таненка писал(а):
В действительности был красивее, чем получился на фотографии.

Ооооооочень красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Куда же больше?! Wink
Спасибо, Танечка! Rose Rose Rose Rose
iriska_kr писал(а):
Оля,
первый раз попался на глаза этот рецепт.
Захотелось приготовить, только глядя на восхитительное оформление, даже не изучив ингредиенты!

Ирочка, рада заинтересовать! dance2 dance2 dance2 dance2
iriska_kr писал(а):
И девочки в отчетах такие искусницы по оформлению... Один краше другого.

100%!!!! good good good good good good
iriska_kr писал(а):
Оля, а фасоль самостоятельно варить или можно взять консервированную?

.... почитала тему и нашла ответ - можно. Попробую!

Конечно, можно. Smile Удачи, дорогая! Romashki Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Апр 2012 11:14

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Оля, а я уже приготовила.
Правда пока без фото. Не украшала, т.к. готовила экспромтом, просто на обед.
Очень вкусно, нежно, мягкий вкус. Я не добавляла чеснок, но представляю как к месту была бы его пикантность.
А какой сытный! nyam2

Делала из половины порции продуктов и салата получилось много. Из полной порции вообще наверное будет тазик!!! wacko1

Беру на заметку и постараюсь приготовить с красивым оформлением на праздничный стол. В мае как раз праздников - полмесяца! Wink

Спасибо тебе, дорогая, за замечательные рецепты и шедевральные идеи оформления!!!!
Не устаю восхищаться!
Romashki Romashki Romashki
 
09 Апр 2012 17:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
iriska_kr писал(а):
Оля, а я уже приготовила.
Правда пока без фото. Не украшала, т.к. готовила экспромтом, просто на обед.
Очень вкусно, нежно, мягкий вкус. Я не добавляла чеснок, но представляю как к месту была бы его пикантность.
А какой сытный!

Ирочка, как я рада, что салатик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
iriska_kr писал(а):
Делала из половины порции продуктов и салата получилось много. Из полной порции вообще наверное будет тазик!!!

Ну, да. Его много! Wink
iriska_kr писал(а):
Беру на заметку и постараюсь приготовить с красивым оформлением на праздничный стол. В мае как раз праздников - полмесяца!

Буду счастлива!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
iriska_kr писал(а):
Спасибо тебе, дорогая, за замечательные рецепты и шедевральные идеи оформления!!!!
Не устаю восхищаться!

Ирочка, тебе спасибо! praising
 
11 Июн 2012 2:07

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Какая красота!!!!!!! Слов нет!!! girl_in_love Оленька, ты не перестаешь восхищать своими чудесами которые творишь на кухне!!![URL=http://[censored smayliki]/smilie-422250375.html][/URL]
Спасибо тебе дорогая!!!!! friends
 
12 Июн 2012 7:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
Какая красота!!!!!!! Слов нет!!! Оленька, ты не перестаешь восхищать своими чудесами которые творишь на кухне!!!
Спасибо тебе дорогая!!!!!

Ия, спасибо, дорогая! sharik sharik sharik sharik
 
12 Июн 2012 20:47

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ия, спасибо, дорогая!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Июн 2012 17:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl
sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
13 Окт 2012 0:40

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Имбирь
Оля, я снова к вам в гости Wink нет времени столько отзывов читать, только картинки гляжу. girl_haha а можно сюда фасоль консервированную использовать? может уже и спрашивали... Embarassed
 
13 Окт 2012 23:51

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Имбирь
Олечка, я к тебе с отчетиком. так и не дождалась ответа насчет фасоли. пришлось полагаться на свой кулинарный опыт girl_blush2 купила в собственном соку. пробовать будем завтра. надеюсь вкусно (к тому же с домашним майонезом girl_cool )
еще завтра твою колбасу снова пробовать будем (на этот раз свининку), только вот блин, я кажись ее пересолила wild но завтра поточнее отчетик постараюсь сделать (но это уже другая история grin )
Фото
 
14 Окт 2012 18:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
PPCD
Лиля, прости, что я не сразу ответила тебе... Embarassed Сразу хочу сказать, что салатик у тебя потрясающей красоты получился! good good good good good good good good БРАВО! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
А фасоль, конечно, можно взять консервированную. good2 Без проблем. Wink Надеюсь, будет вкусно. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Жду отзыв! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Окт 2012 21:21

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Имбирь
Олечка, спасибо за теплые слова. ваш салатик понравился всем. идею оформления у вас "украду" girl_haha для других салатиков. а мне в этом салатике чего то мясного или рыбного , лучше , наверное, не хватило. и фасоль лишняя. (это только для меня Embarassed ). но тогда это будет совсем другой рецепт.
но вам за рецепты большая спасиба Romashki
может дадите наводочку на салатики кубиком, которые режутся? а то комбайн простаивает Embarassed
 
21 Окт 2012 15:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
PPCD писал(а):
лучше , наверное, не хватило. и фасоль лишняя. (это только для меня ). но тогда это будет совсем другой рецепт.

Думаю, что как раз фасоль и выступает тут вместо мясного ингредиента. Wink Конечно, все на любителя.
PPCD писал(а):
может дадите наводочку на салатики кубиком, которые режутся? а то комбайн простаивает

Лиля, винегрет и Оливье. girl_haha
 
21 Окт 2012 16:14

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Имбирь писал(а):
Лиля, винегрет и Оливье.

Оль, ну это то классика girl_haha
 
23 Окт 2012 7:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
PPCD писал(а):
Оль, ну это то классика

Smile Smile Smile Smile
 
22 Янв 2013 23:32

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Оленька -солнышко air_kiss air_kiss air_kiss спасибо огромное тебе за такой наивкуснейший салат,мало того,что вкусный еще и оформление эффектное -произвел фурор на гостей good2 good2 good2 good2

 
29 Янв 2013 12:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
onascko писал(а):
Оленька -солнышко спасибо огромное тебе за такой наивкуснейший салат,мало того,что вкусный еще и оформление эффектное -произвел фурор на гостей

Ксюш, как же красиво!!!! good good good good good good Нет слово! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Чудо!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что понравился салатик! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
23 Фев 2013 14:13

Распечатать сообщение
katruca

katrina


ukraine, Запоріжжя

katrucaМои рецепты
Здравствуйте Олечка! Romashki
Хочу выразить Вам респект Rose и благодарность Rose от мужа Yahoo! (я и дети -само-собой). Дело в том, что мой муж совершенно не переносит wacko2 фасоль. Но кушать то бобовые надо, поэтому 1-2 раза в год (это в лучшем случае)варю фасолевый борщ, готорый тягаем ireful -тягаем- ireful тягаем..... ireful
В данном салате удивило Yahoo! сочетаемость продуктов. У нас все едят морскую капусту, яйцо, сыр, рис, а вот фасоль-НЕТ mad . Я приготовила, ничего не сказала, дала на пробу новый салатик. Так муж допробовался до середины блюда good2 (диаметр 25 см). Правда фасоли отварила не много для первого раза и закрылось дно с просветами.
СПАСИБО! girl_tender girl_yes Фасоль не пропадет, бобовые будут поступать в наши животики с большим удовольствием!
good good good
 
05 Мар 2013 12:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
katruca писал(а):
Здравствуйте Олечка!
Хочу выразить Вам респект и благодарность от мужа (я и дети -само-собой). Дело в том, что мой муж совершенно не переносит фасоль. Но кушать то бобовые надо, поэтому 1-2 раза в год (это в лучшем случае)варю фасолевый борщ, готорый тягаем -тягаем- тягаем.....
В данном салате удивило сочетаемость продуктов. У нас все едят морскую капусту, яйцо, сыр, рис, а вот фасоль-НЕТ . Я приготовила, ничего не сказала, дала на пробу новый салатик. Так муж допробовался до середины блюда (диаметр 25 см). Правда фасоли отварила не много для первого раза и закрылось дно с просветами.
СПАСИБО! Фасоль не пропадет, бобовые будут поступать в наши животики с большим удовольствием!

Рада, что салатик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе-доброе здоровье!!! sharik give_heart sharik
 
04 Июн 2013 19:05

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

50 лет
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Так!И как это я пропустила такую красоту? Срочно приготовить! Wink
Страница 11 из 12

Наверх