Спагетти «под шубой»

Сообщение Автор
Спагетти "под шубой"
17 Апр 2013 18:40

Распечатать сообщение
Фото

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами вкусным и простым рецептом спагетти "под шубой". Рецепт взят из книги "Вегетарианство ключ к здоровью. Следующий шаг". Блюдо получается вкусное и сытное, очень простое в приготовлении!

Фото

Нам понадобится:

500гр сухой белой фасоли
1 крупная луковица
4-6 зубчиков чеснока
400гр спагетти
растительное масло
зелень петрушка, кинза или укроп

1.
Фото

Отварить фасоль. Воду после варки слить не всю - оставить 1-1,5 стакана.

Фасоль перед варкой необходимо промыть и замочь на ночь, либо залить холодной водой, довести до кипения, снять с огня и дать постоять 1 час, затем воду слить и залив чистой водой варить до готовности.

2.
Фото

Лук мелко покрошить.

3.
Фото

Чеснок почистить. Количество чеснока зависит от того на сколько вы любите острое, я не любитель поэтому ложу минимум Smile

4.
Фото

Потушить лук в растительном масле минуты 2-3, затем к луку добавить чеснок и тушить еще 2-3 минуты.

5. К луку с чесноком добавить вареную фасоль и около стакана оставленного отвара.
Фото

Премешать. Тушить на слабом огне 5-7 минут с закрытой крышкой, при необходимости добавить еще отвар. Посолить и добавить приправки по вкусу.

6.Отварить спагетти.
Фото

7.На спагетти выложить "шубу" из фасоли и украсить любой зеленью на ваш выбор, у меня была петрушка.
Фото

Приятного аппетита! Smile
Секундочка

Елена

35 лет
Красноярск

СекундочкаМои рецепты

18 Апр 2013 17:40

Распечатать сообщение
Леночка,здорово!!! girl_claping girl_claping girl_claping никогда так не пробовала спагетти Embarassed Embarassed Спасибо большое за рецептик!!! Rose Rose Rose
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

22 Апр 2013 14:00

Распечатать сообщение
Викона писал(а):
Леночка,здорово!!! girl_claping girl_claping girl_claping никогда так не пробовала спагетти Embarassed Embarassed Спасибо большое за рецептик!!! Rose Rose Rose

Обязательно попробуйте! nyam2 Буду очень рада, если рецептик вам пригодится Smile
Секундочка

Елена

35 лет
Красноярск

СекундочкаМои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |