Пикантные почки

Сообщение Автор
Пикантные почки
15 Июн 2008 22:52

Распечатать сообщение
lejla

Танюшка

45 лет
Москва

lejlaМои рецепты
500г говяжих почек(замочить в молоке на 1ч),
500г консер.томатов(очищенные),
300г маринованных огурцов,
2шт.реп.лука,
5ст.л.слив.масла,
200г сливки и молоко,
по 1 пуч.укропа и петрушки,
перец,
соль.
Мелко нарезанные почки обжарить на слив.масле до золотистого цвета.Томаты опрокинуть в дуршлаг,чтобы стёк сок.Обжаренные почки переложить в посуду,в которой потом их будут тушить.а в оставшемся масле обжарить лук и огурцы(мелко порезать) и добавить к ним сок от томатов,посолить,поперчить и добавить всё это к почкам.Томаты мелко порезать и тоже добавить к почкам,и всё это залить сливками.Накрыть крышкой и тушить всё вместе до готовности 10 минут.
 
29 Июн 2008 7:49

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Танюшка verygood verygood verygood
Спасибо за рецепт sharik
 
05 Сен 2010 14:22

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Танюшка, неужели же эти вкусные почечки никто не приготовил? unknown Не может быть, ведь это - ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ И АППЕТИТНО good !!! Мы приготовили и не пожалели, теперь это блюдо будет у нас на столе часто.... Только маринованных огурчиков дома не было: всего один штучОк, Embarassed , зато был маринованный чесночок в баночке, вписался в соус, как миленький Yahoo! !!!
Большое спасибо тебе Rose Rose Rose , и обязательно поставлю фоточку в "обеды и ужины", тогда все любители "потрошков" заметят и оценят, я уверена...
Фото

Жаль только фоточку блюда в соусе, на сковородке не сделали, а только порционную. Но ничего, я ещё не раз повторю, будет и общая фота!
Страница 1 из 1

Наверх