Рыбка, которая пахнет огурцом

Сообщение Автор
 
12 Мар 2018 10:34

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Dorothea
Жаль только, что свежевыловленная и замороженная - две большие разницы. Выглядит твоя рыбка замечательно! Наверняка вкусная, если все съели. nyam2 Заодно и забытую тему оживили. Yahoo! Спасибо. . give_heart
 
12 Мар 2018 21:08

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




И я подтянулась с рыбкой! Embarassed


Корюшка сахалинская из Красной икры. Улов 24января 2018г. 198руб за кг. Вся рыба с икрой. unknown
Докладываю.Сначала в недоумении была,когда мне всучили вакуумный пакет с сикилявками. Из лифта прямо к плите побежала
.Огурцами пахла,когда сырая была. На свой страх и риск жарила целиком. На вкус такая свежая, как будто только поймали рыбешку. Очень,очень вкусная. В одно лицо съела сразу грамм триста. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Мар 2018 21:15

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
NatalyS писал(а):
свежевыловленная и замороженная - две большие разницы.

Да наверняка! Вон у Любови, я смотрю, она даже выглядит симпатичней. У нас же глубокая заморозка Embarassed Наиглубочайшая, я бы сказала girl_haha
 
12 Мар 2018 21:41

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Dorothea
Моя без заморозки. В вакуумной упаковке. И намного мельче твоей.
 
13 Мар 2018 9:12

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Dorothea
Libelle
Рада, что помогла вам открыть новый продукт, заслуживающий вашего внимания.Любаша, у нас этот деликатес в Метро уже за тысячу. Так что тебе повезло. Drinks or Beer
 
13 Мар 2018 10:45

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




349р. за упаковку в Метро. Но нет информации по весу.На вид очень большая размером.Уже с головой и кишками не поешь. Smile И моя-то не мороженная была как в Метро. Упаковка из Красной икры ровно кг.
 
14 Мар 2018 11:55

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Вчера вечером была на рынке. Корюшка в любом виде. Замороженная в пакете 350р. за кг. Но крупная.У такой надо и кишки и голову ликвидировать.
 
11 Янв 2019 0:24

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Сезон корюшки. В городе пахнет свежими огурцами.
Фото
 
12 Янв 2019 16:24

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Star*ka
Какая красота! nyam2 У нас, к сожалению, пока не пахнет. То, что покупали в Метро и O’Key, мало похоже на настоящую корюшку, которую нам приносили домой в плетёных корзинах на Дальнем Востоке. Приятного вам аппетита. give_heart
 
12 Янв 2019 17:09

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
NatalyS писал(а):
Приятного вам аппетита

Спасибо, Наташа. New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Страница 5 из 5

Наверх