Беляши с тыквой

Сообщение Автор

22 Дек 2012 22:44

Распечатать сообщение
ТЕН писал(а):
Любочка, я себя беляшами, чебуреками и пельменями балую, наверное, раз в год.В этом году захотелось попробовать Ваших беляшей с тыквой. Спасибо за рецепт, очень понравилось!

Леночка, какая ты молодец!!! friends Такие красивые беляшики сделала, что и мне сразу захотелось!!! good2 good2 good2
ТЕН писал(а):
Спасибо за рецепт, очень понравилось!

Пользуйся на здоровье!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

69 лет
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты

21 Янв 2013 23:24

Распечатать сообщение
Любочка! Вот и я принесла тебе угощенье! Правда, они не такие красивые, как у Лены, но все же вкусные!

Спасибо за рецепт! Буду еще тренироваться!
Жанчик

Janna

62 года
Израиль

ЖанчикМои рецепты

21 Янв 2013 23:40

Распечатать сообщение
Жанчик писал(а):
Любочка! Вот и я принесла тебе угощенье! Правда, они не такие красивые, как у Лены, но все же вкусные!

Жанночка, ты умничка!!! friends Посмотрела я на твои фотографии и сразу так мне захотелось беляшей, что и не знаю как теперь быть. Короче ты меня раздразнила. girl_haha
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

69 лет
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты

21 Янв 2013 23:43

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Посмотрела я на твои фотографии и сразу так мне захотелось беляшей, что и не знаю как теперь быть. Короче ты меня раздразнила

Ну вот! Я же еще и виновата! Смеюсь, конечно! Спасибо тебе за наш вкусный обед! К твоим беляшам была баклажанная икра.
Жанчик

Janna

62 года
Израиль

ЖанчикМои рецепты

21 Фев 2013 18:39

Распечатать сообщение
Вкуснотень!!!!! nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Восхитительные беляшики!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
cameshek

изумруд

23 года
Дагестан

cameshekМои рецепты

22 Окт 2015 10:11

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja
Вы знаете, считала, что готовлю очень хорошо, но насмотревшись на ваши беляши, поняла, что такое настоящее мастерство! Очень красиво и вкусно. Спасибо! Rose
goi

Ольга

60 лет
г. Москва

goiМои рецепты

26 Янв 2016 15:36

Распечатать сообщение
Что то не получается у меня их лепить((
А можно их в духовке печь? На сковороде жирно получается. Ещё и четыре штуки сгорели, не уследила😄
Алиса89

Алиса

Алиса89Мои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |